О клубе | Вопросы и Ответы | Предложения по развитию - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: О клубе | Вопросы и Ответы | Предложения по развитию

Уважаемый Аватар для Romstat
    Благодарности
    Получено: 399
    Отправлено: 327

О клубе | Вопросы и Ответы | Предложения по развитию

Всем привет!

Мы уверенно шагаем в веке цифровых технологий и переизбытка информации.

Огромное кол-во сайтов встречается на нашем пути. Более 80% всех сайтов содержат информационную "воду". Но нам, трейдерам, нужно информационное "мясо".

Миссия данного клуба - Выжать информационную "воду".

Цель клуба - повышение эффективности трейдеров.

Данная ветка создана для получения обратной связи.

Здесь вы можете задавать свои вопросы и предлагать пути дальнейшего развития клуба.

Дополнительно отмечу, что в данной теме можно предлагать темы и вопросы для наполнения клуба. Вы предлагаете тему, а клуб формирует развернутый ответ на предложенную тему и максимально раскрывает её.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Romstat; 12.10.2017 в 00:57.

Благодарности
    Fortis, генератор денег - сам человек, а вот заработает этот генератор или нет.... Зависит от инструментария. Моя задача превратить деревянное орудие труда многих трейдеров в железное... А со временем, ручной труд трейдера автоматизировать не просто до стандартного алгоритма, а до рассуждающего робота с ментальными связями и мой подход анализа информации поможет в этом.
    Это чем-то напоминает нейронные сети, только подход оформляется по другому)

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Romstat Посмотреть сообщение
    А со временем, ручной труд трейдера автоматизировать не просто до стандартного алгоритма, а до рассуждающего робота с ментальными связями и мой подход анализа информации поможет в этом.
    Я что-то не понял вы собираетесь искусственный интеллект робота придумать ? Вы так рассуждаете словно открываете лабораторию с иновационными идеями, конечно это приятно когда у человека имеется такая цель но может стоит начать что-нибудь с простого а потом только сложное ?

Цитата Сообщение от Romstat Посмотреть сообщение
    Fortis, генератор денег - сам человек, а вот заработает этот генератор или нет....
    Вы меня совершенно не понели если речь идет о заработке на рынке так как форум посвящен именно заработку на финансовых рынках, так вот генератор денег сама идея имелась виду в том что у вас должен быть счет консервативный или пусть даже какая-то другая инвестиция которая не зависимо от ваших сил и работы приносит деньги и вы пробуйте на рынке по 1%-2% от прибыли полученной консервативным путем от самого генератора денег пробывать разгонять счет а не то что вы подумали генератор денег это сам человек.
    Вы как-то мыслите совершенно непонятно и отклоненно от темы рассуждения.

Благодарности
    Продолжим работу в клубе:
    Основные темы которые планирую разбирать далее - свинг трейдинг.

План:
    1 тема - 4 фазы рынка
    2 тема - свинг трейдинг и его основные принципы
    3 тема - трехшаговый метод
    4 тема - особенности уровней поддержки и сопротивления в свинг трейдинге.
    5 тема - Топ свечных моделей.

Данный список будет продлен позднее, когда будет собрана информационная база по другим темам. После свинг трейдинга планирую рассматривать объемы: профиль рынка, вертикальный и кластерный объемы.

Благодарности
    Всем привет!

по долгому отсутствию можно сказать, что я забросил журнал, но только подумав так, вы окажитесь в проигрышной позиции

Все это время решал интересное уравнение, где переменные были взяты из моего профиля во вкладке файлы.

Если посмотреть на тенденцию, то от номера к номеру я видел падение показателя по скачиванию, а это значит, что надо что-то менять...

И вот это что-то я искал.

На сегодняшний момент могу сказать так, есть много путей развития и мы попробуем все.

Начнем с самого интересного - Инфографики.

В рунете мало инфографики для трейдеров, а англоязычном сегменте активно используют данный фармат, так почему бы и нам не сделать подобное?
    Так подумал и стал изучать вопрос комплексно!

Теперь планирую далее публиковать инфографические материалы внутри данной ветки и буду наблюдать за откликом.

На этой неделе будет подготовлен первый материал в новом формате

Благодарности
    Доброго времени суток

Сижу и думаю, надо сделать инфографику для нашего клуба, однако красивой идеи я не нашел, а что-то сделать чтоб просто было, не интересно... Вот такой вот творческий кризис Предлагаю предложить любую интересующую Вас тему или Вы что-то хотите больше узнать и сделаем стоящий контент для форума и для соц сетей

Варианты для инфогафики разные, скорее всего сделаем что-то с адаптацией под мобильные устройства (так будет проще выкладывать в соц сетях). Или сделаем анимированный вариант - гифку или видео

Жду ваши предложения

Благодарности
    Новостной пресс-релиз!

Клуб не стоит на месте, он развивается в новых направлениях. Теперь информация публикуется в новом формате (ознакомиться с подачей можно тут, тут и тут).

В ближайшее время планирую в подобном формате представить все имеющиеся в запасе графические паттерны для покупки и отдельно для продажи. Если подобный формат будет интересен, то продолжу раскрывать и другие темы.

Если есть пожелания и предложения, то оставляйте их в этой теме, буду рад увидеть обратную связь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2