Пробой канала Фибоначчи ( Модернизированный )
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пробой канала Фибоначчи ( Модернизированный )

Новичок Аватар для ДЖЕНТЕЛЬМЕН
    Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Получено: 22
    Отправлено: 0

Пробой канала Фибоначчи ( Модернизированный )

Доброе время суток!ПРОБОЙ.jpg
    Для любителей пробойных стратегий, хочу поделиться стратегией - ПРОБОЙ КАНАЛА ФИБОНАЧЧИ. На график Н1 установлен модернизированный канал Фибоначчи, индикаторы:- СУПЕРТРЕНД, ФРАКТАЛ. Был восходящий тренд ( канал ). Образовалось 2 экстремума ( 2 3 ) за линией канала. Строим канал Фибоначчи и после закрытия свечи 3 открываем продажу. Так же супертренд написал и указал на продажу. Ордер закрываем при обратном сигнале ( голубая тока 3 55 пунктов прибыль ). Сейчас образовался новы восходящий канал и также открываем ордер.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Вот так лучше видно?
    1.jpg

Новичок Аватар для grifelek
    Promo (¢)
    560
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 23
    Цитата Сообщение от ДЖЕНТЕЛЬМЕН Посмотреть сообщение
    Вот так лучше видно?
    1.jpg
    Не видно, если честно, ни фига. По моим прикидкам пара доллар-йена в ближайшее время может здорово обвалиться. Правда, давно уже на нее не засматривался, торгую больше по евродоллару и кабелю. Эти двое тоже типа падают, но не за горами разворот тренда в сторону лонгов. Моя ТС тоже пробойно-отбойная, но от горизонтальных уровней.
    Что такое, многие любят возиться с наклонными линиями на графике, но когда спрашиваешь, а что такое наклонная линия на графике с осями цена-время, и почему линия, построенная на одном ТФ не совпадает с линией на другом ТФ, ответа нет обычно

Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от grifelek Посмотреть сообщение
    Не видно, если честно, ни фига. По моим прикидкам пара доллар-йена в ближайшее время может здорово обвалиться. Правда, давно уже на нее не засматривался, торгую больше по евродоллару и кабелю. Эти двое тоже типа падают, но не за горами разворот тренда в сторону лонгов. Моя ТС тоже пробойно-отбойная, но от горизонтальных уровней.
    Что такое, многие любят возиться с наклонными линиями на графике, но когда спрашиваешь, а что такое наклонная линия на графике с осями цена-время, и почему линия, построенная на одном ТФ не совпадает с линией на другом ТФ, ответа нет обычно
    Доброе время суток! Вы пишете "Не видно, если честно". Может быть я плохо выдал скрин, или Вы не разобрались.
    Так же Вы пишете о каких то наклонных линиях. Вы наверно не обратили внимания, что находитесь в разделе "Пробой канала ФИБОНАЧЧИ", это само собой говорит о себе. Две чёрные линии остались не тронуты, а две внутренние синие добавлены не нарушая принцип Фибоначчи. Далее Вы опять пишете неправильно, о не совпадении построений на разных таймфреймах, хочу опровергнуть Ваше высказывание, при переключении таймфреймов все они совпадают. Ниже я выложил скрины по паре GBP/USD. Скрины по порядку:- D1 тут два скрина; Н4 и тут два; Н1 и все они совпадают, точки 1,2,3 все работают. На счёт прикидов куда пойдёт цена, то тут я Вам не советчик. Предугадать куда пойдёт цена очень сложно, всю малину могут испортить крупные игроки.
    1D1.jpg2Д1.jpg
    1Н4.jpg2Н4.jpg
    Н1.jpg

Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Всем доброе время суток! Что то ни кто у меня не спрашивает, а почему назвал канал Фибоначчи Модернизированный. Я долго ждал этого вопроса. Дело в том, что изменены уровни в настройках канала Фибоначчи который стоит по умолчанию в терминале. Закидываем- " РИСОВАНИЕ КАНАЛА ФИБОНАЧЧИ" на график. Далее в свойствах - уровни, мы удаляем все уровни и вписываем новые: -33333 и -66666 как на скрине ниже. Эти уровни у нас будут внутри основных линий Фибоначчи. Вот таким образом и устанавливается канал Фибоначчи. Я показал это на графике валютной пары GBP/JPY.
    1.jpg

Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Всем доброе время суток! Вот смотрите на скринах, как работают уровни канала Фибоначчи, как на паре GBP/USD цена бьётся внутри уровней: -33333 и -66666 и не ка не может их пробить. Так же работают уровни поддержки и сопротивления. На паре GBP/JPY тоже работают все уровни, как канальные так и поддержки - сопротивления. По сему видно, что стратегия работает и можно по ней зарабатывать.
    2.jpg 3.jpg

Трейдер
    Promo (¢)
    4,130
    Благодарности
    Получено: 666
    Отправлено: 941
    По сему видно, что стратегия работает и можно по ней зарабатывать
    Приветствую!
    ну ты даешь "стране угля"!
    Не пойму как ты собрался по этой Торговой системе заработать? Ты реально просто показываешь подстроенные на истории отбои от уровней Поддержки и Сопротивления. А сколько ты не показал нам неудачных отбоев? думаю что их просто сам не заметил.
    Где у тебя точки входа со стоп-лоссами? Где для начала исторический тесть? А потом практический?
    Где вообще правила это Торговой системы?

Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    ну ты даешь "стране угля"!
    Не пойму как ты собрался по этой Торговой системе заработать? Ты реально просто показываешь подстроенные на истории отбои от уровней Поддержки и Сопротивления. А сколько ты не показал нам неудачных отбоев? думаю что их просто сам не заметил.
    Где у тебя точки входа со стоп-лоссами? Где для начала исторический тесть? А потом практический?
    Где вообще правила это Торговой системы?
    Доброе время суток! Вам и тыкать мне не надо. Если Вы не разобрались в этой мной выданной информацией ( Пробой канала Фибоначчи) , то я поясню:- Она направлена на разворот тренда и выдаёт трейдеру на приятие решения для торговли. Внутри этого движения можно применять любые канальные стратегии, по их С.Л и их ТП на дневных графиках и в основном работаем смотря на направление канала. Смотря на график сейчас и направление канала борьбу цены, то движение этой пары будет вниз.

Трейдер
    Promo (¢)
    4,130
    Благодарности
    Получено: 666
    Отправлено: 941
    Она направлена на разворот тренда
    Для того что бы вас кто понял, вам надо для начала расписать, как вы этот самый тренд определяете? А то вы почему то это не написали? Или вы думаете, что тут только один способ есть?

любые канальные стратегии
    Какие это еще Канальные стратегии?

Смотря на график сейчас и направление канала борьбу цены
    Как это понимать? Смотря? направление канала борьбу цены?
    ---
    Вы можете внятно все описать? Еще раз повторю, как вы тренд предполагаете определять? Как Канал Фибоначчи цепляете? Какой критерия пробоя? Где стоп ставить? Когда в б/у выходить? Где тейк-профит.

Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Для того что бы вас кто понял, вам надо для начала расписать, как вы этот самый тренд определяете? А то вы почему то это не написали? Или вы думаете, что тут только один способ есть?

Какие это еще Канальные стратегии?

Как это понимать? Смотря? направление канала борьбу цены?
    ---
    Вы можете внятно все описать? Еще раз повторю, как вы тренд предполагаете определять? Как Канал Фибоначчи цепляете? Какой критерия пробоя? Где стоп ставить? Когда в б/у выходить? Где тейк-профит.
    Ну что Вам сказать, Вы так и не поняли, что я писал. Это плохо.