Торговля на счете 3125192 - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Торговля на счете 3125192

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726

Торговля на счете 3125192

Итак уважаемые трейдеры я все таки решил создать реальный счет copyFX центовый пополнил на 10$ долларов на этом счете буду придерживаться стабильности, раcсчитываю на доходность стабильную не меньше 3% в месяц в итоге должно получиться 36% годовых.
    Это пока ставлю общие цели на стабильный счет, далее когда я покажу на этой дистанции стабильность когда возможно в будущем получу статус трейдера, то буду делать маленькие шаги еще немного вперед а именно уже постепенно но плавно буду думать как создавать другие счета с чуть более большим риском скажем уже делать по 10% в месяц чтоб следующие счета тоже упирались на возможность стабильной торговли но все цели пока в планах надо пока делать что-то маленькое чтоб добиваться глобальных успехов.
    Если процессы такие будут получаться и результат увижу начну работать с рискованными счетами чтоб пытаться увеличивать, разгонять счета но пока за такими целями в ближайшее время не стремлюсь, так как мне еще до них далеко надо сначало создать непрерывный источник стабильной торговли а потом делать попытки разгона депозита с маленьких сумм и то за счет прибыли с консервативных счетов, но никак не вложений с собственного кармана.

Правило торговой стратегии.

Стратегия будет заключаться торговля по фибо-уровням по методике Тулегена Уразалиева на всех тайм-фреймах. К примеру если цена выполняет структуру поглощения моделей свечей еще ее называют последний поцелуй при развороте тренда, то я буду выбирать где фиксировать прибыль либо на 161.8% фибо-уровень, либо 261.8% по фибо-уровню, либо 423.6%- это уже буду смотреть по ситуации как именно цена находиться в тренде по графическим моделям, либо свечным каким-то моделям продолжения и так далее.
    Stop loss будет различный буду использовать на свое усмотрение так как фибо-уровни могут быть разные и соотношение stop loss также может изменяться.
    Для примера покажу несколько вариантов торговли как это будет происходить на скриншоте !

Разумеется все эти поглощения будут наблюдаться желательно под сильный импульс поглощение или несколькими попытками пробить то или иное поглощение для фильтра могу взять SMA 8 чтоб посмотреть ситуацию как именно по фибо-уровню происходит пробитие и уже на отбое SMA 8 войти в рынок в сторону фибо-уровня смотрим пример.

Мани-менеджмент

Риск на сделку буду смотреть по ситуации, если сигнал будет рассматриваться каким-то слабым или сомнительным то риск на сделку буду выставлять 0.25%, если буду видеть что сигнал более менее сильный, то риск уже буду выставлять около 2.5% а возможно даже и 40% сразу на сделку, все будет зависеть от точки входа в которой буду входить.
    Стоит также обратить внимание что торговать по данной стратегии буду с использованием методов мартингейла.

Разумеется что я не все секреты торговли использую по методике Тулегена Уразалиева, так как есть у него в разработке очень много сложных алгоритмов работы в которых я сам еще понять не могу как он торгует, но чаще всего буду использовать метод "последний поцелуй" при развороте тренда или попытке развернуть тренд но уже когда тренд продолжается уже буду более осторожно пробывать по поглощениям торговать.

Вот в целом и все по такому методу на данном счете я буду вести торговлю !

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 23.09.2017 в 00:30.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD по повторному поглощению свечей я погасил предыдущий убыток в -0.5%, тем не менее сегодня повторно уже открыл сделку на продажу лот 0.05, так как рассматриваю возможность продолжение тренда на снижение на глобальном тай-фрейме недельном W1.
    Кроме этого, если цена сработает по лоту на продажу 0.05 у отметки 1.2745, то в зоне продаж на отметке 1.27400 буду продавать с лотом 0.25 используя гашение убытка и продолжение возврата снижение пары !

По паре USD/CAD цена успешно активировало лот 0.25 с риском примерно 2% но тем не менее я риск еще увеличил до 2% но по более выгодной цене, часть сделок буду закрывать у отметки 1.27400 а часть оставлю у цели 1.26640.
    Стоит отметить что по сделки лот 0.05 сработал убыток в размере примерно -0.3% !

Последний раз редактировалось Fortis; 06.12.2017 в 21:12.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD, цена выбило меня по stop loss, убыток составил примерно на -4% от депозита на дневном тайм-фрейме, сигнал на продажу не сработал что было довольно для меня неожиданно, но тем не менее пока от торговли в ближайшее время воздержусь и нужно дождаться сигнала пока по паре USD/CAD на дневном тайм-фрейме цена воспроизведет направление тренда а также произойдет отбой от SMA 8 вот тогда сигнал с риском 5% будет запущен в рынок, но а пока жду сигнала может неделю может две недели совершенно не знаю.

Banned
    Благодарности
    Итак предыдущие убытки по паре USD/CAD были погашены я вошол лотом 5.00 так как ожидал что недельная свеча умеет малый шанс вероятности после обновление минимума за одну неделю пробить верхний максимум таким образом взял небольшое количество пунктов и погасил предыдущий убыток.
    Тем не менее сейчас по паре USD/CAD появился довольно любопытный сигнал вошол лотом 0.10, риск на сделку примерно 0.25%, причина входа была тем что после поглощения свечей фибо-уровень 423.6% можно сказать импульс до него полностью завершен а значит возле этого уровня я начал осторожную продажу с риском 0.25%.

За последнюю неделю выкладываю детализированный отсчет сделок прибыли вышло довольно мало +0.4% можно сказать что шла борьба с убытками но тем не менее хоть и медленными шагами но все равно буду стремиться к улучшению результата.

Последний раз редактировалось Fortis; 08.12.2017 в 20:15.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD на дневном тайм-фрейме сделку с лотом 0.01 оставил в рынке до цели фиксации прибыли 1.1816 помимо этого вошол в рынок объемом 0.25 на тайм-фрейме M5 но сделка была проделана по направлению глобального тренда, то есть условия точки входа остаются и сама цель в покупках остается но посчитал что несколько пунктов по дороге цены на покупку можно с повышенными шансами заработать риск на сделку около 0.25%
    Что касается пары USD/CAD цена в пятницу успешно отработала цель прибыль маленькая всего 0.13% но тем не менее не хотел сильно рисковать.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD заключил лот 0.15 риск примерно 0.75%, хотя и сделку заключил на продолжение бычьего тренда но тем не менее на рынке развивается модель расширяющий треугольник, при этом по методике Тулегена Уразалиева мы видим последнее поглощение а значит ориентировочно имеем важный уровень для расчета продаж возможного отметку 1.27900, хотя и отложенный ордер выставил с риском 2% на возможность небольшого роста как минимум но риск постепенно буду увеличивать только в том случае когда цена определиться с импульсом движения.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD цена все таки не активировала отложенный ордер, не хватило всего 1 пункта и активация не произошла теперь мне ничего не оставалось делать как открывать вдогонку лот 0.15 по счастливой случайности только произойдет если цель отметки 1.28750 не затронет цена тогда актуальность отложенного ордера все же сохраниться !

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD цена хоть и активировала отложенные ордера но часть сделок закрылась по take profit, но к сожалению уровень сопротивления оказался очень прочным был убыток на -2% но затем я подождал пока цена отработает уже в убыток до цели 261.8% фибо-уровень по методике Тулегена Уразалиева а потом от этой области я вошол с высоким риском лота 3.00 с последующей рассматриваемой доливкой, но цена быстро погасила убыток и сейчас низким риском вошол лотом 0.01 приходиться торговать на продажу очень осторожно, так как на рынке происходит фигура расширяющий треугольник и оценка ситуации до конца еще не ясна но больше склоняюсь по фибо-уровням на продажу.

Banned
    Благодарности
    По золоту XAU/USD на H4 тайм-фрейме мы наблюдаем хороший уровень для поглощения свечей по модели последний поцелуй, вошол рисками примерно 3% так как сигнал довольно сильный а значит имеет смысл рассматривать перспективу на продажу пары.

Banned
    Благодарности
    По золоту XAU/USD сработал убыток примерно -2.9% после этого вошол чуть более повышенным лотом на пару USD/CAD ситуация такая что цена снова делает поглощение свечей при этом сама динамика рынка остается в расширенном канале, поэтому перспективы на продажу хорошие.
    Риск на сделку около 5%

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD по прежднему остаются актуальные продажи вошол в рынок лотом 0.05 риск на сделку сделал довольно небольшой 0.90% , так как приближаются новогодние праздники и рынок в любой момент может быть неадекватен, но тем не менее на дневном тайм-фрейме ожидаю снижение пары в ориентировочную область отметок 1.26500 а затем возможно и получим цель отметки 1.24800 и возможно ниже.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя