Торговля отложенными ордерами на новостях - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Торговля отложенными ордерами на новостях

Low Cost Аватар для darina26
    Promo (¢)
    9,630
    Благодарности
    Получено: 4,643
    Отправлено: 3,176
    ПОВАР ТЕЙК, В этом и есть вся торговля на новостях, никогда не знаем реакцию рынку на ту или иную новость. Если изначально пошла в одну сторону, то вполне может быть, что через минуту уже будет разворот по этой паре. Получается, что поставили на прорыв цены из диапазона, а нужно было ставить наоборот, на отбой от диапазона, и в этом состоит главная проблема, что не знаем какой тип ордеров поставить на прорыв или лимитный.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    2,690
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 8
    У меня тоже было так, что на новостях срабатывало сразу 2 ордера, как у ПОВАР ТЕЙК. Даже несколько раз тестировала данную стратегию на демо счёте, чтобы научиться торговать таким способом. И ничего не получилось. Рынок ведёт себя очень непредсказуемо и заранее предусмотреть направление движения цены невозможно. А вот на резких и быстрых пиках графика словить стоп и получить быстрый убыток очень легко. Поэтому считаю такую торговлю опасной, особенно для новичка.

Low Cost Аватар для darina26
    Promo (¢)
    9,630
    Благодарности
    Получено: 4,643
    Отправлено: 3,176
    Цитата Сообщение от lusi4ka Посмотреть сообщение
    У меня тоже было так, что на новостях срабатывало сразу 2 ордера
    Вот по этому нужно понимать, какая реакция будет рынка на новость, а перед этим было бы не плохо значь что именно выйдет. У меня тоже не раз срабатывало два ордера, при этом они были без стопов, и два закрывалось в плюс, но это опасно, поскольку могло бы пойти движение против меня. Но если было принято решение, что будет торговля в боковом канале, то тогда можно два лимитных ордера ставить.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,690
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Вот по этому нужно понимать, какая реакция будет рынка на новость, а перед этим было бы не плохо значь что именно выйдет. У меня тоже не раз срабатывало два ордера, при этом они были без стопов, и два закрывалось в плюс, но это опасно, поскольку могло бы пойти движение против меня.
    Мы не всегда можем правильно предугадать реакцию участников рынка на ту или иную новость, понимая при этом её экономическое значение для инвесторов и страны в целом.
    Вам повезло, раз ваши отложенные ордера оба сработали в прибыль, это очень редко бывает, на боковом движении, когда новость так и не смогла развить движение ни в одну из сторон, не хватило потенциала.
    У меня как-то было по-другому: сработали оба отложенных ордера, оба в убыток, а цена снова оказалась внутри замка. Поэтому на каждой валютной паре нужно соблюдать нужный диапазон, чтобы ордер просто так не зацепило, и не сложилась подобная ситуация.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14