Покупай дёшево, продавай дорого.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Покупай дёшево, продавай дорого.

Местный Аватар для AleksandrGrizzly
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1

Покупай дёшево, продавай дорого.

Всем доброго дня. Решил открыть данную тему в которой хотел бы рассказать свой подход к торговле. Он основан на простых принципах покупать- дёшево,продавать-дорого. Торговлю буду проводить на Demo счёте . Депозит 3000 usd . Плечо 1:50 . Инструменты 5 валютных пар.
    Screenshot_10.png

- - - Добавлено - - -

Рабочее пространство будет выглядеть следующим образом

Screenshot_11.jpg

- - - Добавлено - - -

Также для полноты картины счёт будет замониторен. Но почему то ссылку на мониторинг не пропускает,сайт находиться в чёрном списке. Так что историю сделок придётся показывать скринами.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    И так всем добрый день. Сегодня открыл первую сделку по паре EURUSD . Сделки открыл 2 ордерами по 1 лоту.Позиции открыл на следующих условиях: На часовике цена подошла к уровню предложения и на 5 минутном графике цена нарисовала паттерн 123 на котором я зашёл в шорт.

Screenshot_12.jpg

- - - Добавлено - - -

Первая цель профита- обновление сегодняшнего минимума,вторая цель -тест зоны спроса пятницы. После срабатывания первой цели стоп второго ордера переведу в без убыток.

Благодарности
    Сделку которую открывал утром закрыли по стопу. Тут моя вина не учёл ,что на часовом периоде не было перелома тенденции на шорт. От личной не внимательности и все проблемы в торговле. Если в течении дня буду открывать сделки то сразу отпишусь.

Screenshot_13.jpg

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,194
    Отправлено: 11,531
    Цитата Сообщение от AleksandrGrizzly Посмотреть сообщение
    Сделку которую открывал утром закрыли по стопу. Тут моя вина не учёл ,что на часовом периоде не было перелома тенденции на шорт. От личной не внимательности и все проблемы в торговле.
    Если позволите дам небольшой совет, сейчас очень много трейдеров теряют деньги пытаясь продать EUR/USD и в принципе их желание продать с самой макушки можно понять, но пока рынок явно покупательский и никаких намеков на разворот нету, то есть цена не дает даже минимальных коррекций, что в свою очередь означает, что цену будут гнать в область сильнейшего сопротивления 1,2280-1,2300 и вот уже оттуда можно начать искать точки для продаж, ну а если брать по большому счету, то если и продавать евро, то исключительно после импульсного пробоя 1,2200 с попутным закреплением и проторговкой под этим уровнем. Так же не забывайте, что сегодня в США выходной, а значит более менее существенные движения будут только до 16:00мск. Удачи!

Благодарности
    После сработки стопа перезашёл в лонг также двумя ордерами Долго не стал держать и закрыл +30 тиков каждый, так что убытки закрыл и немного заработал. Что касается движения пары EURUSD то ближайший уровень сопротивления у меня в районе 1.2515,так что запас хода ещё нормальный.

Screenshot_14.jpg

Благодарности
    Всем добрый день. Сегодня заходил в лонг по паре EURUSD двумя ордерами на отбой от вчерашнего ближайшего уровня поддержки. после консолидации на обьёмах цена пробила в низ и на отбой я вошёл. Закрывал сделку по профиту когда цена вернулась в консолидацию к максимальному обьёму.

Screenshot_16.jpg

По статистике на данный момент +23.07% к депозиту.

Screenshot_15.png