Торговля на счете 3125192 - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Торговля на счете 3125192

Местный Аватар для Fortis
    По паре USD/CAD на дневном тайм-фрейме, после открытия рынка открыл лот 0.01 с риском начальным 0.05% если цена будет повышаться то буду добавлять риски так как не хочу сразу лезть повышенными рисками чтоб можно было бы как лучше зайти в рынок, но а если конечно сценарий не получиться то хоть часть небольшую каких-то денег заработаю по минимуму пока ситуация такая.
    Cоотношение stop loss и take profit маленькое, но с пониженным риском на того есть свои причины такой сделки.

По паре EUR/USD добавил лот 0.01 риск на сделку примерно 0.17%, цена сформировала модель внутренний бар в среднесрочной перспективе рассматриваю снижение пары как минимум до цели 1.22800.
    Последний раз редактировалось Fortis; 29.01.2018 в 20:48.

По паре EUR/USD закрыл сделку с лотом 0.01, хотя и рынок показал что есть внутренний бар на дневном тайм-фрейме но ситуация показалась все равно сомнительной в том что на недельном и месячном тайм-фрейме все свечи направлены только на покупку, при этом пугает тот момент что от линии SMA 8 на недельном тайм-фрейме произошол несколько недель тому назад отбой а значит это потверждает того что тренд может продолжиться.
    Я все таки подумал и принял решение лучше добавить еще лот 0.01 на продажу USD/CAD лучше сосредоточиться на данную пару в данной торговле.

Итак добавил еще лот 0.25 на паре USD/CAD на продажу риск возле stop loss будет достигать чуть больше 1% но прибыль фиксировать буду по усмотрению так как оставлять сделку на следующий день мне нельзя так как контролировать за рынком не смогу.
    Последний раз редактировалось Fortis; 30.01.2018 в 20:13.

По паре USD/CAD, цена все таки цель отметки 1.22900 отработала были краткосрочные сделки с доливкой на паре USD/CAD, но там я уже зафиксировал в ручную с прибылью +0.16% помимо этого еще на паре EUR/USD часть мелких прибылей получил что дало итоговую прибыль за вчера +0.25%.
    Сегодня пока не стал никаких сделок заключать буду лучше ждать более подходящих сильных сигналов.
    По некоторым сделкам не выставлял stop loss по причине необходимо было быстрое принятие решений а также анализа текущей ситуации.

По паре USD/CAD на H1 тайм-фрейме, цена вполне ожидаемо может сформировать модель второе дно и хотя по фибо-уровням цена выполнила последний уровень отработки цены отметку 1.22470, то не исключаю что цена еще раз может протестировать отметку 1.22470 а значит по текущей цене открыл сделку с осторожным лотом 0.01, если сценарий не выполниться и импульс пойдет в покупки уже буду открывать чуть более повышенным лотом на покупку так что буду смотреть по ситуации.

По паре USD/CAD на дневном тайм-фрейме, все таки закрыл последнюю сделку с лотом 0.01 прибыль конечно совершенно мизерная около +0.03% к депозиту, хотя цель сделки была не в том чтоб войти а в том чтоб накопить определенный баланс рисков и утроить возможно риск в повторный сигнал, но этого не случилось и пришлось просто принять как все есть.

По паре AUD/USD на дневном тайм-фрейме, цена сформировала импульс снижение и начиная от отметки 0.79420 а также 0.78330 а также 0.77600 пробывать поэтапно входить в рынок так как перспектива на коррекционный откат слишком высокий поэтому совершения сделок будет оправдано.
    Выставил лот 0.02 stop loss не устанавливаю так как при импульсе коррекционный откат как минимум выполниться.

Торговый журнал закрываю ! Причина потери депозита совершенно по глупости с утра ошибся лотом вместо лота 0.10 я как-то прописал лот 10.00, не хотел закрывать убыток в -6$ потом убыток начал расти я начал риски увеличивать и в конечном итоге депозит слит.
    Бросаю рынок, я не вижу смысла продолжать торговать дальше в будущем, если с утра делаю такие грубые и не серьезные ошибки, если когда депозит будет скажем в 5000$ я что буду вместо лота 2.00 ставить сразу 200.000 лотов с утра чтоб сливать деньги я уже понял что это не мое.
    Жаль что стремление достигнуть цель есть, но нет определенного баланса рассматривать рынок в осознанном виде, все в мире меняеться и меняемся мы сами.

Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Торговый журнал закрываю ! Причина потери депозита совершенно по глупости с утра ошибся лотом вместо лота 0.10 я как-то прописал лот 10.00, не хотел закрывать убыток в -6$ потом убыток начал расти я начал риски увеличивать и в конечном итоге депозит слит.
    Бросаю рынок, я не вижу смысла продолжать торговать дальше в будущем, если с утра делаю такие грубые и не серьезные ошибки, если когда депозит будет скажем в 5000$ я что буду вместо лота 2.00 ставить сразу 200.000 лотов с утра чтоб сливать деньги я уже понял что это не мое.
    Фортис, не трясись как бабка! То что ты описал у меня лично было раз 10 минимум, обычно это так и происходит, с утра, еще не проснулся, хлоп, и не тот объем выставил... И как итого в такое прекрасное утро имеешь ни за что ни про что убыток, который покоя не дает! Это у всех есть и будет.
    Ты вообще в курсе как закаляется сталь? В огне и холоде! А если она там не побывает, то это будет не сталь, а трухлявое дерево!
    Поэтому собирай деньги на новый депозит и вперед!

Тема закрыта по просьбе ТС

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5