9204220 - INDEX
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: 9204220 - INDEX

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728

9204220 - INDEX

Номер счета - 9204220
    Категория - Индексы
    Первичный инструмент для торговли - UK 100

Ничего нового смастерить для индексов не получилось, потому буде пользоваться тем, что и так работает - линии боллинджера. Сигнал на покупку - ложный пробой нижней линии, на продажу - ложный верхней грани. Ну и куда же без старого доброго мартина, правда размеры контрактов особо не позволяют разгуляться с лотностю, потому велик шанс утраты всего депо, надеюсь, что этого не произойдет.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Сидел целый день мониторил график, ну когда уже - ну когда будут соблюдены условия для входа что бы проверить правильность и корректность расчетов. И вот этот момент настал, но сделка не открылась думал накосячил в настройках, проверил - вроде нет. Обидно досадно, но может и не зря не вошел, так как индекс и далее сунет на север а уменя вход подпадал под продажи Ладно будем проверять и уточнять.

Благодарности
    Как говорится "Счет распечатан" Я так и не понял почему предыдущий алгоритм не работал, потому пошел проверенным путем - разделил стратегию на две зеркальных, отдельно для продаж и покупок. И о чудо, корабль двинулся с мертвой точки. Первые две сделки назову тестовыми, так как просто хотел проверить работоспособность. В процессе увидел парочку недочетов, которые нужно исправить. Напрягла комиссия в 2 бакса за каждую сделку, учитывая большой залог, скальпировать здесь особо не получиться, потому стоит подбирать сделки с хорошим потенциалом хода или работать на максимальной марже.

Благодарности
    Начало не очень - словили стоп, но это не критично, так как он пока один, но все таки неприятно, индекс однонаправленно сунет на север, а в работе висят продажи. Надеюсь, что сегодня мы не продолжим вчерашней тенденции и все таки уйдем в коррекцию. Повторять ситуацию с валютами не буду, три стопа и торговлю на сегодня прекращаем, а то не очень хочется загубить два счета подряд

Местный Аватар для DIMICH
    Благодарности
    Получено: 1,156
    Отправлено: 2,120
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    три стопа и торговлю на сегодня прекращаем, а то не очень хочется загубить два счета подряд
    У тебя хоть стопы.. Это поправимо.. У меня -то круче получилось.. На "акционном счете" оставил график "индекса" и перезапустил измененную стратегию.. Сам себе нагадил..

Благодарности
    По индексам у нас ситуация немного лучше чем по валютам, но все же не очень радужная, количество стопов дошло к 4, маржа позволяет произвести одно увеличение. Потому в данном случаи, что бы распетлять эту ситуацию нужно изменить соотношение тейка к стопу в сторону увеличения, что бы перекрыться и выйти к разумной прибыли. Рост по UK 100 у нас продолжительный, не знаю, ходит он в коррекции как валюты или нет, но по технике снижение очень напрашивается, потому покупки отключены, а по продажам установлен максимально доступный лот с увеличением тейка в 2 раза. Посмотрим что с этого получиться.

Благодарности
    На индексах абсолютно противоположная картинка чем на валютах, здесь продолжил соблюдать первоначальные мысли и... словил два смачных стопа ну и открытая сделка которая практически на уровне стопа, если откроемся с разрывом вниз будет не очень хорошо (сейчас бы гэп на 30-40 пунктов вверх не помешал ), пока до пол депо не дойдем менять ничего не буду, а потом, скорее всего, развяжу руки сове, пусть творит что хочет

Благодарности
    сейчас бы гэп на 30-40 пунктов вверх не помешал
    Эх, 40 не было, но вот 20 состоялось (жадный я какой ). Не могу поверить, что мне фартануло В общем минус перекрыт на половину. Так как сегодня-завтра у меня нет возможности сидеть перед терминалом и стопить торговлю нет возможности, решил раньше произвести изменения. В частности убраны настройки с одной сделкой в рынке и добавлено закрытие всех позиций по факту достижения общего тейка.

Возник вопрос, при внесении изменений в поле закрытия всех позиций по общему убытку, автоматически ставиться минус, нет возможности установить подобие безубытка, что бы сделки закрылись в 0, при плохом стечении обстоятельств?

RoboForex Support Аватар для RoboForex Stocks Team
    Благодарности
    Получено: 225
    Отправлено: 6
    Эх, 40 не было, но вот 20 состоялось (жадный я какой ). Не могу поверить, что мне фартануло В общем минус перекрыт на половину. Так как сегодня-завтра у меня нет возможности сидеть перед терминалом и стопить торговлю нет возможности, решил раньше произвести изменения. В частности убраны настройки с одной сделкой в рынке и добавлено закрытие всех позиций по факту достижения общего тейка.

Возник вопрос, при внесении изменений в поле закрытия всех позиций по общему убытку, автоматически ставиться минус, нет возможности установить подобие безубытка, что бы сделки закрылись в 0, при плохом стечении обстоятельств?
    Ispolin,

По поводу "возможности установить подобие безубытка, что бы сделки закрылись в 0, при плохом стечении обстоятельств". Данное условие будет актуально только на больших таймфеймах с малым кол-вом сделок при условии, что вы сами по достижению определенной бумажной прибыли переставите значение стоп лосс, так как если вы сделаете это для еще не открытой сделки, то в 99.9% случаев сделка откроется и сразу будет закрыта по стоп лосу.

С Уважением,
    R Stocks Team

Благодарности
    Цитата Сообщение от RoboForex Stocks Team Посмотреть сообщение
    так как если вы сделаете это для еще не открытой сделки
    Я как раз имел ввиду уже открытые сделки. Подразумевается подобие безубытка для всех сделок по стратегии. Допустим у нас 10 сделок, которые вышли в профит около 100 баксов, но ожидается выход важных новостей. Я устанавливаю в в настройках - закрытие всех сделок при достижении общего "убытка" в размере 2 бакса. И если рынок пойдет против нас, то мы закроемся, хотя и не с прибылью но и без убытков.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя