Обсудим тех, без кого данный форум не смог бы быть таким какой он есть.
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Обсудим тех, без кого данный форум не смог бы быть таким какой он есть.

Уважаемый Аватар для Ispolin

Обсудим тех, без кого данный форум не смог бы быть таким какой он есть.

Решил развить мысль коллеги
    Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    предлагаю в День рождения форума провести конкурс и разыграть номинацию "Лучшего и худшего модератора-администратора форума в 2017 году". Я думаю, наш голос очень важен для вас, а для нас участников форума, появится возможность обсудить вас, учитывая, что это запрещено правилами.
    Но немного не в том направлении, так как в этот праздничный день, не хотелось бы видеть негатива в отношении руководства форума. Согласитесь, какая бы не была «власть» она всегда будет кому-то не нравиться и по большей части, все обиды связаны с предупреждениями. Но будем реалистами, если перегореть и взглянуть на ситуацию с стороны, то мы начинаем понимать, что мы действитель были не правы.

Потому, предлагаю «присвоить» каждому из наших модераторов (пусть меня простит администраторский состав, но в эту категория я отнесу и вас) номинацию, под которую, по вашему мнению они подпадают. Если есть желание, можно написать почему Вы так считаете или же приложить подходящую под номинацию картинку. Пример:

Timur – вездесущий. Потому, что часто складывается впечатление, что под данным ником одновременно работают десять людей, которые постоянно в теме того, что происходит на форуме и никогда не спят и не отлучаются от монитора.
    Естественно, хотелось бы получить от комментариев позитив, а все отрицательное предлагаю оставить в уходящем году. Кто не в курсе, вот полный список руководства форума:

• dao
    • Hamster
    • Igonter
    • Lady
    • Marmelika
    • RoboForex Stocks Team
    • Timur
    • Viks
    • RoboForex Administrator
    • *Сергей26

* - данный пользователь в текущем году состоял в числе модераторского состава и, как по мне, сделал не мало для того, что бы форум был такой, каким он нам нравиться, потому, решил включить и его в список.

Просьбу о позитиве я озвучил, будет аналогичная и для модераторов. Понимаю, что это будет своего рода обсуждение ваших действий, но прошу понять и простить и позволить нам высказать свои мысли. Естественно, если комментарий не будет соответствовать другим правилам форума - это нарушение и такой коммент подлежит удалению.

Так как тема опубликована в разделе конкурсов, скажу немного о призовом фонде, он есть и состоит из спасибок оставленных за комментарии и а так же позитивного настроений полученного в процессе их чтения.

Комментарий администратора

1. Marmelika
    2. Рассмотрено, принято.
      Обсуждение модераторов в данной теме разрешено только на время проведения мероприятий по празднованию 6-ти летия форума
    Последний раз редактировалось Marmelika; 20.12.2017 в 19:09. Причина: +

Местный

- - - Добавлено - - -

Даже говорить нечего тут, ты и Daren одного поля ягода.

Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    хотелось бы получить от комментариев позитив
    Да тут чтоб ни написал - получится "обсуждение действий Администрации" как ни крути)
    Лучше ничего писать не буду
    h_1513772956_4338065_6f5c387853.png

Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Да тут чтоб ни написал - получится "обсуждение действий Администрации" как ни крути)
    Одно предупреждение туда, одно сюда, не дрейфь я так сто раз делал

Местный Аватар для writer
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Лучше ничего писать не буду
    Молчание же золото...

я так сто раз делал
    Ну, на 101 раз точно отправят на заслуженный отдых...
    На рынке вам что ли мало азарта? Решили и на форуме лотерейный билетик вытащить...

Ладно, начну с себя, пусть простят меня "высшие силы"

Lady - тихий каратель. Данный модератор не отличается частыми комментариями, в основном только по сути темы вопроса и это я отношу к первой части "тихий", но вот когда доходит дело до наказаний, то здесь, как говориться "прячьтесь все" Если кто-то когда-то замечал форумчан с отрицательным значением поля Promo, которое периодично достигает под сотню баксов, знайте, Lady вышла на тропу войны Потому, господа, соблюдайте правила А если все таки накосячили, пишите первым - Вас обязательно поймут.
    Последний раз редактировалось Ispolin; 26.12.2017 в 14:12.

Одно предупреждение туда, одно сюда, не дрейфь я так сто раз делал
    Тогда такие номинации:

- Приз симпатий;
    - Приз "ничего не вижу, ничего не слышу, флуд не читаю";
    - Приз "Мне есть что сказать" (за создание новых тем);
    - Скорая помощь (за помощь новичкам в освоении Форума);
    - Нобелевская премия Мира (за вклад в достижение мира во всем мире и за предотвращение троллинга на форуме).

Но это нужно тогда сделать голосовалку)

Timur - бот с ошибкой в коде По поводу роботизации уже писал ранее, он всегда на форуме, он всегда в той теме где ты пишешь, он всегда отвечает раньше чем ты задаешь ему вопрос, в общем кто сталкивался - поймет. К тому же правила для него - это все и не бывает мелких нарушений. Касательно ошибки в коде, так как он обязан отвечать на все вопросы, даже самые тупые, то можно встретить такой же ответ, который находиться в рамках приличия но с очень позитивным подтекстом, который местами заставляет меня уйти под стол от смеха.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Не буду персонифицировать в даче оценки Администрации, а просто скажу - руководство у нас более чем классное, да порой бывает строгим, но чаще всего это заслуженно, ведь никто не будет отрицать, что при обращении к Администрации с разного рода проблемами/вопросами всегда получите должную и оперативную помощь, без лирики и эмоций, а по делу. Чем мне нравиться наш руководящий состав, так тем что в нем каждый занимает свою нишу и лишних совершенно нету. Отдельное спасибо хотел бы выразить нашему Администратору Marmelika за помощь в решении проблем со счетом, а вообще всей Администрации СПАСИБО за то хорошее отношение к форумчанам, да и коллегам спасибо, что к вам всегда можно обратиться и просто поболтать. Всех с Днем Рождения и всем:

2341161946.jpg

kamvit, там это... проздравления в соседней теме)
    А здеся - обсуждения, жалобы, пожелания, претензии

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя