Клуб скальпинга - Страница 40
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40
Показано с 391 по 398 из 398

Тема: Клуб скальпинга

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754

Клуб скальпинга

Я сам довольно давно занимаюсь скальпингом, как некоторые участники форума успели заметить используя систему "Победа", но так же тестировал массу других интересных систем скальпинга, основанных как на индикаторах, свечах, так и на пробоях локальных максимумов.
    В клубе попытаюсь рассказывать о том, что знаю уже и о том, что узнаю на просторах интернета.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Благодарности
    Получено: 51
    Отправлено: 18
    Я уважаю трейдеров которые занимаются скальпингом. Думаю, что это один из самых прибыльных способов торговли, который может помочь стать успешным трейдером. Чтобы торговать прибыльно занимаясь скальпингом, нужно уметь провести анализ, прочитать аналитику, разбираться в фундаментальном и техническом анализе, найти на графике тот период где понятен ход пары, согласовать с информацией, которую проработали, затем найти удачный момент для входа в рынок и далее успешно завершить торговую сделку, либо сетку торговых сделок. Сейчас я над этим и работаю.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3,410
    Отправлено: 1,872
    Цитата Сообщение от ПОВАР ТЕЙК Посмотреть сообщение
    Чтобы торговать прибыльно занимаясь скальпингом, нужно уметь провести анализ, прочитать аналитику, разбираться в фундаментальном и техническом анализе, найти на графике тот период где понятен ход пары, согласовать с информацией, которую проработали, затем найти удачный момент для входа в рынок и далее успешно завершить торговую сделку
    Как раз фундаментальный анализ тут вообще не нужен. главное знать выход важных новостей, дабы не попасть когда они будут выходить, вот и все познания в скальпинге должны быть у трейдера. А вот технический анализ тут должен быть просто на высоте, при этом еще и выдержка должна быть, ведь придется закрывать множество ордеров, и давление на трейдера постоянно очень сильное.

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 50
    Цитата Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
    А спред сейчас практически все расширяют, нужно в этом случае не торговать после 12-00 ночи не которое время, а потом можно продолжать торги, так как спред потом нормализируется.
    Когда я начинал заниматься скальпингом то спред всегда был во внимании, так как он иногда бывает увеличенный, да и торгуя то на одной, то на другой валютной паре постоянно путаешься где какой спред, что порой значительно уменьшает прибыль или вообще получаешь убыток больше запланированного. Но теперь проблемы такой не стало, после того как я установил на терминале индикатор показывающий спред. И теперь я всегда вижу какой спред.

Местный Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Благодарности
    Получено: 51
    Отправлено: 18
    Для скальпинга очень выгодно когда спред будет минимальный. Вроде всего то разница не большая, а вот за год она превращаются в огромную сумму. Так вот я не могу разобраться как мне сделать так чтобы у меня спред был меньше. Где то слышал что это возможно, но так и не понял как, где такую услугу подключить или это где то в настройках счета или личного кабинета делается, может кто подскажет.

Благодарности
    Так вот я не могу разобраться как мне сделать так чтобы у меня спред был меньше. Где то слышал что это возможно, но так и не понял как, где такую услугу подключить или это где то в настройках счета или личного кабинета делается, может кто подскажет.
    На форуме есть ветка которая называется "Программа «Rebates» - возврат части спреда". Найти её легко через поиск. Эта программа работает на постоянной основе и легко доступна для всех, в том числе и для вас, имеющих стандартные, центовые или демо-счета. Демо-счета это замечательная возможность, оценить вашу торговлю и проверить работу данной услуги. Так что подключайте (активируйте) и пользуйтесь. Это отличная возможность немного заработать сверх вашей торговли. Хоть и кажется что возврат части спреда дает нам совсем маленькую сумму, но с годами эта сумма становится довольно приличной и ощутимой.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Для скальпинга очень выгодно когда спред будет минимальный.
    ПОВАР ТЕЙК, для скальпинга низкий торговый спред не просто выгодно а крайне необходимо чтоб для трейдера он был. Представте себе ситуацию вы торгуете на тайм-фрейме M1 у вас спред по 30-40 пипсов, да еще с проскальзыванием а цели берете по 50-60 пипсов а ордер к stop loss у вас на 100 пипсов стоит и примерно разница 1 к 10 торговля идет, сами подумайте сможете ли вы торговать так ? Или со словом выгодно перечеркнем и заменим крайне необходимо чтоб спред был максимально низкий?
    Так вот я не могу разобраться как мне сделать так чтобы у меня спред был меньше.
    Торговый счет нужно менять и искать c более выгодными предложениями других способов нет.

Благодарности
    Сверх краткосрочная торговля - скальпинг, при которой цель (прибыль) составляет несколько пунктов, а сделка удерживается незначительное время для меня просто одно удовольствие, правда чтобы заниматься скальпингом потребуется много сил и нервов да еще выдержка и умение делать глазную гимнастику. Это очень муторный, но эффективный для меня метод заработка с моим маленьким депозитом. Если есть свой четкий алгоритм открытия-закрытия сделок, то лучше это систематизировать, то есть написать советника.

Местный Аватар для Sashok82
    Благодарности
    Получено: 299
    Отправлено: 1,004
    не могу разобраться как мне сделать так чтобы у меня спред был меньше
    Для этого есть отдельные типы счетов! Там или спред минимальный, или вообще отсутствует, а есть комиссия за сделку, для скальпинга самое то!!! Ну или как вариант (если у конкретного брокера таких условий нет), просто не торговать в ситуациях, когда спред максимально расширяется (новости там, особенно важные, перенос позиций на следующий день/выходные, тонкий рынок и т.д.). А по другому никак, брокеры частенько не любят такой вид торговли, поэтому и условия получаются не очень...

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40