Мартин при соблюдении риска стабильно зарабатывает - Страница 5
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 181

Тема: Мартин при соблюдении риска стабильно зарабатывает

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558

Мартин при соблюдении риска стабильно зарабатывает

Предлагаю, рассмотреть такую ситуацию.
    Чистый мартингейл. но с соблюдением ММ.
    Торгую уже на данном счете, месяц, правда есть небольшой "косяк", пару раз не удержался и жахнул, естественно неудачно.
    А в целом торговля ведется советником, и он в отличие от меня зарабатывает.
    В общем, ситуация за месяц на счете сложилась такая:
    Счет центовый.
    Общая сумма пополнений 1240 центов.
    Слил в ручную 232, больше так не буду, решил об своей торговле рассказать тут, в надежде, что это меня сдержит от ручной торговли.
    Сейчас на счете 1210.
    Это значит, что роботы заработали 200 центов, что от депозита составляет 20%.
    Торговля ведется с 19,12,2017г.
    Так как сейчас роботы вывели депозит в 0, то есть сумма депозита равна сумме на которую он был пополнен, то предлагаю, сегодняшний день считать точкой отсчета.
    Торговля ведется по 3 валютным парам.
    Картина на счете сейчас выглядит вот так.
    Вложение 81252Вложение 81253Вложение 81254

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от 3Dima84 Посмотреть сообщение
    Для меня мартингейл сейчас не актуален слишком много денег с ним я слил
    Причины потраченных денег на рынке вполне можно объяснить, если вы бы прилажили больше усилий в изучении графиков на истории, то результат событий ваших выводов о торговле был бы совсем иначе, но вы решили пойти более легким путем и сразу начали наверняка поверхностно только изучать рынок а месяц или два месяца успешной торговли (возмем в пример)- это не о чем не говорит, если торговали бы на длинной дистанции понимаете в чем причина?

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558
    Итак, давно не писал, просто оказался гораздо ленивие, чем думал)))) Поэтому просто опубликую помесячный отчет за февраль и март, не знаю как посчитать процент прибыли от депозита, потому как депозит неоднократно пополнялся и выводился, но максимальная сумма на депозите не превышала $100, так как счет центовый, то $100 на балансе отображается как $10 000
    сделок было огромное множество, поэтому я просто не вижу возможности каждую описывать и публиковать.
    На данный момент торговля ведется по 12 валютным парам.0.jpg
    Итак вот результат за февраль 2.jpg
    Март 3.jpg
    ну и уже за апрель 4.jpg

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 6
    Я хоть и ярый поклонник Мартингейла и использую его не только на форексе, но я понимаю, что Мартин не даст постоянной заработок. Мартингейл работает только у тех трейдеров, которые что-то понимают в рынке форекс, и то есть огромные риски даже для профессионала. Новичок просто все сольет, и сольет это довольно быстро. Сделки которые открыты на угад, не дадут прибыль никогда, и не важно какая торговая стратегия будет использоваться.

Местный
    Благодарности
    Получено: 262
    Отправлено: 446
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Я хоть и ярый поклонник Мартингейла и использую его не только на форексе, но я понимаю, что Мартин не даст постоянной заработок. Мартингейл работает только у тех трейдеров, которые что-то понимают в рынке форекс, и то есть огромные риски даже для профессионала. Новичок просто все сольет, и сольет это довольно быстро. Сделки которые открыты на угад, не дадут прибыль никогда, и не важно какая торговая стратегия будет использоваться.
    Зачем же опытный трейдер у которого имеется прибыльная торговля станет мартингейл применять. К мартингейлу именно тогда и обращаются, когда иначе никаким образом не могут выйти в плюс. А с мартином они видят кажущуюся стабильность. Конечно, с мартингейлом можно увеличить прибыльность торговли, при условии что у трейдера такая система, где он заранее знает серии убытков какие будут. Только нет таких систем то...

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 6
    А кто вам сказал что я опытные трейдер? Я вообще себя считаю новичком, но стратегия Мартингей все же лучше, чем вообще ничего. И мартин работает, если хорошо разбираться в своем виде заработка. К пример на Бинарные опционы, можно же спокойно не допускать больше 5 сливов подряд, если ты хоть что-то понимаешь в тех. анализе и т.д. Такая же ситуация в футболе, ставь все время на Реал. Мадрид, и больше 5 поражений подряд у тебя никогда не будет.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что я опытные трейдер? Я вообще себя считаю новичком, но стратегия Мартингей все же лучше, чем вообще ничего. И мартин работает, если хорошо разбираться в своем виде заработка. К пример на Бинарные опционы, можно же спокойно не допускать больше 5 сливов подряд, если ты хоть что-то понимаешь в тех. анализе и т.д. Такая же ситуация в футболе, ставь все время на Реал. Мадрид, и больше 5 поражений подряд у тебя никогда не будет.
    Тут не надо быть хорошим трейдером, чтобы понимать что это не так и что по мартингейлу торговать не эффективно, тут достаточно простой математики. Что касается бинарных опционов, то тут вообще всерьез о них говорить не приходится. Тоже самое и со ставками все время на одну команду или вообще с любыми ставками. Ставить у букмеккера на что-то то там, по любой системе в принципе смысла нет. Разве что из интереса когда кто спорт смотрит...

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Milashmi, главное при Мартингейле это что? Точность входа по системе. Будет трейдер соблюдать условия, то и Мартин начнет работать. Можно же начинать на 1% и заканчивать 2%,4% и так далее и при это восстановление будет происходить на много быстрей. Так что при таких условиях прибыли будет еще больше и применение имеет смысл.

Уменьшить количество и улучшить качество.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Milashmi, главное при Мартингейле это что? Точность входа по системе. Будет трейдер соблюдать условия, то и Мартин начнет работать. Можно же начинать на 1% и заканчивать 2%,4% и так далее и при это восстановление будет происходить на много быстрей. Так что при таких условиях прибыли будет еще больше и применение имеет смысл.

Уменьшить количество и улучшить качество.
    Так из-за того что нет точности и торгуют мартином. Если тредйер торгует без мартина и у него не бывает больше 4 стопов подряд, то ясно что применение мартингейла в итоге ему прибыль увеличит. Только не бывает аткой торговли, когда тредйер точно знает, что у него будет в будущем его торговли, когда какие периоды. В результате что мы и видим, какое-то время с мартином тредйеры в плюсе но все равно в итоге все сливают, включая и то, что было выведено. Ведь потом обратно заведут и также сольют.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Milashmi, не думаю что именно из-за этого применяют данный метод. Скорее всего причина в том, чтобы быстрей восстановить убыток и перейти в прибыль. Зачем делать две сделки подряд одни объемом, если можно сделать увеличение риска и покрыть все сразу? Если торговая система подобное позволяет , то почему бы данным методом не пользоваться? Правильный расчёт риска на весь депозит и всё будет отлично.

Эксперт
    Благодарности
    Получено: 700
    Отправлено: 73
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Правильный расчёт риска на весь депозит и всё будет отлично
    Я уже эту мысль "правильный расчет..." вижу бессчетное количество раз на форуме. Вот только никто не пишет о том, что есть правильно, а что неправильно. Полагаю все проблемы риска и, как следствие, потеря депозита, так и остаются не решенными покуда не будет задан правильный вопрос и получен правильный ответ?

Для заказа кода, напишите в личку - я отвечу на ваше предложение.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя