Мартин при соблюдении риска стабильно зарабатывает - Страница 4
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 181

Тема: Мартин при соблюдении риска стабильно зарабатывает

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558

Мартин при соблюдении риска стабильно зарабатывает

Предлагаю, рассмотреть такую ситуацию.
    Чистый мартингейл. но с соблюдением ММ.
    Торгую уже на данном счете, месяц, правда есть небольшой "косяк", пару раз не удержался и жахнул, естественно неудачно.
    А в целом торговля ведется советником, и он в отличие от меня зарабатывает.
    В общем, ситуация за месяц на счете сложилась такая:
    Счет центовый.
    Общая сумма пополнений 1240 центов.
    Слил в ручную 232, больше так не буду, решил об своей торговле рассказать тут, в надежде, что это меня сдержит от ручной торговли.
    Сейчас на счете 1210.
    Это значит, что роботы заработали 200 центов, что от депозита составляет 20%.
    Торговля ведется с 19,12,2017г.
    Так как сейчас роботы вывели депозит в 0, то есть сумма депозита равна сумме на которую он был пополнен, то предлагаю, сегодняшний день считать точкой отсчета.
    Торговля ведется по 3 валютным парам.
    Картина на счете сейчас выглядит вот так.
    Вложение 81252Вложение 81253Вложение 81254

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728
    Rotshilid, как там счет, выжил? Разворот вроде наметился, да и движения против тренда в четверг были хорошие, надеюсь, что на нем Вы успешно завершили все свои открытые сделки.
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    торговля связано с фунтом, еной, австралийцем даже с канадцем, не при каких обстоятельствах не подходит для мартингейла
    Интересное утверждение, встречный вопрос - почему? Для меня лично вообще нет никакой разницы чем торговать. Если Вы подразумеваете волатильность, то что мешает расставлять сетку исходя из нее, допустим на евро средняя дневная 80 пунктов а на том же GBP/NZD - 200 (условно), тогда и шаг в сетке будет в первом случаи поменьше, вот и вся математика.

Местный
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    Интересное утверждение, встречный вопрос - почему? Для меня лично вообще нет никакой разницы чем торговать. Если Вы подразумеваете волатильность, то что мешает расставлять сетку исходя из нее, допустим на евро средняя дневная 80 пунктов а на том же GBP/NZD - 200 (условно), тогда и шаг в сетке будет в первом случаи поменьше, вот и вся математика.
    Да опередили меня, тоже самое хотел написать, на более волатильных парах делаем побольше шаг сетки, побольше тейкпрофит и если сетка не линейная то и коэффициент умножения побольше, а начальный лот меньше берём, и система до слива может хорошо заработать, главное успеть вывести и не жадничать с увеличением начального лота его можно сделать даже минимальным, но увеличить коэффициент умножения, а если ещё в сторону положительного свопа сидеть то живучесть системы повысится.

Banned
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Lucid Посмотреть сообщение
    Да опередили меня, тоже самое хотел написать, на более волатильных парах делаем побольше шаг сетки, побольше тейкпрофит и если сетка не линейная то и коэффициент умножения побольше, а начальный лот меньше берём, и система до слива может хорошо заработать, главное успеть вывести и не жадничать с увеличением начального лота его можно сделать даже минимальным, но увеличить коэффициент умножения, а если ещё в сторону положительного свопа сидеть то живучесть системы повысится.
    При соблюдении мани менеджмента со стратегиями Мартин Гейла любая стратегия с доходом 50 на 60 процентов выигрыша и проигаша с использованием Мартина становится в 100 процентовой прибыли.Ну конечно святого гроаля нет рано или поздно слив произойдёт.Но сколько до слива вы заработаете? Многие молодые трейдеры как слышат в торговле слово Мартин Гейл говорят это слив! Конечно слив не соблюдать риски,проценты торговли от депо, я думаю чтобы безопаснее работать по Мартину нужно хороший банк. Тогда вы можно сказать не уязвимы для любых не благоприятных условий рынка.

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    димтрий,хах, не всегда может произойти слив. В этом я уже сам убедился. Недавно я тоже думал, что торговля по Мартину будет в конце концов потеря торгового депозита, но как оказывается на самом деле можно зарабатывать. Если правильно рассчитывать манименеджмент и соблюдать торговые правила по Мартину, то торговля будет рискованной, но очень профитной и нельзя сказать, что стабильный заработок присутствует по данной торговле.

Banned
    Благодарности
    Получено: 4
    Мой опыт торговли при использовании метода Мартингейла очень отрицательный. Поначалу я начал наращивать депозит, но в конечном счете, через три недели я его слил. Потом еще пробовал тестить на демосчете и опять все закончилось потерей денег. Может, у кого-то и получается торговать в стабильный плюс, я не спорю, но лично у меня получился стабильный минус.

Местный
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от димтрий Посмотреть сообщение
    При соблюдении мани менеджмента со стратегиями Мартин Гейла любая стратегия с доходом 50 на 60 процентов выигрыша и проигаша с использованием Мартина становится в 100 процентовой прибыли.Ну конечно святого гроаля нет рано или поздно слив произойдёт.Но сколько до слива вы заработаете? Многие молодые трейдеры как слышат в торговле слово Мартин Гейл говорят это слив! Конечно слив не соблюдать риски,проценты торговли от депо, я думаю чтобы безопаснее работать по Мартину нужно хороший банк. Тогда вы можно сказать не уязвимы для любых не благоприятных условий рынка.
    Какого то "Мартин Гейла" придумали, прям как будто это человек какой-то)). Такое ощущение, что бот писал, ничего не понятно, что написано. Что такое "50 на 60 процентов выигрыша и проигаша"? Согласен только в одном, если снизить риски, и правильно подобрать пару, и другие параметры, лот, профит, шаг усреднения, то система будет жить очень долго, принося стабильный плюс, периодически залезая в просадки. Молодые сливают на мартине, потому что хотят всё и сразу и очень завышают риски.

Banned
    Благодарности
    Получено: 3
    Цитата Сообщение от Lucid Посмотреть сообщение
    Какого то "Мартин Гейла" придумали, прям как будто это человек какой-то)). Такое ощущение, что бот писал, ничего не понятно, что написано. Что такое "50 на 60 процентов выигрыша и проигаша"?
    Мои мысли так лезут в голову что я не успеваю писать и получается каша в написание текста правильно так что извиняйте! Конечно молодые хотят все сразу когда чувствуешь что рынок к тебе благосклонен.Хотя может чуйка иногда подводит) Я так понимаю при использовании (Мартина) с грамотным подходом.Можно механизировать свои убытки и увеличить свое депо. Ведь вы уважаемы, видите рынок в своих красках и своем профессиональном подходе. А цель у нас одна зарабатывать стабильно.

Благодарности
    Получено: 0

МартинГейл

Ребят а не лучше ли торговать большим лотом и при этом разделить свой счет на несколько одинаковых счетов и скальпировать сейчас фунт достаточно предсказуем ну в принципе кто на каком активе привык на том а торгуйте. Для меня мартингейл сейчас не актуален слишком много денег с ним я слил, выбирайте хорошего брокера это одно из самых важных моментов брокерс.ру, стратегия тоже важный аспект старайтесь менять её хотя бы раз в пол года.

Местный
    Благодарности
    Получено: 262
    Отправлено: 446
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Предлагаю, рассмотреть такую ситуацию.
    Чистый мартингейл. но с соблюдением ММ.
    Предлагаю сообразить что мартин это и есть MM. Как можно торговать с определенным MM и при этом не соблюдать его... Очередная бессмыслица, следствие попыток с помощью простой арифметики, уже давным давно всеми расписанной, выдать что то желаемое, но невероятное, за рабочий подход к торговле.

Цитата Сообщение от luna228 Посмотреть сообщение
    можно с уверенностью говорить только об дном, точнее двух моментах - минимальный стартовый ордер при большом депо, или постоянных доливках.
    С уверенностью можно говорить о том, что у молодых трейдеров нет причин бояться мартингейла, потому как они не понимают что это такое.

Цитата Сообщение от 3Dima84 Посмотреть сообщение
    Ребят а не лучше ли торговать большим лотом и при этом разделить свой счет на несколько одинаковых счетов и скальпировать
    Торговля малым лотом со стопами это тоже самое что торговля большим лотом без стопов на череде депозитов.

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285
    Цитата Сообщение от 3Dima84 Посмотреть сообщение
    Ребят а не лучше ли торговать большим лотом и при этом разделить свой счет на несколько одинаковых счетов и скальпировать сейчас фунт достаточно предсказуем ну в принципе кто на каком активе привык на том а торгуйте. Для меня мартингейл сейчас не актуален слишком много денег с ним я слил, выбирайте хорошего брокера это одно из самых важных моментов брокерс.ру, стратегия тоже важный аспект старайтесь менять её хотя бы раз в пол года.
    А какая разница будет в том что вы разделите депозит, точно так-же можно сказать по отношения целого депозита, а почему бы не торговать в два раза меньшими объемами. А при чем здесь брокер с системе торговли по Мартингейлу я совсем не понимаю, а по поводу торговой стратегии то это вообще какоето новшество из чего вы решили что стратегию нужно менять да еще с интервалом в полгода, некоторые ее не могут создать за несколько лет,а ее хотите менять "как цыган коней" такое я слышу в первые, ТС наоборот нужно совершенствовать и дополнять под условия рынка так как они все время меняются.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя