Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита - Страница 2
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 417

Тема: Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944

Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита

Решил создать этот клуб для тех ,кому надоело заниматься бла,бла.бла! И,тех,кто реально захотел публично попробовать разогнать маленький центовый депозит до очень "неприличных" размеров.Для меня это 1000 баксов из 10 долларов за период менее полугода.Кто сможет раньше -добро пожаловать в клуб.Будем делиться опять же реальными достижениями и провалами,Техникой и методами достижения результата.Эмоциями,психол огией и т.д.По моему предложению форумчанин Romstat пообещал сделать сводную таблицу онлайн,где будут онлайн результаты всех участников(это не соревнование),которая ,я думаю,будет очень интересна для всех(по аналогии с новогодним конкурсом.Так,что поддержите начинание.И,те ,кто уже заявил о разгоне,или готов это сделать прошу на борт!

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Автор пишет, риск в сделку 30% от депозита, профит 1 к 5, то есть если выиграет, то заработает 30%*5=150%,
    Немного не так.У меня не риск на сделку 30% ,а объем сделки до 30% от депозита(зависит от ситуации) А,в основном 5-10%.И,отношение 1к 5,означает ,что при депозите в 20 долларов через полтора месяца он увеличится до 100 долларов.Если верить терминалу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    чувак, Вам не кажется что вы взялись за самое сложное в техническом анализе ? Я всегда избегал волновой анализ потому что работать с волнами очень тяжело даже сам не могу найти хорошего учителя который меня бы научил а когда этим волновикам-профессионалам в интернете пишешь у вас есть реальный торговый счет, покажите хотя бы на демо-счете как вы торгуете и я почему-то удивлен у большинства трейдеров объем крупных позиций колеблется в районе от 0.10-1.00 лота что-то такие волновики на миллионеров и вовсе не похоже и я уже задаю себе вопрос а вообще работает волновой анализ? Если не одного учителя в интернете я хорошего даже и не нашол, все как-то люди избегают реальных вопросов заработка а только красивые графики мне показывают как надо находить волны.
    чувак, вы не обижайтесь я вовсе вам плохое не хотел про вас и ваши труды написать, то что вы стараетесь это очень хорошо я это ценю, но я просто рассказываю правду как оно на самом деле есть без обид только.
    Я несколько упростил себе задачу в применении волн Эллиотта. Я исключил тренды! И,оставил себе коррекции.Особенно простые типа зигзаг.Этим и пользуюсь. Трейдер должен стать профессионалом в своем ,узком сегменте рынка. Тогда легче работать и меньше совершать ошибок. Я прочитал и изучил кучу книг по волновому анализу.Единственное,что сразу отверг ,это пунктуальное соблюдение правил разметки волн старшего и младшего уровней.Мне это не надо.Самое главное для меня ,это то,что зигзаги в основном по теории появляются после первых волн тренда. А,различные флаги,и другие сложные коррекции в четвертых волнах и в волнах B и X. Все больше мне ничего не нужно.Я знаю где искать появление зигзагов.

Последний раз редактировалось чувак; 03.02.2018 в 11:46.

Местный
    Благодарности
    Получено: 694
    Отправлено: 968
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Вообще-то я думал ,здесь будет общение на тему"Как сделать все,чтобы разгон получился" А,не о том "Что это никогда не получится! И не стоит этим заниматься!" Чувствуете разницу?
    Для того, чтобы приступить к обсуждению
    Как сделать все, чтобы разгон получился
    , нужно определится с Идее, и эта Идея должна быть здравой!
    И вот с самого начала выявилось следующее: 1)определение Паттернов у вас происходит "на глазок", а раз "на глазок", то точности нет, а раз нет точности, то возможно влегкую поиметь не только 5 стоп-лоссов, а гораздо больше...
    Да и как другому обсуждать с вами Паттерны которые "видны только вам"? У вас с самого начал тема только для одного...
    Теперь о ММ, вы собрались 30% в риск ставить, а как выясняется что доказательств того, что после убыточной сделке будет прибыльная нет, есть только Вера в это.

Резюме: для того, чтобы в теме могли участвовать другие Юзеры, надо Паттерны определять механическим способом, 2)ну и ММ с самого начала приведет к сливу... Что кстати и подтверждает ваш торговый счет, который прикреплен к подписи.
    А мусолить тему доказываю друг другу о своих "видениях" Правильных/неправильных Паттернов не очень интересное занятие

- - - Добавлено - - -

Немного не так.У меня не риск на сделку 30% ,а объем сделки до 30% от депозита(зависит от ситуации) А,в основном 5-10%.И,отношение 1к 5,означает ,что при депозите в 20 долларов через полтора месяца он увеличится до 100 долларов.
    вы уточнили, но я уже про ММ написал

- - - Добавлено - - -

И,оставил себе коррекции.Особенно простые типа зигзаг.
    Хорошо, тогда уточните, 1)что считать Импульсом? После чего искать Коррекцию? 2)До какого момента считаем что это Коррекция? А не новый Импульс, но только в другую сторону?

Благодарности
    Для того, чтобы приступить к обсуждению
    Как сделать все, чтобы разгон получился
    , нужно определится с Идее, и эта Идея должна быть здравой!
    И вот с самого начала выявилось следующее: 1)определение Паттернов у вас происходит "на глазок", а раз "на глазок", то точности нет, а раз нет точности, то возможно влегкую поиметь не только 5 стоп-лоссов, а гораздо больше...
    Да и как другому обсуждать с вами Паттерны которые "видны только вам"? У вас с самого начал тема только для одного...
    Теперь о ММ, вы собрались 30% в риск ставить, а как выясняется что доказательств того, что после убыточной сделке будет прибыльная нет, есть только Вера в это.

Резюме: для того, чтобы в теме могли участвовать другие Юзеры, надо Паттерны определять механическим способом, 2)ну и ММ с самого начала приведет к сливу... Что кстати и подтверждает ваш торговый счет, который прикреплен к подписи.
    А мусолить тему доказываю друг другу о своих "видениях" Правильных/неправильных Паттернов не очень интересное занятие

Да не надо меня обсуждать! Если у вас есть планы на разгон маленького депозита и реальная торговая стратегия,тогда добро пожаловать в Клуб! Расскажете о своих успехах .Поделитесь знаниями.Это же Клуб.Где собираются товарищи по интересам! Я,понимаю,что могу слить очередной депо.Хотя прошлые сливались не из-за не качественной стратегии. А,в основном ,из-за проблем чисто психологического порядка.В торговле коррекций есть два слабых в плане психологии звена.Это довольно медленный рост прибыли.И,второе ,самое неприятное,и ,тяжело переживаемое ,это периодические просадки после хороших профитов в течении одной сделки.Цена то хорошо взлетает,то практически стремится к минусу.Вот тут если не выдержал -то потерял.А,цена,смеясь над тобой,снова идет в нужную сторону. А,ты остаешься у разбитого корыта! Но вроде нашел противоядие.Открываешь сделку,дожидаюсь безубытка и больше возле компа делать нечего.

Местный
    Благодарности
    Получено: 694
    Отправлено: 968
    Расскажете о своих успехах .Поделитесь знаниями
    Так вот с вами и делюсь опытом.
    В вашем подходе слабые места, которые при депозите в 100,0 долларов будут незаметны, а вот когда депозит увеличиться до 5 000 долларов, то сразу вылезут!
    Потому как потеря 100,0 долларов влияют на воображение совсем не так как потеря 5 000 долларов, а ведь вы ставите в данном случае на воображение(поиск паттернов), то есть когда у вас будет 5 000 депозит, то Паттерн на вход будет выглядеть по иному, не так как при депозите в 100,0 долларов.
    Но вроде нашел противоядие.Открываешь сделку,дожидаюсь безубытка и больше возле компа делать нечего.
    Это не противоядие, потому как вопрос то открыт: а когда выставлять ордер в безубыток? Уверен на 100%, что при риске 100,0 баксов он будет очень сильно отличаться от варианта с риском в 5 000!
    Я у тому веду, что пока не будет механического Алгоритма, результаты будут разные.

Благодарности
    то есть когда у вас будет 5 000 депозит
    У меня не будет 5000 баксов .Будет 1000 я их выведу.

- - - Добавлено - - -

Я у тому веду, что пока не будет механического Алгоритма, результаты будут разные.
    Вы просто сторонник механических торговых систем.Вот вам и нужен алгоритм.

- - - Добавлено - - -

Давайте,все-таки сначала посмотрим этот триллер! А,потом будем делать выводы.Ждать -то недолго осталось.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Так вот с вами и делюсь опытом.
    В вашем подходе слабые места, которые при депозите в 100,0 долларов будут незаметны, а вот когда депозит увеличиться до 5 000 долларов, то сразу вылезут!
    Потому как потеря 100,0 долларов влияют на воображение совсем не так как потеря 5 000 долларов, а ведь вы ставите в данном случае на воображение(поиск паттернов), то есть когда у вас будет 5 000 депозит, то Паттерн на вход будет выглядеть по иному, не так как при депозите в 100,0 долларов.
    Как мне не хочется признаться но согласиться с вами придется Lazarenko Sergey, конечно не в обиду чувак, потому что видимость паттерна действительно трейдера ставить в рамки сильного торгового замешательства по причине того что трейдер как правило будет плохо разделять видимость структуры рынка, где заканчивается волна тренда или торговый сигнал а где его и вовсе нет и как правильно заметил Lazarenko Sergey, действительно сумма денег очень сильно повлияет на реакцию риска трейдера, увы но с этим стоит согласиться.

Местный
    Благодарности
    Получено: 803
    Отправлено: 513
    Надеюсь там никто не будет требовать скрины и описание сделок.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Надеюсь там никто не будет требовать скрины и описание сделок.
    А,зачем? Ведь главный приз -твой депозит! Главное информер счета.Чтобы можно было внести в таблицу!

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 3,747
    Я думаю начальный депо 10 баксов.Цель 1000 долларов.Будет интересно видеть продвижение к цели.
    Не хочу парится с 10-ти.... Может я хочу начать с чуть более 100 ? и так понял что у всех будут свои цели и задачи ? И вывод при этом всё же разрешён. Главное просто будет выполнить свои поставленные цели, а остальное пофиг... Тогда возможно я в деле с 7-го числа.

- - - Добавлено - - -

А,зачем? Ведь главный приз -твой депозит! Главное информер счета.Чтобы можно было внести в таблицу!
    тут есть трабла, новые счета не все могут открыть.... А в старых испорчена статистика....
    Думаю и чистый то не нужен наверно. Главное "заявка" своего стартового депа, а от него и отталкиваться.

я возможно и открою новый, а вот получится у других ?

Последний раз редактировалось 57-miracle; 03.02.2018 в 16:22.

Благодарности
    Romstat, -Будешь таблицу составлять попроще :-никнейм , дата начала разгона.Начальный депо.,Эквити на данный момент. И,место в рейтинге.Вообще можно всем вместе продумать .Можно и загруженность депозита ,максимальные просадки .Смотрите сами .как проще..

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя