Торговля отложенными ордерами на новостях - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 143 из 143

Тема: Торговля отложенными ордерами на новостях

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 49
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    А теперь Ваша фраза в сообщении "Бывает так что ценовой график проходит через них и уходит дальше, а отложенный стоповый ордер не открывается, а так и остается в ожидании". Такого быть не может. Ордер откроется в любом случае.
    Конечно такого быть не может если теоретически рассуждать. А я не раз наблюдал такую ситуацию во время торговли полностью автоматического советника, который долго работал как положено и вдруг смотрю как график проходит отложенный ордер и уходит все дальше и дальше, а отложенный ордер так и не открывается. Так я и не получил из-за этого прибыль. И что самое интересное он вообще не открылся. Зато через пол дня движение графика развернулось и пошло в обратном направлении и вот тут проходя через этот ордер произошло чудо - ордер открылся и принес мне потом убыток в итоге. Теперь я не доверяю советникам торгующим отложенными ордерами.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 49
    Рынки притихли и сильных движений пока не наблюдаю. Но через час выйдут довольно сильные новости по Америке, что сдвинет с места валютные пары по доллару. Выходят новости по заявкам на пособие по безработице в Америке и, как правило, показатели выше ожидаемых, рассматриваются как негативный/медвежий рынок для USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на позитивное/бычье направление для USD. Поэтому, в предвкушении хорошего движения благодаря новостям, сейчас уже можно выставлять отложенные ордера в обе стороны и надеяться что к утру мы уже будем в прибыли.
    827.jpg

Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 44
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Рынки притихли и сильных движений пока не наблюдаю. Но через час выйдут довольно сильные новости по Америке, что сдвинет с места валютные пары по доллару. Выходят новости по заявкам на пособие по безработице в Америке и, как правило, показатели выше ожидаемых, рассматриваются как негативный/медвежий рынок для USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на позитивное/бычье направление для USD. Поэтому, в предвкушении хорошего движения благодаря новостям, сейчас уже можно выставлять отложенные ордера в обе стороны и надеяться что к утру мы уже будем в прибыли.
    827.jpg
    Отличный прогноз! Спасибо! Хотя и торговля отложенными ордерами для меня ни есть ни что иное как рискованное дело, но я вам поверил и поторговал отложенными ордерами в обе стороны по выходу новостей. И удача мне улыбнулась. Как планировал так и получилось, а именно открылся отложенный ордер и принес мне прибыль, да ещё какую, аж 20 % от депозита. Благодарю, не жалею что вам поверил, а наоборот просто счастлив.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15