Советник System-CCI v.1.0 - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Советник System-CCI v.1.0

Low Cost
    Promo (¢)
    4,050
    Благодарности
    Получено: 1,550
    Отправлено: 1,240

Советник System-CCI v.1.0

Данный советник имеет множество изменяемых параметров, и будет интересен тем пользователям, которые смогут разобраться в его настройках и параметрах – для этого, в комплекте с советником, имеется подробная инструкция. Советник System-CCI v.1.0 зарабатывает от 10 % до 100 % в месяц, при этом процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника. Настройки советника Параметр Tralling_mode - задает режим работы ТРАЛЛИНГСТОПа, т.е. части программы отвечающей за закрытие ордеров. Может иметь три значения:
    1 - используется один уровень ТРАЛЛИНГСТОПа, для всех ордеров одного направления.
    2 - программа следит за тремя уровнями возможного закрытия ордеров: уровень закрытия всех ордеров одного типа, уровень закрытия самого невыгодного и самого выгодного ордера (2-х ордеров) и уровня закрытия самого невыгодного ордера и двух последних в группе (3-х ордеров)
    3 - в работе те же уровни, что и в режиме 2, но тут добавляется динамика параметра TrallingStop - он становится зависимым от отношения объемов всех ордеров BUY и ордеров типа SELL. Если SELLов больше, то для BUY увеличивается параметр TrallingStop и наоборот.
    ProtectionTP
    Параметр ProtectionTP - требуемая минимальная прибыль в пунктах, при установке SL+ (траллингстоп), рекомендуем устанавливать от 5 до 10, он на прямую отвечает за закрытие сетки ордеров на откатном движении цены.
    TrallingStop
    Параметр TrallingStop - расстояние в пунктах от цены до SL+, в своем роде (групповой) траллингстоп. На данном расстоянии за ценой перемещается SL всех ордеров при выгодном движении цены. Данный параметр динамический и автоматически подстраивается в случаях расширения ДЦ возможных границ установки SL от цены. Рекомендуемое значение от 5 до 10
    Min_Proc_Sv_Sr
    Параметр Min_Proc_Sv_Sr - ограничение по свободным средствам счета, % от суммы баланса счета. Рассчитывается по формуле:
    Контр. уровень = Баланс * Min_Proc_Sv_Sr / 100
    Смысл параметра в том, что когда Свободные средства счета становятся меньше Контрольного уровня, то советник начинает торговать только в одну сторону, например - просадка при длительном тренде вниз возникла из-за большого объема ордеров BUY, советник в случае когда Свободные средства < Контрольного уровня начинает торговать только SELLaми, пока ситуация не улучшится или пользователь не понизит этот контрольный уровень
    Параметры индикатора и типа сигнала для открытия сделок.
    CCI_sign_mode
    Параметр CCI_sign_mode - задает принцип анализа индикатора CCI, может принимать три значения:
    1 - одноуровневый анализ индикатора CCI, советник анализирует моменты пересечения линией индикатора CCI, только линии UB_2 - для взятия BUY и линии US_2 - для взятия SELL. Такой режим в принципе подойдет для любого таймфрейма графика, но лучше применять на таймфреймах выше М15.
    2 - двухуровневый анализ индикатора CCI, советник анализирует моменты пересечения линией индикатора CCI два уровня: первое событие - пересечение линией уровня UB_1, после этого советник ожидает прихода сигнала от пересечения линии UB_2 - сформирован сигнал для взятия BUY, для SELL похожая ситуация, только с уровнями US_1 и US_2. Данный метод желательно применять на маленьких таймфреймах от М1 до М30.
    3 - двухуровневый анализ индикатора CCI с упрощением сигнала для встречных сделок, для случая когда в рынке нет ордеров или количество ордеров BUY равно количеству ордеров SELL используется 2 - метод, но как только сделки одного направления по количеству превышают - для всех встречных сигналов условия упрощаются. Например 7 BUY и 0 SELL, советник упрощает условие по индикатору для сделок типа SELL, до тех пор пока их количество не сравняется с количеством BUY. Для BUY сигнал будет таким же как во 2 - м методе, а для SELL будут учитываться все пересечения линий UB_2, 0 и US_2.
    Сам советник находиться здесь https://yadi.sk/d/DipTHNMm3LXeeG А здесь кривая баланса торговли этим совом на реале предоставлненная одним из пользователей

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 08.08.2017 в 21:04.

Low Cost Аватар для Born Again
    Promo (¢)
    2,600
    Благодарности
    Получено: 144
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Нет Born Again, эта статистика держится всего три дня и постоянно обновляется, такие вещи надо смотреть на информационных индикаторах в конце месяца. При торговле ССИ или каким то другим советником я стараюсь подбирать самые лучшие пары для торговли. Правда в большинстве случаев эти пары просто совпадают хотя бы частично. А когда на счёте работает набор с 4-5-ти советников, то для меня такой подбор важен для торговли.
    Вот уж новость, а я не знал, что эта статистика всего лишь три дня держится! А можно попробовать просто напросто похожую панель с такой статистикой найти в других совах, пусть и которые не нравятся, но не включать их в торговлю, а размещать отключенными на чистых графиках интересующихся валютных парах, тогда и посчитать будет легко. Если вариантов не останется совсем уж, то тогда по истории придется глядеть самостоятельно за интересующийся период времени и просто по комментариям отсортировать ордера, но это муторно очень. Проще мой первый вариант, который я предложил попробовать. Вроде бы как-то давно так делал, а вот что за сов с похожей панелью, уже смутно помню название, но постараюсь как-нибудь поискать, может не удалял, а где-нибудь в помойке с совами валяется.

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 136
    Привет marik64,! Да вот решил вспомнить давно забытое старое, ну и кинул на робо. Нет отдельных сетов у меня нет на центы, просто прикинь ММ исходя из тез самых сетов. Например я прикидывал на 1000 центов лот 0.1, а поставил 0.07. Надо посмотреть малехо, и вспомнить.
    Привет aleks59.
    Наверное , почитал мои хвалебные отзывы о работе советника ССИ и посмотрел на мои завышения разумных рисков. И у самого появились воспоминания о стабильной работе и большой надежности советника. Я смотрю ты на нескольких парах поставил торговать, появились какие то передовики торговли ?Хотелось бы иметь твою статистику и сравнить со своими наблюдениями. Один взгляд хорошо , а несколько гораздо лучше.Продолжаем работать и наблюдать.

Low Cost
    Promo (¢)
    4,050
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    Вот уж новость, а я не знал, что эта статистика всего лишь три дня держится!
    Мне статистика нужна не с каждого окна, а с информационного индикатора история, там будет всё прекрасно видно. Именно по нему я и подбирал раньше для ССИ да и других советников, лучшие пары для торговли.
    Цитата Сообщение от marik64 Посмотреть сообщение
    Наверное , почитал мои хвалебные отзывы о работе советника ССИ и посмотрел на мои завышения разумных рисков.
    Да нет просто есть свободные деньги на счёте, пока туда идёт процесс подборки счёта решил поставить ССИ. Ну как ты понимаешь статистики пока ни какой ещё нет слишком мало времени прошло. Мне вообще то нужна статистика от вас особенно те кто торгует всеми моими сетами.

Low Cost Аватар для Born Again
    Promo (¢)
    2,600
    Благодарности
    Получено: 144
    Отправлено: 347
    Мне статистика нужна не с каждого окна, а с информационного индикатора история, там будет всё прекрасно видно. Именно по нему я и подбирал раньше для ССИ да и других советников, лучшие пары для торговли.
    Я могу предложить только статистику в подписи. Оставил этот сов на робо и ещё вот интегру. Просадка пока что на обоих этих совах на двух счетах около 2,5%. Это самая большая просадка, которую он мне дал с момента как я его поставил. Мне что понравилось в нем, то что трал гибкий и не режет прибыль, я пытался такой же сделать в другой сове, но не получилось. Значит остановлюсь на нём одном. Вчера вот вывел половину прибыли от прибыли за текущий месяц и решил оставить для оплаты VPS заранее на всякий случай, неизвестно же насколько пропаду. В принципе мне доходность его нравится, не много и не мало. Если на оба сова выделять ММ по 200 баксов с лотом 0.1 на каждую пару (а меньше я сделать не могу), то думаю нормальный такой подход.

Low Cost
    Promo (¢)
    4,050
    Благодарности
    Born Again, Мне статистика с подписи как не нужна, что я там пойму. А вот индикатор информационный история он покажет по каждой паре прибыль, вот она то мне как раз и нужна. Илии просто взять и тупо написать сколько денег заработала каждая пара за месяц. Ты мне просто этим сэкономишь время, я возьму лучшие 4-5 пар, а с остальными и мучаться не буду. мне ССИ сколько я им не торговал всегда нравился именно не большой просадкой, Так что можешь быть спокойным, думаю в твоё отсутствие он делов не натворит.

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 136
    Да нет просто есть свободные деньги на счёте, пока туда идёт процесс подборки счёта решил поставить ССИ. Ну как ты понимаешь статистики пока ни какой ещё нет слишком мало времени прошло. Мне вообще то нужна статистика от вас особенно те кто торгует всеми моими сетами.
    Привет aleks59.
    Я же тестировал и торгую советником ССИ на долларовом счете и соответственно сеты были для 50-100 долларов . И я пробовал как твои сеты , так и сеты Hitman47 . У меня наиболее интересными в плане прибыль просадка стали пары доллар канадец, ауди_доллар и доллар_франк. Но так как у меня есть маленький депозит , то и для центовых счетов нужны соответственно другие сеты и статистика будет совсем другой. А по индикатору у меня сложно будет определить , так как я на этом счете и немного торгую руками.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10