Конец работы с терминалом MetaTrader 4 - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Конец работы с терминалом MetaTrader 4

Теоретик Аватар для belochka19
    Promo (¢)
    1,560
    Благодарности
    Получено: 143
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не вижу в этом ничего критического - мне совершенно не трудно подождать пару секунд лишних при слабом интернете, а при нормальном интернете эта разница становится просто незаметной. И во-вторых, этому есть вполне логичное объяснение - количество отображаемых на графике баров по умолчанию в MT4 установлено 65 000, а в MT5 - 100 000, то есть почти в два раза больше. Зайдите в настройки MT5 (Сервис - Настройки - Графики), уменьшите это число до 50-60 000 и наслаждайтесь скоростью MT5.
    И почему тогда MetaTrader 5 при 100 тысячах отображаемых на графике баров отображает 1-2 бара, а потом приходится ждать минуту или несколько минут? Интернет у меня со скоростью до 100 мб/с, скорость закачки колеблется от 8 мб/с. Если уже Метаквоты создали новое поколение торгового терминала, то могли бы позаботиться о том, чтобы сделать MetaTrader 5 лучше и быстрее, чем предыдущая версия, но этого нет. Единственное из плюсов MetaTrader 5 - это то, что постоянно ведутся работы по подключению новых бирж, значит, будут стараться делать торговый терминал ещё лучше.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    430
    Благодарности
    Получено: 412
    Отправлено: 329
    Цитата Сообщение от belochka19 Посмотреть сообщение
    И почему тогда MetaTrader 5 при 100 тысячах отображаемых на графике баров отображает 1-2 бара, а потом приходится ждать минуту или несколько минут?
    Потому, что вы меня не слушаете. Для начала снизьте количество отображаемых баров в настройках терминала. А чтобы окончательно разобраться с проблемой, проверьте, какая у вас на самом деле скорость интернета. Вы говорите о 100 Мб/с - как вы об этом узнали? Это заявленная скорость вашего провайдера или реальная измеренная? Я торгую на ноутбуке с 3G-модемом, у меня реальная скорость в среднем около 5-7 Мбит/c (получается, на порядок меньше вашей) и никаких проблем с обновлением котировок не при запуске MT5, не при переключении ТФ никогда не было.

Теоретик Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 434
    Отправлено: 175
    Цитата Сообщение от belochka19 Посмотреть сообщение
    Единственное из плюсов MetaTrader 5 - это то, что постоянно ведутся работы по подключению новых бирж
    МТ5 вышел в 2010 году, но до сих пор большая часть трейдеров работают на платформе МТ4. Это говорит о том, что не так то и много преимуществ у платформы МТ5. Конечно, разработчики больше времени уделяют именно этой платформе, и именно она в будущем станет основной. Но пока, преимущества ее не такие уж и велики, что позволяет МТ4 на протяжении 8-и лет конкурировать с МТ5.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6