Советник Trio+Dancer
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Советник Trio+Dancer

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 5

Советник Trio+Dancer

Всем доброго времени суток, представляю советника по торговой системе мартина. Торгует не плохо, но и как у всех мартингейлов, есть недостаток - сливает в ноль) если кому интересен, посмотрите, может в месте его доведем до совершенства. торгует на всех типах счетов, четыре-пять знаков. Торгует в обе стороны, имеет индикаторы и как по описанию три стратегии. мол выход из просадок. на н1 и м30 на йене показывает не плохие результаты, но опять же месяца на три, в хорошем случае на полгода.

Цитата Сообщение от Dimka145 Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток. представляю советника по торговой системе мартина. торгует не плохо, но и как у всех мартингейлов, есть недостаток - сливает в ноль) если кому интересен, посмотрите, может в месте его доведем до совершенства. торгует на всех типах счетов, четыре-пять знаков. торгует в обе стороны, имеет индикаторы и как по описанию три стратегии. мол выход из просадок. на н1 и м30 на ене показывает не плохие результаты. но опять же месяца на три, в хорошем случае на полгода
    У советника есть индикаторы на все таймфреймы, если его не торопить он входит более или менее грамотно. Если они показывают сел, то он входит двумя ордерами сел и только одним бай и потом начинает путем удвоения лотов вытаскивать просевшие ордера, но он не всегда входит грамотно и это понять не могу, лучше поставить множитель лотов на 1.3 он так хоть и меньше приносит, но более стабильно, депозит от ста долларов.
    Советник распознает свои ордера и начинает их вести после отключения терминала. Есть стандартные настройки, но они не совсем хорошо показывают себя на истории, он практически сразу сводит депозит к нулю, в общем если у кого есть желание посмотрите и подскажите кто в чем разобрался. Пока я его погоняю на истории, может что и получится, об изменениях буду выкладывать скритшоты.
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Посмотри вот эту ветку советника https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=42865 на мой взгляд советники совершено одинаковы, кто из них клон кого не знаю. есть две ветке с этим совом одна в архиве, там есть наработки по этому советнику наших форумчан. Где то и сеты для торговли есть. В период между трендами данный советник торгует очень даже не плохо, в период смены тренда скорей всего сольёт. Просто это надо иметь в виду, посмотри почитай ветку может что то почерпаешь для себя нового.

Вы не можете благодарить!