Обсудим тех, без кого данный форум не смог бы быть таким какой он есть. - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Обсудим тех, без кого данный форум не смог бы быть таким какой он есть.

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728

Обсудим тех, без кого данный форум не смог бы быть таким какой он есть.

Решил развить мысль коллеги
    Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    предлагаю в День рождения форума провести конкурс и разыграть номинацию "Лучшего и худшего модератора-администратора форума в 2017 году". Я думаю, наш голос очень важен для вас, а для нас участников форума, появится возможность обсудить вас, учитывая, что это запрещено правилами.
    Но немного не в том направлении, так как в этот праздничный день, не хотелось бы видеть негатива в отношении руководства форума. Согласитесь, какая бы не была «власть» она всегда будет кому-то не нравиться и по большей части, все обиды связаны с предупреждениями. Но будем реалистами, если перегореть и взглянуть на ситуацию с стороны, то мы начинаем понимать, что мы действитель были не правы.

Потому, предлагаю «присвоить» каждому из наших модераторов (пусть меня простит администраторский состав, но в эту категория я отнесу и вас) номинацию, под которую, по вашему мнению они подпадают. Если есть желание, можно написать почему Вы так считаете или же приложить подходящую под номинацию картинку. Пример:

Timur – вездесущий. Потому, что часто складывается впечатление, что под данным ником одновременно работают десять людей, которые постоянно в теме того, что происходит на форуме и никогда не спят и не отлучаются от монитора.
    Естественно, хотелось бы получить от комментариев позитив, а все отрицательное предлагаю оставить в уходящем году. Кто не в курсе, вот полный список руководства форума:

• dao
    • Hamster
    • Igonter
    • Lady
    • Marmelika
    • RoboForex Stocks Team
    • Timur
    • Viks
    • RoboForex Administrator
    • *Сергей26

* - данный пользователь в текущем году состоял в числе модераторского состава и, как по мне, сделал не мало для того, что бы форум был такой, каким он нам нравиться, потому, решил включить и его в список.

Просьбу о позитиве я озвучил, будет аналогичная и для модераторов. Понимаю, что это будет своего рода обсуждение ваших действий, но прошу понять и простить и позволить нам высказать свои мысли. Естественно, если комментарий не будет соответствовать другим правилам форума - это нарушение и такой коммент подлежит удалению.

Так как тема опубликована в разделе конкурсов, скажу немного о призовом фонде, он есть и состоит из спасибок оставленных за комментарии и а так же позитивного настроений полученного в процессе их чтения.

Комментарий администратора

1. Marmelika
    2. Рассмотрено, принято.
      Обсуждение модераторов в данной теме разрешено только на время проведения мероприятий по празднованию 6-ти летия форума

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Marmelika; 20.12.2017 в 19:09. Причина: +

Местный Аватар для das3791
    Благодарности
    Получено: 1,625
    Отправлено: 895
    Если кто увидит, передавайте привет.
    Он с призовыми в офшоре,приветы без наличного сопровождения не принимает.

Местный
    Благодарности
    Получено: 596
    Отправлено: 340
    Цитата Сообщение от das3791 Посмотреть сообщение
    Он с призовыми в офшоре,приветы без наличного сопровождения не принимает.
    Теперь понятно, почему в конкурсе "Трейдерская мудрость" он часто пишет: было принято решение не разыгрывать приз за данный день. Копил на билет в офшор?!

- - - Добавлено - - -

Ложная тревога, объявился. Однако он еще тот интриган.

Последний раз редактировалось DMart007; 26.12.2017 в 22:19.

Местный Аватар для Sergeymoney
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 8
    Из руководства форума, я знаю только Marmelika, которая с 2013 года всегда помогала мне советами при первых моих шажках в сторону торговли на форексе, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Также спасибо Timur за перечисление призовых за победу в конкурсах. Конечно всем остальным из руководства также спасибо, и всех с наступающими праздниками.

Местный
    Благодарности
    Получено: 596
    Отправлено: 340
    Пока не истек срок, без нарушения правил, обсуждения действия модераторов и администраторов данного форума, хочу предложить внести в правила форума статус "Адвоката" всех угнетенных и неправомерно наказанных. Данный вопрос возник с первого появления на этом форуме, когда меня обвинили в нарушении правил форума, хотя с моей стороны нарушений не было. Доказательства имеются в частной переписке с администрацией, но в итоге вердикт был таков: ничего страшного, ведь это всего лишь предупреждение. Потом меня заблокировали в нарушение своих же правил на целый месяц, при этом лишив возможности доказать свою невиновность, что тут сказать: на ум ничего не приходит, как геноцид участников форума. Поэтому, если на данном форуме будет тот, что в рамках правил будет отстаивать интересы участников форума, которые были несправедливо наказаны, то форуму это пойдет только на пользу. Ни для кого не секрет, что пишут в сети про данный форум и больше всего негатива именно за необоснованную блокировку. Так что вопрос про адекватность действий модераторов давно назрел.
    Это лишь мое предложение и решать только вам (администрация форума), но участники форума заслуживают справедливого наказания согласно правилам, а не как взбредет в голову кому-то из модераторов. На мой взгляд, данное нововведение будет способствовать привлечению новых активных участников, и развеет сомнения окружающих, что на данном форуме царит диктатура и несправедливость.
    В качестве "Адвоката" предлагаю свою кандидатуру, если есть лучше, я не против, но кто-то должен отстаивать права участников, тем более на коммерческом форуме.

P.S. Я на данном форуме остался только из-за своей упертости, не каждый сможет смирится с произволом.

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,349
    Отправлено: 4,547
    хочу предложить внести в правила форума статус "Адвоката" всех угнетенных и неправомерно наказанных.
    Отказано, так как данный пункт входит в противоречие в правилами форума.

при этом лишив возможности доказать свою невиновность .
    Для этого существует функция "Обратная связь".
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в Форуме под старым ником, обращайтесь по адресу forum.ru@roboforex.com.
    Поэтому, если на данном форуме будет тот, что в рамках правил будет отстаивать интересы участников форума, которые были несправедливо наказаны, то форуму это пойдет только на пользу. Ни для кого не секрет, что пишут в сети про данный форум и больше всего негатива именно за необоснованную блокировку.
    Необоснованной блокировки у нас нет. Каждое действие имеет четкое обоснование. Мы баним без долгих размышлений лишь спамеров. Все остальные случаи тщательно рассматриваются и проходят многократную проверку.

но участники форума заслуживают справедливого наказания согласно правилам, а не как взбредет в голову кому-то из модераторов.
    У нас нет "взбредет в голову". Все действия модераторов основаны на правилах. Если пользователь считает действия необоснованными, у него есть право обжаловать наказание. Каждый модератор проходил через эту процедуру и знает, чем ему грозит необоснованность.
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    8.4 Запрещается обсуждать действия модераторов. Если вы не согласны с действиями модератора, обратитесь к администратору или супермодератору. Жалоба будет рассмотрена коллегиально и, в случае признания вашей жалобы обоснованной, к модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.
    Меры дисциплинарного воздействия - это вплоть до увольнения. У нас есть примеры таких модераторов.

Дальнейшее публичное обсуждение этого вопроса на форуме считаю некорректным.
    Если у Вас есть замечания по работе модераторов - пишите мне в личку.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4