Optima +
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Optima +

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0

Optima +

Здесь буду вести свой журнал, сделки со скриншотами и описание. Все мнения, ориентиры и напрвления лично мои, я так хочу думать и делаю так как я хочу.

- - - Добавлено - - -

Скриншоты и описания сделок буду выставлять только после закрытия, так сказать отчеты по сделкам, дальше будет видно хотите подписывайтеь на мои сигналы, не обижу))). И первая сделка со счета на драги в прошлый четверг 25.01.2018

- - - Добавлено - - -

EURUSD покупка 25.01.2018.jpgEURUSD покупка 25.01.2018 драги.jpgСоответственнь вход по сделке и последня картинка это по этим ценам был выход. Моя торговля очень рисковая, поэтому слабонервным сразу мимо. Благодоря моей системе я не раз поднимал счета с маленьких сумм до больших соответственно. Примеры с 3000 до 120 000, с 4 долларов до 200, с 1000 рублей до 12000. Кому интересны подробности пишите. Но стейтмент этих счетов предоставлю только после подписпния на мои сигналы после оформления мной оферты))) Все Удачи жду коментариев)))
    Описание ТС: Не скажу ничего нового. Покупаю на поддержках, выхожу на сопротивлениях, продаю на сопротивлениях, выхожу на поддержках. За 5 лет работы увереено включил в пользование технический и свечной анализ. Часто практикую торговлю на новостях. Считаю что наиболее оптимальной работой можно назвать работой с использованием 25-50 % залога при которой можно получить ощутимую прибыль. Ведь я думаю что многоие со мной согласятся. Если у вас на депозите 100 долларов то, говорить об использовании залога в 1-5% от депозита не может быть и речи. Другое дело если у нас на счете 100 000 и более долларов. Здесь могу с уверенностью сказать, если у меня хватит терпения и я приумножу свой капитал до таких сумм, то скорей всего так и будет, а пока я предпочитаю цифры в 25-50%. Опять же повторюсь кто со мной не согласен то проходите мимо))).

- - - Добавлено - - -

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось GGLMonstrikVS; 29.01.2018 в 14:40.

Местный Аватар для Viks
    Благодарности
    Получено: 2,079
    Отправлено: 2,524
    GGLMonstrikVS, дополните первый пост описанием вашей ТС, в общих чертах, на основании чего вы открываете и закрываете сделки.
    В первом посте необходимо описать ваш торговый план или торговую систему, которой вы будете пользоваться. Это должно быть описание правил по которым вы будете открывать и закрывать сделки. Кроме того, первый пост должен содержать четкие правила управления капиталом, которых вы придерживаетесь в своей стратегии.
    Информер в подписи у вас не активный

Последний раз редактировалось Viks; 29.01.2018 в 14:01.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Информер в подписи у вас не активный
    Все верно, информер пока не активный, т.к. на счете недостаточно средств для создания оферты. После получения прибыли и достижения 100 долларов в рублевом эквиваленте я создам оферту и активирую баннер.

Местный
    Благодарности
    AUDUSD продажа 31.01.2018.jpgЕсли учитывать, что пара не смогла преодолеть барьер 0.810 можно расчитывать на откат, так как долгосрочный тренд остается восходящим. Думаю выйти со сделки в районе 0.7950. Так же в завтра в пятницу 02.02. ожидаются новости по числу рабочих мест США, где число рабочих мест выросло, поэтому ожидаю укрепления доллара.

Местный
    Благодарности
    Мой счет достиг уровня который необходим для оформления оферты. Оферта создана можете подписываться на мои сигналы.

Местный
    Благодарности
    Вчера сделка по паре AUDUS прошла удачно, медведи скорректировали курс до уровня 0.79AUDUSD продажа 01.02.2018.jpgAUDUSD продажа 01.02.2018 выход 01.02..jpg

Местный
    Благодарности
    USDIPY продажа 13.02.2018.jpg13/02/2018 была осуществлена продажа доллара против йены, так же фунта против йены все сделки прошли удачно с прибылью 80-100 пунктов. Продажу пары осуществил по фигуре ТА треугольник, что является продолжением трендаUSDIPY продажа 13.02.2018.jpgGBPIPY продажа 13.02.2018 Robo.jpgЙену против фунта купил просто по укреплению йены за компанию так скажем. Всем Удачи!

Местный
    Благодарности
    покупуа GBPUSD 13.02.2018.jpgпокупуа GBPUSD 14.02.2018 опять жесть.jpgпокупуа GBPUSD 22.02.2018 переход с продаж опять жесть расте.jpgпокупуа GBPUSD 22.02.2018 переход с продаж опять жесть.jpgЗдесь вы видите все сделки по фунту против доллара, по 0.2 лота можно было бы оставить но небыло возможности контролировать сделку, поэтому был выставлен тэйкпрофит, и сделка закрылась с прибылью по тп. В целом тренд остается бычим, и возможно если будет откатик опять закуплясь.)))

Местный
    Благодарности
    покупуа EURUSD 16.02.2018.jpgпокупуа EURUSD 20.02.2018 ждем.jpgПо евро против доллара тренд считаю что бычий, еще есть открытые сделки на покупку, остается ждать )))
    Изображения Изображения

Ваши права