Cпорт - Страница 5
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: Cпорт

Местный
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от shabot Посмотреть сообщение
    Про сборную я не говорю! Как Вы убьете середняков?Дадите им возможность заработать нормальные деньги?)А усложнять выход в еврокубки нужно, если мы хотим, чтобы наши клубы начали регулярно что-нибудь выигрывать в Европе.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Вы не понимаете! Четыре сильных команды не заменят 20 сильных! Вы ведь хотите смотреть любой матч чемпионата и получать наслаждение от великолепной игры.Со временем при таком мощном чемпионате еврокубки для болельщиков и команд отойдут на второй план! И там уже как и на кубке Содружества будут играть вторые составы наших команд.
    Повторяю еще раз, чемпионат и сборная России кое в чем сильнее украинских, но далеко не самые сильные в Европе и мире, укреплять и усовершенствовать нужно свой чемпионат, а не вешаться кому то на шею.
    В чем вред для средняков украинского чемпионата - они просто потеряют шансы бороться за призовые места и за место в еврокубках, соответственно, у футболистов не будет мотивации играть, постоянно мариноваться в какой то первой лиге или бороться за надцатые места.
    Более интересным матч Динамо - ЦСКА, от Динамо - Реал я не считаю.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для shabot
    Благодарности
    Получено: 36
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз, чемпионат и сборная России кое в чем сильнее украинских, но далеко не самые сильные в Европе и мире, укреплять и усовершенствовать нужно свой чемпионат, а не вешаться кому то на шею.
    В чем вред для средняков украинского чемпионата - они просто потеряют шансы бороться за призовые места и за место в еврокубках, соответственно, у футболистов не будет мотивации играть, постоянно мариноваться в какой то первой лиге или бороться за надцатые места.
    Более интересным матч Динамо - ЦСКА, от Динамо - Реал я не считаю.
    Вы не понимаете! Я и не говорю что они сильнее наших, а говорю о достойных соперниках и более высоком уровне нового чемпионата в целом!Вы не можете понять что любой середняк который пробьется в эту суперлигу гарантированно получит призовых минимум 20 лимонов, а сейчас наши середняки в высшей лиге чего-нибудь зарабатывают?)Так что же они теряют?Первые лиги ведь так и останутся национальными и даже Заря будет иметь возможность пробиться хотя бы на сезон в суперлигу!И зачем им нужны будут еврокубки, если они заняв последнее место в суперлиге получат больше чем если бы они выиграли Лигу Европы?

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 2
    Мне как-то не особо нравится смотреть футбол. Играть - безусловно, это классно. Но смотреть на то, как кто-то зарабатывает деньги на миллионах зрителей - это как-то тоскливо... Вообще увлекаюсь боевыми искусствами. В основном - восточные единоборства.

Местный
    Благодарности
    Вы не понимаете! Я и не говорю что они сильнее наших, а говорю о достойных соперниках и более высоком уровне нового чемпионата в целом!Вы не можете понять что любой середняк который пробьется в эту суперлигу гарантированно получит призовых минимум 20 лимонов, а сейчас наши середняки в высшей лиге чего-нибудь зарабатывают?)Так что же они теряют?Первые лиги ведь так и останутся национальными и даже Заря будет иметь возможность пробиться хотя бы на сезон в суперлигу!И зачем им нужны будут еврокубки, если они заняв последнее место в суперлиге получат больше чем если бы они выиграли Лигу Европы?
    Не затруднит меня повторить, нужно развивать свой чемпионат, зачем кому то вешаться на шею? Выступала бы Ворскла в итальянской Серии А, заработала бы еще больше, но зачем команде выступать в чемпионате чужой страны, когда есть свой? Скажите в чем разница между Италией и Россией? О словянском братстве и Православной Руси можно не упоминать, слишком уже приеженая пластинка.
    Что то даже Шотландия, Вельс, Англия, Северная Ирландия хоть и в одной стране, но обьеденят чемпионаты не хотят, класс английских команд шотланцев не впечетляет.

Благодарности
    Не затруднит меня повторить, нужно развивать свой чемпионат, зачем кому то вешаться на шею? Выступала бы Ворскла в итальянской Серии А, заработала бы еще больше, но зачем команде выступать в чемпионате чужой страны, когда есть свой? Скажите в чем разница между Италией и Россией? О словянском братстве и Православной Руси можно не упоминать, слишком уже приеженая пластинка.
    Что то даже Шотландия, Вельс, Англия, Северная Ирландия хоть и в одной стране, но обьеденят чемпионаты не хотят, класс английских команд шотланцев не впечетляет.
    Как по мне то 20 лет показали, что в нашем чемпионате как и в стране развиваются только коррупционные схемы и ничего более. Бедный Кварцяный в свое время пострадал за правду. Я уже устал смотреть на такое развитие и если бы предложила подобное Италия то я также был бы только за!

Местный
    Благодарности
    Как по мне то 20 лет показали, что в нашем чемпионате как и в стране развиваются только коррупционные схемы и ничего более. Бедный Кварцяный в свое время пострадал за правду. Я уже устал смотреть на такое развитие и если бы предложила подобное Италия то я также был бы только за!
    Может удивлю, но корупция и договорные матчи характерны не только для чемпионата Украины, в России этого не меньше это точно, в Италии также возникали подобные скандалы, были наказаны Ювентус и Фиорентина.

Благодарности
    Может удивлю, но корупция и договорные матчи характерны не только для чемпионата Украины, в России этого не меньше это точно, в Италии также возникали подобные скандалы, были наказаны Ювентус и Фиорентина.
    Там хоть кого-то наказывают! А у нас?

Местный
    Благодарности
    Есть скандал, что вроди был договорной матч Металлист - Карпаты, если вина будет доказана, обе команды могут бросить в первую лигу.

Местный Аватар для Vitaliq
    Благодарности
    Получено: 159
    Отправлено: 72
    Цитата Сообщение от isdm82 Посмотреть сообщение
    Это вы на счет идеи объединенного чемпионата говорите? Сам долго думал на счет этой затеи. По мне так слишком рискованно разом ломать оба чемпионата. Лучше провести объединенный кубок и посмотреть на полученные результаты. Вроде ни в России, ни в Украине кубок особо не жалуют, а тут командам придется бороться за честь своих стран.
    Заметьте,СНГ это не только эти страны.Могу уверить что 1-2 места в чемпионатах других стран в СНГ играют лучше чем 4-5 места в чемпионатах России или Украины к примеру.То есть такой чемпионат был бы очень зрелищным,к примеру возможно вы и не знали,но местная команда ФК "Актобе" играет как Бельгийский "Генк" к примеру.Будет как сказать-очень большое зрелище.Правда не очень могу понять,доведут ли уже дело до такого чемпионата)Хотя наверное для начала лучше кубок СНГ провести.Да и думаю не все страны наверное согласятся)а так пока что не довели дело-пусть играют,как и играли)И с большим призовым возможно меньше договорняков станет,кто знает.

Последний раз редактировалось Vitaliq; 09.06.2013 в 12:54.

Будь добрее

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Заметьте,СНГ это не только эти страны.Могу уверить что 1-2 места в чемпионатах других стран в СНГ играют лучше чем 4-5 места в чемпионатах России или Украины к примеру.То есть такой чемпионат был бы очень зрелищным,к примеру возможно вы и не знали,но местная команда ФК "Актобе" играет как Бельгийский "Генк" к примеру.Будет как сказать-очень большое зрелище.Правда не очень могу понять,доведут ли уже дело до такого чемпионата)Хотя наверное для начала лучше кубок СНГ провести.Да и думаю не все страны наверное согласятся)а так пока что не довели дело-пусть играют,как и играли)И с большим призовым возможно меньше договорняков станет,кто знает.
    Не нужно придумывать велосипед, если он уже придуман, есть желание видеть международные матчи и международные футбольные турниры? Они уже есть, называются Лига Чемпионов и Лига Европы.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права