Советник Alps_М8 - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Советник Alps_М8

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Советник Alps_М8

Советник Alps_V8 использует стратегию мартингейла. Рано или поздно произойдет крупный проигрыш, однако, при периодическом выводе инвестиций, теория вероятности работает в нашу пользу. После вывода первоначального депозита, опасная стратегия мартингейла сразу становится безубыточной и высокоприбыльной. Эта версия советника в отличие от старой имеет такие отличия как функция ContinueTrading, это опция завершения работы после закрытия текущей сетки ордеров. При TRUE торговля в обычном режиме, при FALSE если закроется текущая сетка с ордерами новая строиться не будет. Очень удобная функция, без всякого вмешательства трейдера советник может вывести пару из торгов и больше не откроет ордеров. Данная функция стоит на всех трёх стратегиях, если поставить FALSE на любую из стратегий где нет открытых ордеров, то тем самым мы просто отключаем эту стратегию. Архив с советником находиться здесь https://yadi.sk/d/HS105I0c3LXXZn Советник хорошо работает в мультивалютном режиме, вот кривая баланса работы советника в мультвалютном режиме за прошлый год Описание настроек. Global Setting — секция глобальных настроек
    Lots — начальный лот
    LotExponent — коэффициент умножения лота при выставлении следующего колена
    MaxLots — максимальный размер лота
    MM — секция мани менеджмента
    TakeProfit — размер тейк-профита в пунктах (по достижении скольких пунктов прибыли закрывать сделку)
    UseEquityStop — использовать стоп по эквити, работает при значении = true
    TotalEquityRisk — величина стопа по эквити
    Time Setting — секция настроек по времени
    CloseFriday — закрывать позиции в пятницу, работает при значении true
    CloseFridayHour — час закрытия позиций в пятницу
    OpenMondey — открывать позиции в понедельник, работает при значении = true
    OpenMondeyHour -час открытия позиций в понедельник
    Setting for Dancing Jaipong — секция настроек по первой стратегии
    MaxTrades_Hilo -максимальное количество сделок по первой стратегии
    UseTrailingStop_Hilo — использовать трейлинг-стоп для первой стратегии, работает при значении true
    TrailStart_Hilo — количество пунктов до начала трейлинга по первой стратегии
    TrailStop_Hilo — количество пунктов стопа у трейлинга по первой стратегии
    PipStep_Hilo — расстояние между ордерами у первой стратегии
    slip_Hilo — величина допустимого проскальзывания в пипсах, для первой стратегии
    MagicNumber_Hilo — мэджик для первой стратегии
    Setting for Dancing Keroncong — секция настроек по второй стратегии
    MaxTrades_15 — максимальное количество сделок по второй стратегии
    UseTrailingStop_15 — использовать трейлинг-стоп для второй стратегии, работает при значении true
    TrailStart_15 — количество пипсов до начала трейлинга по второй стратегии
    TrailStop_15 — количество пипсов стопа у трейлинга по второй стратегии
    PipStep_15 — расстояние между ордерами у второй стратегии
    slip_15 — величина допустимого проскальзывания в пипсах, для второй стратегии
    G_magic_176_15 — мэджик для второй стратегии
    Setting for Dancing Tortor — секция настроек по третьей стратегии
    MaxTrades_16 — максимальное количество сделок по третьей стратегии
    UseTrailingStop_16 — использовать трейлинг-стоп для третьей стратегии, работает при значении true
    TrailStart_16 — количество пунктов до начала трейлинга по третьей стратегии
    TrailStop_16 — количество пунктов стопа у трейлинга по третьей стратегии
    PipStep_16 — расстояние между ордерами у третьей стратегии
    slip_16 — величина допустимого проскальзывания в пунктов, для третьей стратегии
    G_magic_176_16 — мэджик для третьей стратегии

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 245
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Ну могу посоветовать самый простой на мой взгляд способ.
    )) Самый простой способ просто все убрать из кода да и не париться что там что то засоряет экран. Это же просто информация и она ни на что не влияет. Может даже в настройках есть такая возможность что то я уже подзабыл этот момент. Вот только я что то одно не понял. Тема роде же была удалена, как она снова появилась, только теперь нет всех тех старых сообщений.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 3,747
    Для тех кому нужно.

Убрал из кода все объекты которые засоряли экран. Теперь он чистый "как слеза младенца".

Исправил 47 предупреждений, то есть обновил их всех на новый лад, теперь их 0.

Alps_M8__.rar.rar

Местный
    Благодарности
    Получено: 94
    Отправлено: 209
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Для тех кому нужно.

Убрал из кода все объекты которые засоряли экран. Теперь он чистый "как слеза младенца".

Исправил 47 предупреждений, то есть обновил их всех на новый лад, теперь их 0.

Alps_M8__.rar.rar
    Спасибо Вам добрый человек, я тоже вчера начал эту процедуру - в принципе там ничего сложного (поиск+удаление), но пятничное шафэ + эти нонфармы проклятые не позволили довести процесс до финиша.
    Кстати камрады - у меня нет опыта с этой совой, всё на стадии знакомства/тестирования/расшаркиваний в разные стороны - может кто посоветует/подкинет сеты на часовой график для usd/jpy + aud/usd + aud/jpy + gbp/jpy + eur/usd - интересуют настройки по мартингейлу с мин. лотами. заранее биг спс) заодно было бы интересно услышать особенности совы, наверняка есть "тонкости", спасибо)

Последний раз редактировалось Hamster; 30.08.2017 в 13:00.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от treid75 Посмотреть сообщение
    кстати камрады - у меня нет опыта с этой совой, всё на стадии знакомства/тестирования/расшаркиваний в разные стороны) - может кто посоветует/подкинет сеты на часовой график для usd/jpy + aud/usd + aud/jpy + gbp/jpy + eur/usd - интересуют настройки по мартингейлу с мин. лотами. заранее биг спс) заодно было бы интересно услышать особенности совы, наверняка есть "тонкости", спасиба)
    Вот посмотри сеты здесь в ранее открытой теме http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=39097 Я не помню какой это вариант сетов. но попробуй в начале на них. Я не давно сделал новые сеты с разбивкой торговли по фреймам. Например поставив советника торговать на М15, он будет торговать 1-й стратегией на М15, 2-й на Н1 и 3-й на М30. В принципе можно ставить на любой стандартный фрей который есть в терминале. Будут вопросы по работе советника отвечу

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 20
    treid75, А почему ты решил выбрать именно эти пары для торговли данным советником. Вообще мы берем только мажоры, так как кроссы крайне не надежны, с небольшим шагом могут моментально унести депозит, особенно GBP/JPN. У меня был случай когда сова стояла на этой паре с шагом 90 пунктов, слила под чистую. Так что лучше берите только мажоры, если нашли сова с сетами, то они там есть. И еще я брал мм на рублях 10 000 на окно, на 6 окон, счет слился весной, не выдержав тренд по евро/баксу.

Местный
    Благодарности
    Получено: 94
    Отправлено: 209
    Цитата Сообщение от Shuriq Посмотреть сообщение
    treid75, А почему ты решил выбрать именно эти пары для торговли данным советником. Вообще мы берем только мажоры, так как кроссы крайне не надежны, с небольшим шагом могут моментально унести депозит, особенно GBP/JPN. У меня был случай когда сова стояла на этой паре с шагом 90 пунктов, слила под чистую. Так что лучше берите только мажоры, если нашли сова с сетами, то они там есть. И еще я брал мм на рублях 10 000 на окно, на 6 окон, счет слился весной, не выдержав тренд по евро/баксу.
    Эти пары торгую т.к. нравятся, мажоры тоже, всегда по разному, спасибо учту)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Вот посмотри сеты здесь в ранее открытой теме http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=39097 Я не помню какой это вариант сетов. но попробуй в начале на них. Я не давно сделал новые сеты с разбивкой торговли по фреймам. Например поставив советника торговать на М15, он будет торговать 1-й стратегией на М15, 2-й на Н1 и 3-й на М30. В принципе можно ставить на любой стандартный фрей который есть в терминале. Будут вопросы по работе советника отвечу
    Попробую,спасибо)

Последний раз редактировалось Hamster; 28.08.2017 в 08:58.

Местный
    Благодарности
    aleks59, Смотри вот выложили, какой то чищенный, его ты говорил скачать? Сеты да у меня есть, именно те которые по фреймам стоят, потому что не эти явно уже не катят если ставить на полный автомат, да и руками если вмешиваться все равно мне кажется лучше поднять мм на них, ну это лично мое мнение. Сегодня буду ставить тест с последними сета на центовике, расчет наверно возьму 4 500 центов на окно, посмотрим как себя покажет такой тест. А если я запущу счет среди недели, нечего страшного в этом нет?

Местный
    Благодарности
    Shuriq, Ты можешь скачать любой советник, вычищенный советник я понимаю так, на окно где стоит советник не будет ни какой информации. То есть ни каких комментарии в окне с советником не будет. Так что качай то что тебе ближе. А не много будет 4500 центов на одно окно, я думаю с таким ММ прибыль у тебя будет просто мизерная. Это дело хозяйское конечно, но надо выбирать всё таки более реальный вариант для теста. А советник можно запускать в любой день или час, ну только не новостях.

Местный
    Благодарности
    aleks59, Ну все первые шаги сделаны, сов скачен)) По сути мне эта информация в окне и не нужна, я на нее не когда не смотрел, единственное я не помню это сов показывает информационное окно на окнах, сколько открыто ордеров по каждой стратегии как взломщик или нет? Это для меня основной показатель для ориентира вывода сова из просадки, а остальное не столь конечно важно для меня. Сейчас под настрою терминал, думаю что месяц сентябрь будет горячим, грех будет его пропустить, могут проявится слабые места советника.

Местный
    Благодарности
    Shuriq, Самая важная функция этого советника по сравнению с прошлой версией, это функция вывода советника из торгов, причём в отличии от взломщика здесь можно выводить каждую стратегию отдельно. Нет в этом окне такого информационного окна нет, есть только комментарии. Где ясно и понятно показано к какой стратегии они относятся.
    Цитата Сообщение от Shuriq Посмотреть сообщение
    для меня основной показатель для ориентира вывода сова из просадки,
    Ну поставь информационные индикаторы, где ты будешь видеть количество открытых ордеров и их объёмы. И все проблемы решены.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя