9204094 - DeMarkerForex
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 9204094 - DeMarkerForex

Местный Аватар для DIMICH
    Благодарности
    Получено: 1,156
    Отправлено: 2,120

9204094 - DeMarkerForex

Рынок ФОРЕКС. Для торговли используются валютная пара EUR/CHF. В основе системы - индикатор DeMarker c периодом 14. Используется таймфрейм М15. Размер лота 10000. Количество ордеров 5. Шаг ордера 0,0012 тик. Стоп лосс и тейк профит в зависимости от того, сколько сделок было открыто: 1 или серия.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось DIMICH; 24.09.2017 в 09:56.

Благодарности
    Настройки конструктора.

Покупки

11.jpg

Продажи

12.jpg

Благодарности
    Ну вот и все. Не понятно каким образом на счете образовались -940,85 долларов. Сделки посмотреть не могу. Вроде как не должен был быть слив. Хотя.. Учитывая, где сейчас евро/франк, можно сказать, что меня заранее проинформировали об этом. Чтобы не переживал сильно..

RoboForex Support Аватар для RoboForex Stocks Team
    Благодарности
    Получено: 225
    Отправлено: 6
    DIMICH, добрый день.

Все сделки можно посмотреть во вкладке "История" ("History") В окне с позициями.

С уважением,
    R Stock Team

Благодарности
    Цитата Сообщение от RoboForex Stocks Team Посмотреть сообщение
    DIMICH, добрый день.

Все сделки можно посмотреть во вкладке "История" ("History") В окне с позициями.

С уважением,
    R Stock Team
    Можете мне объяснить, что это такое? Сначала ордера закрывались по стопу.. Вот так..

А потом вот таким образом. Я сначала даже не понял... Получается если стоп-лосс ноль, то сделки будут закрываться по такому принципу. Без прибыли, без убытка, но с вычетом комиссии. Веселая платформа..

Последний раз редактировалось DIMICH; 26.09.2017 в 12:18.

RoboForex Support Аватар для RoboForex Stocks Team
    Благодарности
    Получено: 225
    Отправлено: 6
    DIMICH, добрый день.

При редактировании стратегии Stop Loss "0" имеет смысл ставить, если условия рынка, на ваш взгляд не располагают к открытию новых позиций в данный момент, при этом считаете, что уже набранные позиции могут принести вам прибыль.
    В таком случае вы можете установить статус стратегии с "Started/Запущена" на "Close only/Закрытие".
    При этом открытые позиции будут закрыты либо по Take Profit (Если он указан) либо в 0 (без учета комиссии).

С Уважением,
    R Stocks Team

Благодарности
    Небольшой отзыв. Платформа заслуживает более пристального внимания к себе. Хотя бы потому, что благодаря ей совсем не обязательно держать включенным компьютер, когда запущен робот и нет VPS. Что еще. В любом случае все тонкости и возможности платформы UMSTEL надо изучать и не один день. По крайней мере мне, "схватить все с полуслова" не удалось. Радует выбор индикаторов, благодаря которым можно создать свое неповторимое детище не зная языка программирования. Еще больше радует широкий выбор инструментов для торговли и все в "одном флаконе". Если возможности платформы будут расширяться, то это пойдет только на пользу в плане популяризации. Теперь о небольших минусах. Он в принципе один. Немного напрягает зависание. Незначительные, но они есть. Тогда невозможно осуществить переходить по счетам и по вкладках внутри платформы.(стратегии-сделки-позиции- история). Возможно это связано с тем, что мой компьютер слабоват или сильно нагружен другим. Это для меня загадка. Ну и пожелания. Я хоть человек и не глупый, но хотелось бы какой-нибудь "учебник" по платформе что ли. Все постигать своим умом, конечно, лучше, но пособие на мой взгляд все же быть должно.

Ваши права