Торговля на счете 3125192 - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Торговля на счете 3125192

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726

Торговля на счете 3125192

Итак уважаемые трейдеры я все таки решил создать реальный счет copyFX центовый пополнил на 10$ долларов на этом счете буду придерживаться стабильности, раcсчитываю на доходность стабильную не меньше 3% в месяц в итоге должно получиться 36% годовых.
    Это пока ставлю общие цели на стабильный счет, далее когда я покажу на этой дистанции стабильность когда возможно в будущем получу статус трейдера, то буду делать маленькие шаги еще немного вперед а именно уже постепенно но плавно буду думать как создавать другие счета с чуть более большим риском скажем уже делать по 10% в месяц чтоб следующие счета тоже упирались на возможность стабильной торговли но все цели пока в планах надо пока делать что-то маленькое чтоб добиваться глобальных успехов.
    Если процессы такие будут получаться и результат увижу начну работать с рискованными счетами чтоб пытаться увеличивать, разгонять счета но пока за такими целями в ближайшее время не стремлюсь, так как мне еще до них далеко надо сначало создать непрерывный источник стабильной торговли а потом делать попытки разгона депозита с маленьких сумм и то за счет прибыли с консервативных счетов, но никак не вложений с собственного кармана.

Правило торговой стратегии.

Стратегия будет заключаться торговля по фибо-уровням по методике Тулегена Уразалиева на всех тайм-фреймах. К примеру если цена выполняет структуру поглощения моделей свечей еще ее называют последний поцелуй при развороте тренда, то я буду выбирать где фиксировать прибыль либо на 161.8% фибо-уровень, либо 261.8% по фибо-уровню, либо 423.6%- это уже буду смотреть по ситуации как именно цена находиться в тренде по графическим моделям, либо свечным каким-то моделям продолжения и так далее.
    Stop loss будет различный буду использовать на свое усмотрение так как фибо-уровни могут быть разные и соотношение stop loss также может изменяться.
    Для примера покажу несколько вариантов торговли как это будет происходить на скриншоте !

Разумеется все эти поглощения будут наблюдаться желательно под сильный импульс поглощение или несколькими попытками пробить то или иное поглощение для фильтра могу взять SMA 8 чтоб посмотреть ситуацию как именно по фибо-уровню происходит пробитие и уже на отбое SMA 8 войти в рынок в сторону фибо-уровня смотрим пример.

Мани-менеджмент

Риск на сделку буду смотреть по ситуации, если сигнал будет рассматриваться каким-то слабым или сомнительным то риск на сделку буду выставлять 0.25%, если буду видеть что сигнал более менее сильный, то риск уже буду выставлять около 2.5% а возможно даже и 40% сразу на сделку, все будет зависеть от точки входа в которой буду входить.
    Стоит также обратить внимание что торговать по данной стратегии буду с использованием методов мартингейла.

Разумеется что я не все секреты торговли использую по методике Тулегена Уразалиева, так как есть у него в разработке очень много сложных алгоритмов работы в которых я сам еще понять не могу как он торгует, но чаще всего буду использовать метод "последний поцелуй" при развороте тренда или попытке развернуть тренд но уже когда тренд продолжается уже буду более осторожно пробывать по поглощениям торговать.

Вот в целом и все по такому методу на данном счете я буду вести торговлю !

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 23.09.2017 в 00:30.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD на дневном тайм-фрейме, после открытия рынка открыл лот 0.01 с риском начальным 0.05% если цена будет повышаться то буду добавлять риски так как не хочу сразу лезть повышенными рисками чтоб можно было бы как лучше зайти в рынок, но а если конечно сценарий не получиться то хоть часть небольшую каких-то денег заработаю по минимуму пока ситуация такая.
    Cоотношение stop loss и take profit маленькое, но с пониженным риском на того есть свои причины такой сделки.

По паре EUR/USD добавил лот 0.01 риск на сделку примерно 0.17%, цена сформировала модель внутренний бар в среднесрочной перспективе рассматриваю снижение пары как минимум до цели 1.22800.

Последний раз редактировалось Fortis; 29.01.2018 в 20:48.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD закрыл сделку с лотом 0.01, хотя и рынок показал что есть внутренний бар на дневном тайм-фрейме но ситуация показалась все равно сомнительной в том что на недельном и месячном тайм-фрейме все свечи направлены только на покупку, при этом пугает тот момент что от линии SMA 8 на недельном тайм-фрейме произошол несколько недель тому назад отбой а значит это потверждает того что тренд может продолжиться.
    Я все таки подумал и принял решение лучше добавить еще лот 0.01 на продажу USD/CAD лучше сосредоточиться на данную пару в данной торговле.

Итак добавил еще лот 0.25 на паре USD/CAD на продажу риск возле stop loss будет достигать чуть больше 1% но прибыль фиксировать буду по усмотрению так как оставлять сделку на следующий день мне нельзя так как контролировать за рынком не смогу.

Последний раз редактировалось Fortis; 30.01.2018 в 20:13.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD, цена все таки цель отметки 1.22900 отработала были краткосрочные сделки с доливкой на паре USD/CAD, но там я уже зафиксировал в ручную с прибылью +0.16% помимо этого еще на паре EUR/USD часть мелких прибылей получил что дало итоговую прибыль за вчера +0.25%.
    Сегодня пока не стал никаких сделок заключать буду лучше ждать более подходящих сильных сигналов.
    По некоторым сделкам не выставлял stop loss по причине необходимо было быстрое принятие решений а также анализа текущей ситуации.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD на H1 тайм-фрейме, цена вполне ожидаемо может сформировать модель второе дно и хотя по фибо-уровням цена выполнила последний уровень отработки цены отметку 1.22470, то не исключаю что цена еще раз может протестировать отметку 1.22470 а значит по текущей цене открыл сделку с осторожным лотом 0.01, если сценарий не выполниться и импульс пойдет в покупки уже буду открывать чуть более повышенным лотом на покупку так что буду смотреть по ситуации.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD на дневном тайм-фрейме, все таки закрыл последнюю сделку с лотом 0.01 прибыль конечно совершенно мизерная около +0.03% к депозиту, хотя цель сделки была не в том чтоб войти а в том чтоб накопить определенный баланс рисков и утроить возможно риск в повторный сигнал, но этого не случилось и пришлось просто принять как все есть.

Banned
    Благодарности
    По паре AUD/USD на дневном тайм-фрейме, цена сформировала импульс снижение и начиная от отметки 0.79420 а также 0.78330 а также 0.77600 пробывать поэтапно входить в рынок так как перспектива на коррекционный откат слишком высокий поэтому совершения сделок будет оправдано.
    Выставил лот 0.02 stop loss не устанавливаю так как при импульсе коррекционный откат как минимум выполниться.

Banned
    Благодарности
    Торговый журнал закрываю ! Причина потери депозита совершенно по глупости с утра ошибся лотом вместо лота 0.10 я как-то прописал лот 10.00, не хотел закрывать убыток в -6$ потом убыток начал расти я начал риски увеличивать и в конечном итоге депозит слит.
    Бросаю рынок, я не вижу смысла продолжать торговать дальше в будущем, если с утра делаю такие грубые и не серьезные ошибки, если когда депозит будет скажем в 5000$ я что буду вместо лота 2.00 ставить сразу 200.000 лотов с утра чтоб сливать деньги я уже понял что это не мое.
    Жаль что стремление достигнуть цель есть, но нет определенного баланса рассматривать рынок в осознанном виде, все в мире меняеться и меняемся мы сами.

Местный
    Благодарности
    Получено: 694
    Отправлено: 968
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Торговый журнал закрываю ! Причина потери депозита совершенно по глупости с утра ошибся лотом вместо лота 0.10 я как-то прописал лот 10.00, не хотел закрывать убыток в -6$ потом убыток начал расти я начал риски увеличивать и в конечном итоге депозит слит.
    Бросаю рынок, я не вижу смысла продолжать торговать дальше в будущем, если с утра делаю такие грубые и не серьезные ошибки, если когда депозит будет скажем в 5000$ я что буду вместо лота 2.00 ставить сразу 200.000 лотов с утра чтоб сливать деньги я уже понял что это не мое.
    Фортис, не трясись как бабка! То что ты описал у меня лично было раз 10 минимум, обычно это так и происходит, с утра, еще не проснулся, хлоп, и не тот объем выставил... И как итого в такое прекрасное утро имеешь ни за что ни про что убыток, который покоя не дает! Это у всех есть и будет.
    Ты вообще в курсе как закаляется сталь? В огне и холоде! А если она там не побывает, то это будет не сталь, а трухлявое дерево!
    Поэтому собирай деньги на новый депозит и вперед!

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,349
    Отправлено: 4,547
    Тема закрыта по просьбе ТС

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5