Торговля на счете 3125192
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Торговля на счете 3125192

Banned
    Благодарности
    Получено: 924
    Отправлено: 726

Торговля на счете 3125192

Итак уважаемые трейдеры я все таки решил создать реальный счет copyFX центовый пополнил на 10$ долларов на этом счете буду придерживаться стабильности, раcсчитываю на доходность стабильную не меньше 3% в месяц в итоге должно получиться 36% годовых.
    Это пока ставлю общие цели на стабильный счет, далее когда я покажу на этой дистанции стабильность когда возможно в будущем получу статус трейдера, то буду делать маленькие шаги еще немного вперед а именно уже постепенно но плавно буду думать как создавать другие счета с чуть более большим риском скажем уже делать по 10% в месяц чтоб следующие счета тоже упирались на возможность стабильной торговли но все цели пока в планах надо пока делать что-то маленькое чтоб добиваться глобальных успехов.
    Если процессы такие будут получаться и результат увижу начну работать с рискованными счетами чтоб пытаться увеличивать, разгонять счета но пока за такими целями в ближайшее время не стремлюсь, так как мне еще до них далеко надо сначало создать непрерывный источник стабильной торговли а потом делать попытки разгона депозита с маленьких сумм и то за счет прибыли с консервативных счетов, но никак не вложений с собственного кармана.

Правило торговой стратегии.

Стратегия будет заключаться торговля по фибо-уровням по методике Тулегена Уразалиева на всех тайм-фреймах. К примеру если цена выполняет структуру поглощения моделей свечей еще ее называют последний поцелуй при развороте тренда, то я буду выбирать где фиксировать прибыль либо на 161.8% фибо-уровень, либо 261.8% по фибо-уровню, либо 423.6%- это уже буду смотреть по ситуации как именно цена находиться в тренде по графическим моделям, либо свечным каким-то моделям продолжения и так далее.
    Stop loss будет различный буду использовать на свое усмотрение так как фибо-уровни могут быть разные и соотношение stop loss также может изменяться.
    Для примера покажу несколько вариантов торговли как это будет происходить на скриншоте !

Разумеется все эти поглощения будут наблюдаться желательно под сильный импульс поглощение или несколькими попытками пробить то или иное поглощение для фильтра могу взять SMA 8 чтоб посмотреть ситуацию как именно по фибо-уровню происходит пробитие и уже на отбое SMA 8 войти в рынок в сторону фибо-уровня смотрим пример.

Мани-менеджмент

Риск на сделку буду смотреть по ситуации, если сигнал будет рассматриваться каким-то слабым или сомнительным то риск на сделку буду выставлять 0.25%, если буду видеть что сигнал более менее сильный, то риск уже буду выставлять около 2.5% а возможно даже и 40% сразу на сделку, все будет зависеть от точки входа в которой буду входить.
    Стоит также обратить внимание что торговать по данной стратегии буду с использованием методов мартингейла.

Разумеется что я не все секреты торговли использую по методике Тулегена Уразалиева, так как есть у него в разработке очень много сложных алгоритмов работы в которых я сам еще понять не могу как он торгует, но чаще всего буду использовать метод "последний поцелуй" при развороте тренда или попытке развернуть тренд но уже когда тренд продолжается уже буду более осторожно пробывать по поглощениям торговать.

Вот в целом и все по такому методу на данном счете я буду вести торговлю !

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 23.09.2017 в 00:30.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,039
    Отправлено: 3,748
    Fortis, интересно а когда до Вас всё же дойдёт читать правила в разделах ? Сколько не говоришь всё бесполезно.

Приведите свой первый пост журнала в порядок в конце то концов.

В первом посте необходимо описать ваш торговый план или торговую систему, которой вы будете пользоваться. Это должно быть описание правил по которым вы будете открывать и закрывать сделки. Кроме того, первый пост должен содержать четкие правила управления капиталом, которых вы придерживаетесь в своей стратегии.

Учим - http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=38163

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    В первом посте необходимо описать ваш торговый план или торговую систему, которой вы будете пользоваться.
    Уже описал торговую стратегию, буду по ней торговать на следующей недели а точнее уже начинаю торговать.

Местный
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 281
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    но чаще всего буду использовать метод "последний поцелуй"
    Название то какое...романтическое)

Banned
    Благодарности
    На торговом счете данном стоит сделка по паре AUD/USD на покупку, сделка находиться в процессе торговли, я еще ее не закрывал так как перспектива роста все еще остается в силе, риск на сделку примерно 5% от депозита пока ожидаю дальнейших развитий событий.

Banned
    Благодарности
    По паре AUD/USD добавил сделку на покупку буду держать сделки в глобальной перспективе до отметки 0.83000, при этом своп будет прибавляться положительный так что мне в целом выгодно держать в долгосроке данную пару, добавил лот 0.01 до цели 0.83000 отметки.
    Общий уровень stop loss будет примерно на 15% убытка но такой сценарий будет очень долгий.

Banned
    Благодарности
    Итак когда я накопил баланс с выше 100$ а сейчас на счету 103.69$ долларов, открыл торговую оферту теперь я начну каждый день работать над торговым журналом чтоб показать торговые цели по данной торговой методике и алгоритмам своих действий.
    Сейчас я вошол небольшими сделками по паре EUR/USD по дневному тренду на покупку от (фибо-уровня) 261.8%, ожидаю небольшой отскок на покупку к цели общей 1.18050, если сценарий не выполниться буду снова покупать с увеличенным лотом риском 2.5% от депозита снова на покупку !

Помимо этого на паре USD/CAD вошол на продажу лотом 0.02 ориентировочный риск 0.10%.

Последний раз редактировалось Fortis; 16.11.2017 в 23:53.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD пока держу сделки на покупку до этого были ошибочные входы которые я получил убыток в -6% но постепенно убытки перекрыл и сейчас держу лот 0.40 в покупки EUR/USD так как цена хорошо дошла до SMA 8 при этом выполнилось поглощение свечей по методике Тулеген Уразалиев.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD недельный тайм-фрейм, тренд сохраняется бычий заключил сделку с риском примерно 0.22% довольно осторожную консервативную сделку, если цена на покупки не отработает ближайший уровень 261.8% (фибо-уровень), то буду рассматривать альтернативный план работы на дневных тайм-фреймах и ниже.

Разумеется take profit поставил не перед самым близким уровнем 261.8%, так как бывают моменты что и цена и вовсе не доходит до этого уровня но примерный ориентир необходимо иметь куда цена возможно дойдет !
    Кроме этого по паре USD/CAD на H4 тайм-фрейме заключил сделку на покупку по модели поглощение свечей теперь цель рассматриваю отметку 1.27400 около области, это 161.8% (фибо-уровень), установка stop loss на отметке 1.26540 риск на сделку примерно 0.25%

риски на откате добавлены до 0.75% пара USD/CAD

Последний раз редактировалось Fortis; 04.12.2017 в 20:17.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/CAD вчерашние сделки закрылись с убытком, сам по себе убыток оказался на -0.5% депозита и тем не менее цена повторно протестировала поглощение свечей и я вошол с риском около 2% на сделку, так как вероятность отработки стала максимально повышенной, ожидаю в ближайшее время выполнение take profit и гашение предыдущего убытка !

Сделка по паре EUR/USD остается в рынке риск прежний 0.22%

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя