Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита - Страница 4
Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 417

Тема: Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944

Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита

Решил создать этот клуб для тех ,кому надоело заниматься бла,бла.бла! И,тех,кто реально захотел публично попробовать разогнать маленький центовый депозит до очень "неприличных" размеров.Для меня это 1000 баксов из 10 долларов за период менее полугода.Кто сможет раньше -добро пожаловать в клуб.Будем делиться опять же реальными достижениями и провалами,Техникой и методами достижения результата.Эмоциями,психол огией и т.д.По моему предложению форумчанин Romstat пообещал сделать сводную таблицу онлайн,где будут онлайн результаты всех участников(это не соревнование),которая ,я думаю,будет очень интересна для всех(по аналогии с новогодним конкурсом.Так,что поддержите начинание.И,те ,кто уже заявил о разгоне,или готов это сделать прошу на борт!

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 803
    Отправлено: 513
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    .Там может и администрация по сусекам чего-нибудь, для успешно доплывших,насребет, Чисто символически.Для популяризации стремлений.
    Крутись как хочешь, а денег у администрации выдури.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Крутись как хочешь, а денег у администрации выдури.
    Ни за что! Если я научусь делать из 10 долларов 1000,то мне будет просто стыдно просить " за это" еще и премию в 50 бонусных долларов. Ведь я считаю главной своей целью зарабатывать самому приличные деньги.А,не клянчить подачки после очередного слитого депозита.Такая практика развращает.Перестаешь ценить даже маленькие деньги.Подумаешь слился .На следующий месяц снова бонусы подкинут .И,снова можно сливать! Но ведь когда-то нужно и вырасти из коротких штанишек!
    Поэтому,если все пойдет у нас в клубе весело,то администрация сама решит ,стоит ли поощрять активных.Не сможет,-не обижусь! Надо в себя верить!

Последний раз редактировалось чувак; 03.02.2018 в 18:29.

Местный
    Благодарности
    Получено: 803
    Отправлено: 513
    Проси пару тысяч и тебе не будет стыдно.
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    ,то мне будет просто стыдно просить " за это" еще и премию в 50 бонусных долларов.

Благодарности
    Тогда бери все в свои руки.! Я номер телефона не знаю! Да и вообще просить не умею!

Последний раз редактировалось чувак; 04.02.2018 в 09:35.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    Оооо, ребята, тут уже клуб разгонщиков настоящий. Интересно какие результаты будут в итоге, я в деле.
    Только такой вопрос... получаемый рибейт от стороннего сервиса планирую вбивать на торговый счёт.
    Кстати скальпинг на сильно повышенных объёма мало подходит для разгона слабость данной методики уже опробован а, когда не верный вход исключает возможность долить к убыточной позиции. Так что тут очень высокая цена ошибки. Может действительно проще брать профит прицельными сделками с профитом не менее 30 пунктов по четырехзначным котировкам.

Благодарности
    Блин ,если бы уже в эти выходные был разрешен старт конкурса ,я бы на биткоине уже бы удвоился! Так четко на пятиминутках коррекция по уровням фибо прошла.Как по нотам 1-100%-23,6%- 127,0%- 89%-110,0% -61,89% .Можно было весь путь в одну ниточку вытянуть!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
    Только такой вопрос... получаемый рибейт от стороннего сервиса планирую вбивать на торговый счёт.
    Не вопроc! На финише ,отнимешь. Опять же -это неофициальный конкурс! Очистоте эксперимента каждый отвечает только перед собой!

Местный Аватар для Super
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 1,785
    Вот я по адресу попал.Тут рядом открыта ветка разгона в теории. Не увидел ветку практиков и задал вопрос в другой ветке. Сразу к телу Как успехи на ниве разгона депозита.Есть положительный результат или нет. А если нет то в чем причина. А что за конкурс о старте которого Вы упоминаете. Что уже для разгонщиков конкурс открыли специальный ? Может .с бонусами форумными можно будет поучаствовать в этом самом конкурсе.

Сиди спокойно, жди свою модель. Твой тренд придет и прибыль принесет.
    What doesn't kill me makes me stronger

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Super, да нет никакого конкурса. Просто наши трейдеры собираются показывать на практике, что разогнать счет возможно. В будущем если данная идея будет поддержана Администрацией, то возможно сделают призовой фонд. Идея интересная, в том плане, что соревнование начинать с тех же 10 - 20$, и победителем объявляется тот кто смог за определенный срок разогнать свой счет больше чем остальные.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Super Посмотреть сообщение
    Вот я по адресу попал.Тут рядом открыта ветка разгона в теории. Не увидел ветку практиков и задал вопрос в другой ветке. Сразу к телу Как успехи на ниве разгона депозита.Есть положительный результат или нет. А если нет то в чем причина. А что за конкурс о старте которого Вы упоминаете. Что уже для разгонщиков конкурс открыли специальный ? Может .с бонусами форумными можно будет поучаствовать в этом самом конкурсе.
    Привет Super! -здесь не конкурс. Каждый вступает в клуб добровольно.Если хочешь попытаться разогнать депо -добро пожаловать.Просто надоела болтовня.Вот решили попробовать на практике.Что из этого получится- посмотрим.Если устроим конкурс -то неизбежны -торопливость,ошибки - и слив.А,так ,каждый заявляет о своих планах(какой размер начального депо,какая конечная цель и примерное время реализации) И в конце каждой недели отчет (из истории терминала) о том в какой точке пути находишься и,если цель достигнута-бурные овации .У меня цель 10*100=1000.Вот эта тысяча и будет моим призом и ,заодно и стартовым депозитом для дальнейшей спокойной торговли.Ну,а если администрация захочет поучаствовать и отметить отличившихся,то праздник будет вдвойне приятным. Да и потенциальные инвесторы увидят торговлю онлайн.Вот и все!

- - - Добавлено - - -

Щас биткоин на 9800 попрет.Кто-то писал ,что,биткоин не поддается теханализу.Нормально поддается! Торгаши ведь те же самые

Последний раз редактировалось чувак; 04.02.2018 в 14:29.

Местный Аватар для Super
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 1,785
    Спасибо за помощь. Значит я в деле . Сейчас получу с форума бонусы и за дело. Отчитываться за попытки разгона в ветке будем или может специальную тему обозвать соревнование за разгон депо в сто раз всеми подручными средствами .

Сиди спокойно, жди свою модель. Твой тренд придет и прибыль принесет.
    What doesn't kill me makes me stronger

Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя