Советник Alps_М8 - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Советник Alps_М8

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 788

Советник Alps_М8

Советник Alps_V8 использует стратегию мартингейла. Рано или поздно произойдет крупный проигрыш, однако, при периодическом выводе инвестиций, теория вероятности работает в нашу пользу. После вывода первоначального депозита, опасная стратегия мартингейла сразу становится безубыточной и высокоприбыльной. Эта версия советника в отличие от старой имеет такие отличия как функция ContinueTrading, это опция завершения работы после закрытия текущей сетки ордеров. При TRUE торговля в обычном режиме, при FALSE если закроется текущая сетка с ордерами новая строиться не будет. Очень удобная функция, без всякого вмешательства трейдера советник может вывести пару из торгов и больше не откроет ордеров. Данная функция стоит на всех трёх стратегиях, если поставить FALSE на любую из стратегий где нет открытых ордеров, то тем самым мы просто отключаем эту стратегию. Архив с советником находиться здесь https://yadi.sk/d/HS105I0c3LXXZn Советник хорошо работает в мультивалютном режиме, вот кривая баланса работы советника в мультвалютном режиме за прошлый год Описание настроек. Global Setting — секция глобальных настроек
    Lots — начальный лот
    LotExponent — коэффициент умножения лота при выставлении следующего колена
    MaxLots — максимальный размер лота
    MM — секция мани менеджмента
    TakeProfit — размер тейк-профита в пунктах (по достижении скольких пунктов прибыли закрывать сделку)
    UseEquityStop — использовать стоп по эквити, работает при значении = true
    TotalEquityRisk — величина стопа по эквити
    Time Setting — секция настроек по времени
    CloseFriday — закрывать позиции в пятницу, работает при значении true
    CloseFridayHour — час закрытия позиций в пятницу
    OpenMondey — открывать позиции в понедельник, работает при значении = true
    OpenMondeyHour -час открытия позиций в понедельник
    Setting for Dancing Jaipong — секция настроек по первой стратегии
    MaxTrades_Hilo -максимальное количество сделок по первой стратегии
    UseTrailingStop_Hilo — использовать трейлинг-стоп для первой стратегии, работает при значении true
    TrailStart_Hilo — количество пунктов до начала трейлинга по первой стратегии
    TrailStop_Hilo — количество пунктов стопа у трейлинга по первой стратегии
    PipStep_Hilo — расстояние между ордерами у первой стратегии
    slip_Hilo — величина допустимого проскальзывания в пипсах, для первой стратегии
    MagicNumber_Hilo — мэджик для первой стратегии
    Setting for Dancing Keroncong — секция настроек по второй стратегии
    MaxTrades_15 — максимальное количество сделок по второй стратегии
    UseTrailingStop_15 — использовать трейлинг-стоп для второй стратегии, работает при значении true
    TrailStart_15 — количество пипсов до начала трейлинга по второй стратегии
    TrailStop_15 — количество пипсов стопа у трейлинга по второй стратегии
    PipStep_15 — расстояние между ордерами у второй стратегии
    slip_15 — величина допустимого проскальзывания в пипсах, для второй стратегии
    G_magic_176_15 — мэджик для второй стратегии
    Setting for Dancing Tortor — секция настроек по третьей стратегии
    MaxTrades_16 — максимальное количество сделок по третьей стратегии
    UseTrailingStop_16 — использовать трейлинг-стоп для третьей стратегии, работает при значении true
    TrailStart_16 — количество пунктов до начала трейлинга по третьей стратегии
    TrailStop_16 — количество пунктов стопа у трейлинга по третьей стратегии
    PipStep_16 — расстояние между ордерами у третьей стратегии
    slip_16 — величина допустимого проскальзывания в пунктов, для третьей стратегии
    G_magic_176_16 — мэджик для третьей стратегии

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Надеюсь тут еще об этом не упоминали, но все равно думаю не лишним будет упомянуть еще раз. Стратегии в данном советнике можно запускать постепенно. Например каждую неделю или даже месяц. Или просто, когда цена пройдет достаточное количество пунктов. Плюс ко всему думаю можно будет запустить одну из стратегий в противоположную сторону, чтобы уж как вы говорите все три стратегии не ушли в просадку одновременно. Одна то стратегия в любом случае останется торговать в плюс.
    Наверное это больше относится к другому советнику к взломщику, там он входит больше на продажи. Здесь же система индикаторная, и после модернизации сова и появления функции торговать одновременно каждой стратегией по своему фрейму. Как раз и позволяет торговать советнику в обе стороны одновременно, конечно со временем например в течении месяца или чуть больше советник может всеми тремя стратегиями уже идти в одну сторону. Вот поэтому на этом сове просадки гораздо меньше чем на первом.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Цитата Сообщение от karin Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, счет MT4 Fix-Cent в Робо форекс какой ставить лот если ставлю 0.01 за месяц на одной валютной паре доход 100 центов, если 0.1 доход 2000-3000 центов.
    Вообще то все сеты под этот советник делались из расчётов объёмов на лот 0.01. С ММ по одной паре 2000-2500 центов это имеется ввиду для счетов MT4 Fix-Cent в Робо форекс. А что бы увеличить стартовый лот ММ необходимо увеличить именно во столько раз во сколько раз вы увеличили стартовый лот советника. Ну а если увеличивать лот от балды и не соблюдать ММ ваш депозит долго не проживёт.

Новичок
    Promo (¢)
    2,380
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 9
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Вообще то все сеты под этот советник делались из расчётов объёмов на лот 0.01. С ММ по одной паре 2000-2500 центов это имеется ввиду для счетов MT4 Fix-Cent в Робо форекс. А что бы увеличить стартовый лот ММ необходимо увеличить именно во столько раз во сколько раз вы увеличили стартовый лот советника. Ну а если увеличивать лот от балды и не соблюдать ММ ваш депозит долго не проживёт.
    На инстафорекс на центовике лот идёт от 0,1. Поэтому у меня вначале бот не открывал ордера, пока я не исправил в сетах начальный лот на больший. Торговля идёт хорошо. Но в прошлом месяце просадка была большая, больше 60% от депозита, что мне не сильно понравилось. Поэтому изменил в некоторых стратегиях ТФ на н 4.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Александр 76 Посмотреть сообщение
    На инстафорекс на центовике лот идёт от 0,1. Поэтому у меня вначале бот не открывал ордера, пока я не исправил в сетах начальный лот на больший. Торговля идёт хорошо. Но в прошлом месяце просадка была большая, больше 60% от депозита, что мне не сильно понравилось. Поэтому изменил в некоторых стратегиях ТФ на н 4.
    Не свети чужих брокеров, можешь получить предупреждение за их рекламу, это я так на всякий случай. Такие случаи как у тебя, каждый уважающий себя трейдер должен понимать и знать каким минимальным лотом мржно работать на его счёте. И соответственно исходя из этого при настройке советника выставлять тот минимальный лот который тебе нужен. Хотя не которые советники делают это автоматически, взломщик например, а Альпс нет.

Новичок
    Promo (¢)
    2,380
    Благодарности
    Не свети чужих брокеров, можешь получить предупреждение за их рекламу, это я так на всякий случай. Такие случаи как у тебя, каждый уважающий себя трейдер должен понимать и знать каким минимальным лотом мржно работать на его счёте. И соответственно исходя из этого при настройке советника выставлять тот минимальный лот который тебе нужен. Хотя не которые советники делают это автоматически, взломщик например, а Альпс нет.
    Ну так я может не уважаемый трейдер так как многое ещё не понимаю. Кроме этого ты сам заметил, что советники некоторые сами меняют лот в согласии с требованиями брокеров к минимальным лотам. Другие нет, если я этого не знал, то как мог догадаться? Сейчас бот работает и хорошо, раз правда он почему то слетел с нескольких пар, пришлось его по новой устанавливать.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Ну так я может не уважаемый трейдер так как многое ещё не понимаю. Кроме этого ты сам заметил, что советники некоторые сами меняют лот в согласии с требованиями брокеров к минимальным лотам. Другие нет, если я этого не знал, то как мог догадаться? Сейчас бот работает и хорошо, раз правда он почему то слетел с нескольких пар, пришлось его по новой устанавливать.
    Ну а что здесь понимать. Первое если советник не запустился сразу надо искать причину, первое проверить всё ли включено в настрой1ках советника, включена ли сама автоматическая торговля. А удже потом соответствует ли твой минимальный лот, минимальному лоту в настройках советника. Я не знаю у меня Альпс за два года торговли им не разу не слетел, значить ищи причину у себя почему он слетает.

Новичок
    Promo (¢)
    2,380
    Благодарности
    Ну а что здесь понимать. Первое если советник не запустился сразу надо искать причину, первое проверить всё ли включено в настрой1ках советника, включена ли сама автоматическая торговля. А удже потом соответствует ли твой минимальный лот, минимальному лоту в настройках советника. Я не знаю у меня Альпс за два года торговли им не разу не слетел, значить ищи причину у себя почему он слетает.
    А на чём основан Альпс, то я его установил, вроде торгует, но как он открывает ордера первые? На чём его основа и отличие от других ботов сеточников? Ведь их много и почему этот лучший? Какие успехи у тебя в торговле этим ботом? Сливал ли он депозиты тебе или кому то ещё? Не хочется слить депозит.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    А на чём основан Альпс, то я его установил, вроде торгует, но как он открывает ордера первые? На чём его основа и отличие от других ботов сеточников? Ведь их много и почему этот лучший? Какие успехи у тебя в торговле этим ботом? Сливал ли он депозиты тебе или кому то ещё? Не хочется слить депозит.
    Если кратко то это выглядит так, Альпс имеет индикаторные стратегии, Это 2 МА, 2 РСИ. стохастик, масд и сси, получается что в торговле сова участвуют 7 индикаторов. Конечно же Альпсом сливали депозиты и не один, я за два года торговли им не чего не слил. Здесь всё зависит от уровня подготовки трейдера, я при торговле любым совом придерживаюсь определённых правил. И не отдаю депозит на откуп советнику.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4