"FENOMEN"!
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: "FENOMEN"!

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285

"FENOMEN"!

Здравствуйте, пользователи и гости этого форума, а также потенциальные инвесторы.
    Решил открыть тут тему по своему CopyFx-счету, который открыл вчера, так как там где открыл тему робот (Темы трейдеров CopyFX (реальные счета)
    FENOMEN (2914363)
    ), практически никто не заходит, а там уже я начал писать, но это не страшно так как прошло всего два дня. Теперь буду вести свой дневник по торговле тут.
    Параметры счета:
    Трейдер: FENOMEN https://my.roboforex.ru/en/copyfx/providers/show/38765/
    Тип счёта: CopyFx MT4 Pro-Standard
    Средства: 100.75 USD
    Рейтинг: http://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/38765/

Описание условий подписки:
    Схема: Трейдер на прибыли
    Дата добавления: 06 February 2018 17:43:19
    Дата старта: 06 February 2018 17:43:19
    Уровень риска: Высокий
    Комиссия на прибыль: 25 %
    Размер пая: 100 USD
    Инвестиционный период: 1 неделя

В торговле используется несколько стратегий на разнообразные ситуации на рынке, поэтому всех их описывать не буду, самое главное это прибыльная торговля с небольшими рисками. В этой теме буду выкладывать кое какие интересные сделки, кому будут интересны подходы в торговле по ходу ведения дневника, не стесняйтесь спрашивайте, будем разбираться вместе.
    В теме приветствуется обсуждение, советы, аналитические прогнозы, и торговля с реальными примерами (не голословные).

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось ZvarichYura; 07.02.2018 в 23:08.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Благодарности
    Позавчера был запущен проэкт "феномен", стратегия авторская, в торговле используются почти все инструменты доступные в терминале. Торговля основана на закономерностях из личного опыта в процессе торговли, который попытаюсь воплотить в жизнь, по многочисленным тестам стратегия показывает положительные результаты, сама стратегия работает на любом таймфрейме, о небольших ее секретах поверхностно попробую рассказать в процессе торговли. По этому счету торговля ведется сразу несколько состояниям рвнка, таких как тренд, флет, коррекция.

Позавчера были сделаны первые трейды и получена прибыль около 6% от депо. скрин здесь http://forum.roboforex.ru/showthread...=1#post1200140
    А за вчера сделано 5% от депо.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Благодарности
    Всем привет, эта неделя прошла весьма успешно в торговле, хотя в четверг счет попал в просадку но потом все вернулось в мою сторону. За всю неделю било совершено 35 сделок из ниж 28 в прибыль, а семь с небольшим убытком, итог недели составил 39,66% прибыли. Просадка образовалась в результате того что депозит пока не большой, хоть я торговал минимальными лотами, с ростом депозита риски будут уменьшаться, для комфортной работы нужно не менее 1000 долларов.
    На данный момент все сделки закрыты.

Благодарности
    Всем привет, вот и началась новая торговая неделя, и уже с утра успел сделать одну небольшую сделку по валютной паре доллар японская йена, вход был сделан на коррекционное движение вниз, сначала так и произошло но потом я выставил без убыток и он сработал, судя по скрину этой пары это я сделал немного рановато, так как пара после выбивания стоп ордера снова продолжила коррекцию вниз, на следующий раз постараюсь это учесть хотя и так взята небольшая прибыль 70 пунктов.
    h_1518424063_9586178_ca186d638c.png

Благодарности
    Еще сегодня закрыл позицию из четырех ордеров по валютной паре евро/йена с прибылью около 11% от стартового депозита.
    h_1518464947_4533559_a7eb4220d4.png
    Также торговал и по доллар японской йене по ней было закрыто немного меньше всего 10% от депозита.
    h_1518464804_2627350_6763ec9522.png

А в рынке пока остаются открытые ордера по двум парам фунт доллар и фунт йена, которые пока еще не вышли в профитную зону, но на ночь попробую часть прикрыть, на перед забегать не буду сеголня только начало торговой недели, и кстати сегодня все пары вели себя очень пассивно я даже не ожидал что рынок будет такой вялый, но это не помешало приумножить депозит.

Последний раз редактировалось ZvarichYura; 12.02.2018 в 22:51.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ZvarichYura Посмотреть сообщение
    в рынке пока остаются открытые ордера по двум парам фунт доллар и фунт йена,
    Утром посмотрел в терминал и пары все таки вышли в профит, но только по общему саммарному,и поэтому было принято решение все ордера закрыть, так как я отлучаюсь от терминала до вечера ,а терминале полно экономических новостей, торговать буду после ихвыхода по ситуации на рынке. Общая прибыль составила приблизительно около 6% от начального депозита.
    h_1518492466_9315796_043ca7a674.png

Благодарности
    На волатильном рынке решил немного поскальпировать, так как пара фунт/японская йена, сегодня с утра после того как я закрыл покупки он резво спустилась на полтора фигуры, и я ее решил поймать на откате, когда я включил терминал пара уже откатила но снова пошла на ретест сегодняшнего минимума, тут я и открыл последовательно два ордера на покупку которые буквально за пару минут вышли в плюс так как объем был достаточно крупный для моего депозита я не сталдолго ждать и зафиксировал прибыль 20%.
    h_1518539991_5230179_defe42a2b9.png

Благодарности
    Еще спустя некоторое время время поторговал на валютных парах фунт/доллар и доллар/йена, после того как пары вышли в профит немедленно были закрыты с прибылью около 6% к депозиту.
    h_1518547746_5427038_c350d01889.png
    После закрытия посмотрел в терминал пары начали снижаться если появится вход еще на американской сессии то обязательно воспользуюсь этим. Хороший вход уже просматривается на евро/долларе для краткосрочной продажи на коррекцию сегодняшнего роста, но пока наблюдаем.

Благодарности
    Вчера ночью был открыт ордер по фунт/японская йена на продажу который до утра закрылся самостоятельно по выставленому тейкпрофиту, а сегодня утром были открыты целых три ордера по валютной паре фунт/доллар тоже на продажу, и по приходу домой посмотрел график и вижу что немного опоздал с закрытием профита, до уровня тейкпрофита не достало, поэтому закрыл ордера в ручную, по этим двум парам прибавил 18% к депозиту.
    h_1518620166_7832885_a5d111002e.png

Благодарности
    Здравствуйте вчера был совершен вход по валютной паре евро/доллар на продажу но пара сразу не пошла в мою сторону, было принято решение еще долить позицию несколькими ордерами в надежде что пара все таки пойдет на спад но как видим по результату этого не произошло и позиция попала в глубокую просадку, виной всему снова доллар он продолжает снижение,но сегодня будет ряд новостей по нему и будем надеяться что выйдут хорошие данные.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя