Конкурс "Эрудит форума" - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Конкурс "Эрудит форума"

Super Moderator Аватар для Hamster
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 439
    Уважаемые форумчане,

Администрация форума предлагает принять участие в новом конкурсе "Эрудит форума" и проверить, насколько хорошо вы знакомы с компанией RoboForex и ее сервисами. Чтобы победить в конкурсе, требуется как можно быстрее дать максимальное количество правильных ответов на заданные вопросы.

В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи форума.

Время проведения:
    Конкурс проводится с 19 по 25 декабря 2017 года.
    Подведение итогов конкурса – 26 декабря 2017 года.
    Зачисление призовых - до 27 декабря 2017 года.

Условия конкурса:
    1. Конкурсные вопросы публикуются в данной теме 22 декабря 2017 года в 12.00 мск.
    2. Пользователь, решивший принять участие в конкурсе, должен отправить в соответствии с шаблоном личное сообщение RoboForex Administrator, в котором он указывает ответы на вопросы.
    3. После отправки личного сообщения RoboForex Administrator, конкурсант оставляет сообщение в данной теме с пометкой "На вопросы ответил".
    4. Временем ответа считается время сообщения, оставленного конкурсантом в теме в соответствии с п. 3 настоящих условий.

Требования к оформлению личного сообщения:
    1. В поле "Заголовок" указывается: Конкурс "Эрудит форума".
    2. Текст личного сообщения оформляется в соответствии с шаблоном. Шаблон ЛС публикуется одновременно с конкурсными вопросами.

Шаблон личного сообщения (скопируйте его и вставьте ваши ответы):

Код:
    1. Какое должно быть минимальное количество закрытых рыночных позиций, чтобы попасть в рейтинг RAMM?
    Ответ:
    Ссылка:

2. "Торговля на бирже - это когда крупная рыба ловит мелкую дичь" - организатором какого клуба является участник Форума, которому принадлежит это высказывание?
    Ответ: 
    Ссылка: 

3. Укажите стоимость доступа к online-котировкам в терминале R Trader.
    Ответ:
    Ссылка:

4. Самый "фундаментальный" модератор Форума.
    Ответ:
    Ссылка: 

5. В какие даты можно вывести средства со счета без оплаты комиссии в январе 2018 года? 
    Ответ: 
    Ссылка: 

6. Сколько способов пополнения через платежные системы доступно в компании RoboForex (CY) Ltd?
    Ответ:
    Ссылка:

7. Назовите инструмент, которым торговал рекордсмен конкурса Week with CFD, занявший первую строчку в данном рейтинге.
    Ответ: 
    Ссылка: 

8. Какой никнейм у самого царственного пользователя Форума?
    Ответ: 
    Ссылка: 

9. Начиная с какого года можно посмотреть исторические данные в терминале R Trader для тестирования долгосрочных стратегий? 
    Ответ: 
    Ссылка:

10. Назовите все продукты RoboForex.
    Ответ:
    Ссылка:

11. Когда на Форуме можно получить промоценты за сообщения рефералов?
    Ответ: 
    Ссылка:

12. В скольких странах брокер RoboForex (CY) Ltd зарегистрирован как юридическая инвестиционная компания?
    Ответ: 
    Ссылка: 

13. Укажите гос. номер автомашины, участвовавшей в ралли "Дакар - 2017" от команды "Старикович-Хескес".
    Ответ: 
    Ссылка: 

14. Назовите имя модератора, который ведет конкурсы на ContestFX.
    Ответ: 
    Ссылка: 

15. Сколько языковых версий представлено в терминале R Trader?
    Ответ:
    Ссылка:

16. Какие существуют ограничения по выводу промоцентов с Форума на торговый счет в случае наступления события Stop Out на прикрепленном к Форуму счете?
    Ответ: 
    Ссылка:

17. С какой периодичностью рассчитывается прибавка Cashback (Rebates) по программе VIP-клиента? 
    Ответ: 
    Ссылка: 

18. Укажите город, в котором зарегистрирован RoboForex Ltd.
    Ответ:
    Ссылка: 

19. Кто из модераторов форума занимается юриспруденцией?
    Ответ:
    Ссылка:

20. Назовите количество индикаторов, доступных в R Trader.
    Ответ:
    Ссылка: 

21. Сколько акционных программ действует в компании RoboForex  на данный момент? Перечислите их.
    Ответ: 
    Ссылка: 

22. Резидентам каких стран RoboForex Ltd, входящий в состав группы компаний RoboForex, не предоставляет финансовые услуги?
    Ответ: 
    Ссылка: 

23. С какого числа на форуме появилась группа "Low Cost.
    Ответ: 
    Ссылка: 

24. Перечислите все торговые платформы и терминалы, предоставляемые компанией RoboForex своим клиентам для ведения торгов.
    Ответ: 
    Ссылка: 

25. Назовите выставку, в которой компания RoboForex Ltd приняла участие в октябре 2014 года.
    Ответ: 
    Ссылка: 

*26. Назовите никнейм самого богатого (в недавнем прошлом) рефераловода и укажите количество его сообщений на форуме.
    Ответ:

* - пользователь, ответивший на дополнительный вопрос, получает 5 баллов.
    Предупреждение!
    Ответы на вопросы должны быть получены конкурсантами самостоятельно, обращение в саппорт компании запрещено.
    Если конкурсант отправил ответ в ЛС, но не оставил сообщение в конкурсной теме или оставил сообщение в теме раньше, чем отправил ЛС - его ответ не засчитывается.
    Участник, нарушающий или не соблюдающий требования и условия проведения конкурса, - дисквалифицируется.

Подведение итогов:
    Победители конкурса определяются из числа участников, которые первыми дали максимальное количество правильных ответов на заданные вопросы, при этом призовые места между ними распределяются согласно первоочередности оставленных сообщений в данной теме.

Порядок присвоения баллов:

5 баллов - за полный правильный ответ на один дополнительный вопрос;
    1 балл - за полный правильный ответ на один вопрос;
    0.5 баллов - за неполный ответ на один вопрос;

Призы*:
    1 место - 100$
    2 место - 90$
    3 место - 80$
    4 место - 70$
    5 место - 60$
    6 место - 50$
    7 место - 40$
    8 место - 30$
    9 место - 20$
    10 место - 10$

*призы зачисляются в виде форумных Promo ¢.

Подсказка!
    Ответы на конкурсные вопросы Вы можете найти на официальных сервисах компании: RoboForex, RoboForex RAMM, ContestFX, CopyFX, R Trader, Форум компании RoboForex и другие.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 22.12.2017 в 12:00.
    Ничего личного, только правила.

Мастер над монетой Аватар для TanyaM
    Благодарности
    Получено: 357
    Отправлено: 898
    На счёт Lady в 19 вопросе подозревала, только не нашла никакого 100% подтверждения для ссылки. В форумном правильном ответе числиться просто ссылка на профиль, но там ни слова о том, что она занимается юриспруденцией...

Местный
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 189
    Я писал Timur, и тоже не засчитали... Ну это ладно!
    Меня интересует - а каков ответ на дополнительный вопрос? Я исходил из того, что в прошлые конкурсы к дням рождения форума были конкурсы "Приведи друга" и проч., там надо было привести рефералов (вопрос ведь об этом), и больше всех на этом заработал Yurii1991 - 4500. Все было очень логично и складно, его количество сообщений я и поставил. Рассматривал еще пару человек с большим заработком за сообщения (Daren, Ispolin), но их отбросил, поскольку нет информации о них в плане рефералов.

И еще! 8-й вопрос о царственной особе на форуме, я ответил SOLOMON - разве может быть кто-то царственнее? Но у меня ответ не засчитан - почему?
    Ispolin (просто царь) я отбросил - не мог быть таким ответ, это посчитал издевкой!!!

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    а каков ответ на дополнительный вопрос?
    Ответы на вопросы конкурса "Эрудит форума"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    На счёт Lady в 19 вопросе подозревала, только не нашла никакого 100% подтверждения для ссылки.
    вот ссылка

Местный
    Благодарности
    Получено: 599
    Отправлено: 341
    Я так понимаю, апеллировать результатами надо к RoboForex Administrator, поэтому прошу супермодератора Hamster разобраться, почему мне не засчитали 16 вопрос. Я дал полный развернутый ответ и привел ссылку точь-в-точь как в ответах. Так что в итоговой таблице я должен находиться намного выше, чем 10 место.

Местный Аватар для of-pro
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 308
    Сначала хочу поблагодарить за этот суперский конкурс, не думал, что попаду в топ 5, но неожиданно попал и безумно рад этому

p.s.

Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    20. Назовите количество индикаторов, доступных в R Trader.
    Ответ: В R Trader доступно 34 индикатора.
    Ссылка:http://storage4.static.itmages.ru/i/...14c429e03.jpeg
    не могли бы вы обновить информацию об индикаторов на странице https://stock.roboforex.com/ru/offers/trading_software/

24. Перечислите все торговые платформы и терминалы, предоставляемые компанией RoboForex своим клиентам для ведения торгов.
    и я перечислил все торговые платформы и терминалы, которые указаны вот тут https://www.rbfx.com/ru/?_ga=2.22563...41461#products

http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=52562 - Торговый журнал, Стратегия: Один за всех и все за одного 2019

Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 3
    Спасибо большое за отличный конкурс! Всех победителей поздравляю! Очень странно как то получилось, что я не вошла в участники, хотя просидела почти 3 часа, искала ответы на все вопросы, все отправила, а теперь даже и в истории сообщений нет.Очень расстроилась, обидно конечно. Как так получилось, даже не знаю. Видимо что то сделала не так, ну что ж, в следующий раз буду внимательнее!
    P.S. Уже разобралась, оно у меня не отправилось, как оказалось из за ссылки какой то, не прошло

Последний раз редактировалось jhoni07; 27.12.2017 в 06:17.

Местный
    Благодарности
    Получено: 599
    Отправлено: 341
    21. Сколько акционных программ действует в компании RoboForex на данный момент? Перечислите их.
    Ответ: 7:
    • Welcome Bonus 30 USD,
    • Классический бонус до 115%,
    • Tradable Protection до 50%,
    • Кредитное плечо до 1:1000,
    • До 10% на баланс счёта,
    • Программа "Rebates (Cashback)",
    • Программа "VIP-клиент".
    Ссылка: http://www.roboforex.com/ru/clients/...motion-offers/
    Это что получается, "Бесплатный вывод средств" (вывод средств без комиссий 2 раза в 30 дней) уже не действует?

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728
    Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    "Бесплатный вывод средств" (вывод средств без комиссий 2 раза в 30 дней) уже не действует?
    Акций много, но в вопросе было слово "программ" в этом блоке действительно всего 7

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от of-pro Посмотреть сообщение
    не могли бы вы обновить информацию об индикаторов на странице https://stock.roboforex.com/ru/offers/trading_software/
    и посчитать вариант 33 в 20-ом вопросе как тоже правильный

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от of-pro Посмотреть сообщение
    и я перечислил все торговые платформы и терминалы, которые указаны вот тут https://www.rbfx.com/ru/?_ga=2.22563...41461#products
    Скорее всего забыли мобильный терминал
    Авторские терминалы WebTrader и MobileTrader RoboForex

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,352
    Отправлено: 4,547
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    А можно немного протеста? Daren- 0,5 за доп вопрос, а почему не 2,5?
    Потому, что в условиях конкурса написано:
    0.5 баллов - за неполный ответ на один вопрос;
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Ну да как так? Я один из тех кто отвечает на 26 вопрос, даю ссылку на данного пользователя (где можно посмотреть количество сообщений), и вы мне 0.5. Что за принципиальность такая? Реально обидно, потому что я ответил на данный вопрос.
    Ссылка на профиль - это не подходит.
    укажите количество его сообщений на форуме
    Вы не указали количество сообщений. Если бы в правилах конкурса было "Дайте ссылку на его профиль", то Ваш ответ был бы засчитан как полный.

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    И почему Timur в ответе на 14 вопрос не подходит? Или Тимур имя, а Timur ник?
    Его никнейм на форуме Timur, а имя Тимур. Всех участников конкурса подвела невнимательность.

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,352
    Отправлено: 4,547
    Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    Вообще странно как-то... Ник на форуме числится именно на латинском...
    Требовалось ИМЯ, а не ник.

Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу, в паспорте имя пишется и кириллицей, и латиницей. Так что оба варианта правильные, но так как все на вопрос ответили неверно, то это на итоговый результат не влияет.
    С точки зрения администрации форума, имя должно быть написано кириллицей, как в паспорте данного модератора. Все Ваши домыслы какие варианты правильные некорректны. Это был вопрос с подвохом, и все попались.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя