Графический анализ: от теории к практике - Страница 4
Страница 4 из 380 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3800

Тема: Графический анализ: от теории к практике

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Вчера я купил валютную пару евро американский доллар по сигналу отбоя цены от линии поддержки голубого восходящего канала, а также после того как цена отбивается от уровня поддержки 50% фибоначчи. Сегодня сделка была в небольшой просадке, но сейчас пара начала восстанавливаться.После пробоя фоновой области сопротивления, а также линии сопротивления нисходящего желтого канала + уровня 38% фибоначчи жду продолжение восходящего тренда и отработку сигала.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Всю торговую неделю валютная пара австралийский доллар американский доллар продолжала торговаться в нисходящем тренде среднесрочном и только сегодня после сформированной дивергенции на АО Б.Вильямса пара начала корректироваться и пробила линию сопротивления розовую. Свеча на н4 закрылась после пробоя выше данной линии и после небольшого снижения я пару покупаю по лучшей цене. Жду продолжение коррекции на следующую неделю к линии сопротивления голубой.

Местный
    Благодарности
    На прошлой неделе по валютной паре евро иена сформировался только один сигал на покупку на закреплении свечи Н4 выше линий поддержки красной и синей, но сделка закрывается по стопу. Пара продолжила снижаться и на Н1 сформировался сигнал на продажу в пятницу после сформированной свечной комбинации разворотной от линии сопротивления голубой. Но я в данный сигнал не вошел так как свеча на н4 закрылась далеко внизу, а при подходе к голубой не сформировалось отбойной медвежьей свечи на Н4.

Местный
    Благодарности
    Валютная пара фунт доллар в начале прошлой недели начала снижаться, а уже в середине недели пара торговалась в боковике. Под конец недели пара пробивает линии поддержки голубого + белого каналов, а также долгосрочную линию поддержки желтую. Неделя закрывается ниже данных линий. Цена практически подошла к ретесту данных линий. На следующей неделе после ретеста на н4 пару буду продавать с целями линия поддержки восходящего голубого канала.

Местный
    Благодарности
    Всю прошлую неделю валютная пара евро доллар снижалась. Нисходящее движение остановила линия поддержки голубая + 50% фибоначчи от последнего промежуточного восходящего движения. На отбое от данных уровней я пару купил. Перед закрытием рынка цена сделала ложный пробой данных уровней, но стоп лосс не задет и неделя закрывается выше голубой линии. Если на следующую неделю пара продолжает рост и пробивает розовую линию сопротивления + линию желтого канала +38% фибо + фоновую зону - пару буду снова покупать к линии сопротивления розовой долгосрочной.

Местный
    Благодарности
    Рынок по валютной паре евро американский доллар закрылся отбоем от линии поддержки голубого восходящего канала и сегодня снова отскакивает от данной линии, что подтверждает ее силу. У меня по данной валютной паре сделка на покупку, как раз по сигналу отбоя от данной линии поддержки и я жду продолжение роста и пробой линии сопротивления красной для подтверждения сигнала на покупку. А если пара пробивает 38% фибоначчи это уже полноценный рост.

Местный
    Благодарности
    На прошлой торговой неделе, после пробоя графической ценовой модели "Треугольник" валютная пара начала корректироваться и цель по росту - это линия сопротивления красного долгосрочного канала отработана. Цена отбилась на новостях от данной линии и я пару продал. Сегодня цена закрепилась ниже 50% фибоначчи и сделка была в прибыльной зоне. Сейчас пара направляется к линии сопротивления канала. Если цена его пробивает - выхожу с позиции с рынка.

Местный
    Благодарности
    Продажа на отбое от линии сопротивления сформированного нисходящего канала на прошлой неделе приносит убыток. После чего я ждал рост и отбой цены от линии сопротивления зеленой + от 38% фибоначчи. Но цена перед снижением пробивает линию поддержки синюю и я пару продаю. Сейчас данная сделка находится в небольшой просадке. Жду по данной сделке цель к минимуму по цене 0.9256. Если рост продолжится рассматриваю варианты продаж на отбое от линии сопротивления зеленого канала.

Местный
    Благодарности
    Сегодня по валютной паре евро американский доллар продолжился рост как я и ждал. Я пару покупал еще на прошлой неделе после того как цена отбилась от линии поддержки голубого канала, а также от уровня поддержки 50% фибоначчи. Сегодня цена пробила линию сопротивления желтого канала и я не успел пару купить так как еще не торговал. Сделка вышла в прибыль. Жду росе к линии сопротивления розовой долгосрочной.

Местный
    Благодарности
    По валютной паре евро британский фунт на АО сформировалась тройная дивергенция и цена сегодня после роста отскочила от линии сопротивления нисходящей белой. Я пару продаю и рассматриваю цель к линии поддержки ранее сформированного восходящего зеленого канала. Но цена только что направилась вверх и отбилась от линии сопротивления белой + красной. Если сформируется отбойная медвежья свеча от данных линий - это подтвержденный сигнал на продажу.

Страница 4 из 380 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя