Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита - Страница 42
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42
Показано с 411 по 417 из 417

Тема: Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944

Клуб реальных разгонщиков (не теоретиков) депозита

Решил создать этот клуб для тех ,кому надоело заниматься бла,бла.бла! И,тех,кто реально захотел публично попробовать разогнать маленький центовый депозит до очень "неприличных" размеров.Для меня это 1000 баксов из 10 долларов за период менее полугода.Кто сможет раньше -добро пожаловать в клуб.Будем делиться опять же реальными достижениями и провалами,Техникой и методами достижения результата.Эмоциями,психол огией и т.д.По моему предложению форумчанин Romstat пообещал сделать сводную таблицу онлайн,где будут онлайн результаты всех участников(это не соревнование),которая ,я думаю,будет очень интересна для всех(по аналогии с новогодним конкурсом.Так,что поддержите начинание.И,те ,кто уже заявил о разгоне,или готов это сделать прошу на борт!

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 881
    Отправлено: 265
    Fortis, Браво! Ответ шедевральный!

*** Роботы под заказ и готовые ****

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Fortis, Браво! Ответ шедевральный!
    Programmer96, -зря ты тратишь на него время! По моему он просто больной игроман! Таких полно возле "одноруких бандитов" его бесполезно учить ,наставлять.Жалеть -тем более! Образно можно выразить ситуацию так:-есть крутая река .Через нее можно попытаться перепрыгнуть (жахнуть на всю катушку).Или перейти ее через мостик.Но мостик в километре от того места.Вот ему (Foftisy) все предлагают не спешить и спокойно перейти по мостику.(то есть торговать без риска)А,он говорит нет ,я буду только прыгать.Каждый раз срывается и тонет.И,каждый раз форум его спасает,выдавая очередные промо-бонусы.Остался последний прыжок .И,река унесет его окончательно.Но он все равно ничего не поймет.И,будет винить во всех бедах других-только не себя любимого.Хуже всего ,если после отмены депозита общения начнет таскать деньги из бюджета семьи.Тогда и без семьи останется!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    чувак, проблема многих трейдеров кто торгует на форексе в том что они бояться за свои деньги, я лично денег потерять не боюсь и даже наоборот нацелен развиваться как трейдер, я не стремлюсь зарабатывать какие-то копейки по 5%-10%, меня интересует куда больший заработок, но для этого нужен весь профессиональный опыт, да в прошлом разе я допустил ошибку что не подумал что спред и проскальзывание имеет сильное значение в принятии решение на мелких тайм-фреймах, так как зона take profit необходимо делать короткие позиции а соответственно проскальзывание и спред отнимает саму прибыль, вот и получилось что потерял депозит из-за этого.

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,926
    Тяжко без Фортиса будет, если он уйдет с форума. Предлагаю скидываться по 1 доллару в месяц, чтоб он отписывался о своих результатах торговли!

Местный Аватар для MrPaincho
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Тяжко без Фортиса будет, если он уйдет с форума. Предлагаю скидываться по 1 доллару в месяц, чтоб он отписывался о своих результатах торговли!
    Посмешил, зачетная речь.

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 51
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    вся проблема трейдеров кроется в том что они не анализируют реальность рынка с ожиданием результата в торговле, они с начало считают прибыль и это затмевает разум
    Вообще то для реального разгона и не на демо счете необходимо не только проанализировать реальность рынка и спрогнозировать дальнейшее движение цены, а очень даже необходимо просчитать лотность торговых сделок, чтобы можно было высчитать возможно получаемый убыток и самое главное - возможно получаемую прибыль, которая должна соответствовать нашей планируемой прибыли по данной сделке. И это разумный в реальности подход к торговле.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Вообще то для реального разгона и не на демо счете необходимо не только проанализировать реальность рынка и спрогнозировать дальнейшее движение цены, а очень даже необходимо просчитать лотность торговых сделок, чтобы можно было высчитать возможно получаемый убыток и самое главное - возможно получаемую прибыль
    R0mikson, для понимающего трейдера на рынке совсем не составит труда рассчитать лотность сделок. В любом случае есть простой вариант сразу не открываться крупным лотом, зайти мелким а потом по анализу рассматриваемого убытка, когда вы двигаете stop loss в левой части экрана прекрасно будет видно сколько количество пунктов выставляете stop loss и количество денег указывается. На основании этого, всегда можно в рынок добавить еще лоты если риск будет маленьким.

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42