Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита - Страница 2
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 417

Тема: Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита

Уважаемый Аватар для чувак
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Автор пишет, риск в сделку 30% от депозита, профит 1 к 5, то есть если выиграет, то заработает 30%*5=150%,
    Немного не так.У меня не риск на сделку 30% ,а объем сделки до 30% от депозита(зависит от ситуации) А,в основном 5-10%.И,отношение 1к 5,означает ,что при депозите в 20 долларов через полтора месяца он увеличится до 100 долларов.Если верить терминалу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    чувак, Вам не кажется что вы взялись за самое сложное в техническом анализе ? Я всегда избегал волновой анализ потому что работать с волнами очень тяжело даже сам не могу найти хорошего учителя который меня бы научил а когда этим волновикам-профессионалам в интернете пишешь у вас есть реальный торговый счет, покажите хотя бы на демо-счете как вы торгуете и я почему-то удивлен у большинства трейдеров объем крупных позиций колеблется в районе от 0.10-1.00 лота что-то такие волновики на миллионеров и вовсе не похоже и я уже задаю себе вопрос а вообще работает волновой анализ? Если не одного учителя в интернете я хорошего даже и не нашол, все как-то люди избегают реальных вопросов заработка а только красивые графики мне показывают как надо находить волны.
    чувак, вы не обижайтесь я вовсе вам плохое не хотел про вас и ваши труды написать, то что вы стараетесь это очень хорошо я это ценю, но я просто рассказываю правду как оно на самом деле есть без обид только.
    Я несколько упростил себе задачу в применении волн Эллиотта. Я исключил тренды! И,оставил себе коррекции.Особенно простые типа зигзаг.Этим и пользуюсь. Трейдер должен стать профессионалом в своем ,узком сегменте рынка. Тогда легче работать и меньше совершать ошибок. Я прочитал и изучил кучу книг по волновому анализу.Единственное,что сразу отверг ,это пунктуальное соблюдение правил разметки волн старшего и младшего уровней.Мне это не надо.Самое главное для меня ,это то,что зигзаги в основном по теории появляются после первых волн тренда. А,различные флаги,и другие сложные коррекции в четвертых волнах и в волнах B и X. Все больше мне ничего не нужно.Я знаю где искать появление зигзагов.
    Последний раз редактировалось чувак; 03.02.2018 в 11:46.

Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Вообще-то я думал ,здесь будет общение на тему"Как сделать все,чтобы разгон получился" А,не о том "Что это никогда не получится! И не стоит этим заниматься!" Чувствуете разницу?
    Для того, чтобы приступить к обсуждению
    Как сделать все, чтобы разгон получился
    , нужно определится с Идее, и эта Идея должна быть здравой!
    И вот с самого начала выявилось следующее: 1)определение Паттернов у вас происходит "на глазок", а раз "на глазок", то точности нет, а раз нет точности, то возможно влегкую поиметь не только 5 стоп-лоссов, а гораздо больше...
    Да и как другому обсуждать с вами Паттерны которые "видны только вам"? У вас с самого начал тема только для одного...
    Теперь о ММ, вы собрались 30% в риск ставить, а как выясняется что доказательств того, что после убыточной сделке будет прибыльная нет, есть только Вера в это.

Резюме: для того, чтобы в теме могли участвовать другие Юзеры, надо Паттерны определять механическим способом, 2)ну и ММ с самого начала приведет к сливу... Что кстати и подтверждает ваш торговый счет, который прикреплен к подписи.
    А мусолить тему доказываю друг другу о своих "видениях" Правильных/неправильных Паттернов не очень интересное занятие

- - - Добавлено - - -

Немного не так.У меня не риск на сделку 30% ,а объем сделки до 30% от депозита(зависит от ситуации) А,в основном 5-10%.И,отношение 1к 5,означает ,что при депозите в 20 долларов через полтора месяца он увеличится до 100 долларов.
    вы уточнили, но я уже про ММ написал

- - - Добавлено - - -

И,оставил себе коррекции.Особенно простые типа зигзаг.
    Хорошо, тогда уточните, 1)что считать Импульсом? После чего искать Коррекцию? 2)До какого момента считаем что это Коррекция? А не новый Импульс, но только в другую сторону?

Для того, чтобы приступить к обсуждению
    Как сделать все, чтобы разгон получился
    , нужно определится с Идее, и эта Идея должна быть здравой!
    И вот с самого начала выявилось следующее: 1)определение Паттернов у вас происходит "на глазок", а раз "на глазок", то точности нет, а раз нет точности, то возможно влегкую поиметь не только 5 стоп-лоссов, а гораздо больше...
    Да и как другому обсуждать с вами Паттерны которые "видны только вам"? У вас с самого начал тема только для одного...
    Теперь о ММ, вы собрались 30% в риск ставить, а как выясняется что доказательств того, что после убыточной сделке будет прибыльная нет, есть только Вера в это.

Резюме: для того, чтобы в теме могли участвовать другие Юзеры, надо Паттерны определять механическим способом, 2)ну и ММ с самого начала приведет к сливу... Что кстати и подтверждает ваш торговый счет, который прикреплен к подписи.
    А мусолить тему доказываю друг другу о своих "видениях" Правильных/неправильных Паттернов не очень интересное занятие

Да не надо меня обсуждать! Если у вас есть планы на разгон маленького депозита и реальная торговая стратегия,тогда добро пожаловать в Клуб! Расскажете о своих успехах .Поделитесь знаниями.Это же Клуб.Где собираются товарищи по интересам! Я,понимаю,что могу слить очередной депо.Хотя прошлые сливались не из-за не качественной стратегии. А,в основном ,из-за проблем чисто психологического порядка.В торговле коррекций есть два слабых в плане психологии звена.Это довольно медленный рост прибыли.И,второе ,самое неприятное,и ,тяжело переживаемое ,это периодические просадки после хороших профитов в течении одной сделки.Цена то хорошо взлетает,то практически стремится к минусу.Вот тут если не выдержал -то потерял.А,цена,смеясь над тобой,снова идет в нужную сторону. А,ты остаешься у разбитого корыта! Но вроде нашел противоядие.Открываешь сделку,дожидаюсь безубытка и больше возле компа делать нечего.

Расскажете о своих успехах .Поделитесь знаниями
    Так вот с вами и делюсь опытом.
    В вашем подходе слабые места, которые при депозите в 100,0 долларов будут незаметны, а вот когда депозит увеличиться до 5 000 долларов, то сразу вылезут!
    Потому как потеря 100,0 долларов влияют на воображение совсем не так как потеря 5 000 долларов, а ведь вы ставите в данном случае на воображение(поиск паттернов), то есть когда у вас будет 5 000 депозит, то Паттерн на вход будет выглядеть по иному, не так как при депозите в 100,0 долларов.
    Но вроде нашел противоядие.Открываешь сделку,дожидаюсь безубытка и больше возле компа делать нечего.
    Это не противоядие, потому как вопрос то открыт: а когда выставлять ордер в безубыток? Уверен на 100%, что при риске 100,0 баксов он будет очень сильно отличаться от варианта с риском в 5 000!
    Я у тому веду, что пока не будет механического Алгоритма, результаты будут разные.

то есть когда у вас будет 5 000 депозит
    У меня не будет 5000 баксов .Будет 1000 я их выведу.

- - - Добавлено - - -

Я у тому веду, что пока не будет механического Алгоритма, результаты будут разные.
    Вы просто сторонник механических торговых систем.Вот вам и нужен алгоритм.

- - - Добавлено - - -

Давайте,все-таки сначала посмотрим этот триллер! А,потом будем делать выводы.Ждать -то недолго осталось.

Местный Аватар для Fortis
    Так вот с вами и делюсь опытом.
    В вашем подходе слабые места, которые при депозите в 100,0 долларов будут незаметны, а вот когда депозит увеличиться до 5 000 долларов, то сразу вылезут!
    Потому как потеря 100,0 долларов влияют на воображение совсем не так как потеря 5 000 долларов, а ведь вы ставите в данном случае на воображение(поиск паттернов), то есть когда у вас будет 5 000 депозит, то Паттерн на вход будет выглядеть по иному, не так как при депозите в 100,0 долларов.
    Как мне не хочется признаться но согласиться с вами придется Lazarenko Sergey, конечно не в обиду чувак, потому что видимость паттерна действительно трейдера ставить в рамки сильного торгового замешательства по причине того что трейдер как правило будет плохо разделять видимость структуры рынка, где заканчивается волна тренда или торговый сигнал а где его и вовсе нет и как правильно заметил Lazarenko Sergey, действительно сумма денег очень сильно повлияет на реакцию риска трейдера, увы но с этим стоит согласиться.

Местный
    Надеюсь там никто не будет требовать скрины и описание сделок.

Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Надеюсь там никто не будет требовать скрины и описание сделок.
    А,зачем? Ведь главный приз -твой депозит! Главное информер счета.Чтобы можно было внести в таблицу!

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Я думаю начальный депо 10 баксов.Цель 1000 долларов.Будет интересно видеть продвижение к цели.
    Не хочу парится с 10-ти.... Может я хочу начать с чуть более 100 ? и так понял что у всех будут свои цели и задачи ? И вывод при этом всё же разрешён. Главное просто будет выполнить свои поставленные цели, а остальное пофиг... Тогда возможно я в деле с 7-го числа.

- - - Добавлено - - -

А,зачем? Ведь главный приз -твой депозит! Главное информер счета.Чтобы можно было внести в таблицу!
    тут есть трабла, новые счета не все могут открыть.... А в старых испорчена статистика....
    Думаю и чистый то не нужен наверно. Главное "заявка" своего стартового депа, а от него и отталкиваться.

я возможно и открою новый, а вот получится у других ?
    Последний раз редактировалось 57-miracle; 03.02.2018 в 16:22.

Romstat, -Будешь таблицу составлять попроще :-никнейм , дата начала разгона.Начальный депо.,Эквити на данный момент. И,место в рейтинге.Вообще можно всем вместе продумать .Можно и загруженность депозита ,максимальные просадки .Смотрите сами .как проще..

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя