Курочка по зернышку - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Курочка по зернышку

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,508
    Отправлено: 2,944

Курочка по зернышку

Добрый день.Решил завести торговый журнал для ведения публичной торговли.Суть стратегии заключается в названии.Потому,что проанализировав свою торговлю,пришел к выводу ,что главный мой враг в торговле за все время был и есть желание быстро увеличить свой мизерный депозит.При этом в основном видение рынка правильное.Но неуемное увеличение позиции всегда приводит к тому,что при коррекционном движении рынка против меня ,всегда "почему-то" не хватает депозита для пережидания просадки. Сейчас решил не ставить ни каких целей по процентам к депо.Главное анализ и и лот не более 2-3 % от депо.Но так как в данный момент депозит на центовом счете первоначально составляет 559 центов (5,59 доллара) То первые сделки (0,1лота) могут быть и 4-5% от депо.следующие сделки будут открываться только после перевода предыдущей в безубыток.Работать буду в основном внутри дня на 5 минутном графике.Использую индикаторы :-скольэящие средние и уровни фибоначчи. Пары любые,на которых создается необходимые (на мой взгляд )паттерны для входа.

Пока писал ,вошел в первую сделку по фунту /доллару.Там идет коррекция в виде зигзага до уровня 50% по фибоначчи.

В 10,05 сделка закрыта прибыль+19,1цента +3,4%.Первое зернышко склевала курочка.

После чего,развернул позицию ,продал пару по 1,34183 с целью 1,33030

В 17,17 сделку закрыл.Так как предполагается создание неправильной коррекции.Итог +51,30центов.Общий итог +70,4 цента или 12,5%.
    Второе зернышко оказалось крупнее первого.Депозит 630 центов.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось чувак; 11.12.2017 в 17:27.

Благодарности
    Добрый день.Вчера была закрыта одна сделка по продаже доллар/йена.Прибыль +22,23 цента.И,купил пару EUR/NZD. Но там сделка на несколько дней.Рынок топчется перед праздниками.

- - - Добавлено - - -

Вопрос к админам.Вчера вечером получил подарок от администрации-1000promo. Это обещанные к юбилею ,или за другие ,какие-то "боевые заслуги" А,то ведь говорили ,что "юбилейные во второй половине января будут.?

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Это обещанные к юбилею ,или за другие ,какие-то "боевые заслуги"
    Там обычно в самом сообщении написано за что. Вчера было начисление за Считалочку.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    Там обычно в самом сообщении написано за что. Вчера было начисление за Считалочку.
    То-есть их можно будет перевести на счет уже в начале января?

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728
    в начале января?
    естественно

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    естественно
    Ох! Рискует Робо! Я ж из них тыщу баксов сделаю!

Благодарности
    Добрый день.Во вчерашней торговле попробовал скальпинг на коррекции двойной зигзаг по паре доллар/йена.Все шло хорошо .Но вовремя не закрылся ,и на развороте цены вверх,поймал убыток.Пришлось перекрывать его сначала покупкой ,а потом и продажей на ночь эту же пару.Хотя первоначально по ней работать не хотел.В итоге с небольшим плюсом закрыл сегодня эту сделку.Общий итог всез сделок +50,89 центов.В работе осталась позиция по евро/киви.Сделка плавает по волнам.К вечеру набирает хороший плюс .А,утром опять хороший минус.Еще свопы отрицательные .откусывают прибыль огромными кусками.

Общий график доходности

P.S.-Все закрыл! Не нравится мне сегодня торговля! Итоговый расклад такой-

Общая прибыль 880центов.Депозит вырос в 2,5 раза.Следующие сделки в новом году.

Последний раз редактировалось чувак; 29.12.2017 в 13:48.

Благодарности
    Общая прибыль 880центов.Депозит вырос в 2,5 раза.Следующие сделки в новом году.
    Обманул всех! И,себя тоже.Посмотрел ,что еврик чуть-чуть не добрал до верха.И,"по зернышку наклевал " до пятнадцати долларов.Круглая цифра как-то "приличнее" выглядит для вступления в новый финансовый год. Теперь общая прибыль с 11 декабря составила 943 цента или 168%. И,профит фактор неплохой -2,57.И,это просто при снижении обьемов .Конечно в январе таких результатов не ожидаю,Просто повезло в декабре.Были хорошие движения по моей ТС-ке.Главное не увлекаться и ,не гнаться за процентами.Всех с Новым Годом.И,разумной профитной торговли.!

P.S.-Надо еще поработать над ошибочными сделками.Слишком большой процент-38,81%

Благодарности
    Всем предновогодний привет! Пополнил счет до 20 долларов Так как хочу принять участие в пиратской баталии именно с этим счетом.Общие потери на этом счету с самого начала составляют на данный момент -237 долларов.Поэтому пора предьявить счета к оплате! Буду возвращать баланс к положительным значениям.Опять -таки,без мифических заоблачных процентов и сроков.Как написано в теме-курочка по зернышку!У каждого из нас есть своя торговая стратегия,которая допускает торговлю только на определенной фазе рынка.Здесь мы берем свою прибыль.Стоит только залезть в рынок в "не свое время",то начинаются потери и сливы депозита.Поэтому не надо спешить со сделками!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    чувак, главное чтобы эти фазы не смешивались. А то часто происходит, что желание получать прибыль всегда, заставляет открывать сделки не по сигналу и в итоге убытки, каждый раз, будут забирать всю прибыль.

Самое интересное, что подобная проблема у меня постоянно всплывает. И не знаешь, когда именно появится подобное желание снова нарушить свои же установки. Сложно себя автоматизировать и выполнять только, то что прописанно в торговом плане.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    чувак, главное чтобы эти фазы не смешивались.
    Фазы рынка никак смешиваться не могут.Есть фаза роста,фаза коррекции и фаза падения.Их перепутать невозможно.Моя стратегия работает только в последней стадии коррекции.Тут я на коне! А,когда пытаюсь влезть в рынок во время тренда,то обязательно теряю деньги.Или потороплюсь и войду в начале коррекции "якобы я знаю ,что будет дальше" И,рынок ,тут-же наказывает меня деньгами.Хотя смотрю на истории ,хороших входов в течении месяца бывает 5-6 раз.И,за это время можно спокойно удваивать депозит.Вот так ,вот! Сам себе палки в колеса и вставляю!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя