Влияние новостей на Форекс - Страница 4
Страница 4 из 195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1948

Тема: Влияние новостей на Форекс

Денис Кириченко
    Guest
    Цитата Сообщение от Конявый Посмотреть сообщение
    Завтра Греция объявит о выходе с ЕвроЗоны! Отрицательный баланс Банков Германии , так утянут все Индексы и Евро в Минус..Что это скажется на ВСЕХ фин инструментах... Так вот вопрос?! Сегодня вы откроете сделку по ЕВРО в Бычем направлении Зная Эту инфу))?
    ...Так что уж простите меня старика скептика...В случайности я не верю)
    После договорённостей о беспрецедентном списании долга вряд ли Греция выйдет из зоны евро. С точки зрения вероятности оцениваю это событие как маловероятное...

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 877
    Отправлено: 803
    Конявый, Денис Кириченко прав. В этом и особенность форекса, что даже наличие инсайда не гарантирует возможность заработать. За исключением, если мы узнаем об интервенции.

А выход Греции из Еврозоны, после списания такого количества долгов, очень маловероятно.

Денис Кириченко
    Guest
    Цитата Сообщение от Конявый Посмотреть сообщение
    А ПО факту если серьезно, я понимаю о чем вы, но ВОПРОС от чего зависит СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЯ?! от психологии ТОЛПЫ не больше и не меньше(В ЦЕЛОМ) А СЕЙЧАС на данный момент СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТОР практически исключен! ВСЕ ФИНАНСОВАЯ МОЩЬ в глобальных Финансовых Рынках находится в 1 стране. Так что уж простите меня старика скептика...В случайности я не верю)
    Давайте по порядку. Величины спроса и предложения определяются торговыми объёмами. Будут большие объёмы, например, на покупку при малых объёмах на продажу - цена взлетит вверх.
    Психология толпы. Да, наверное есть такое на рынке. Но есть ещё и маркет-мейкеры, которые эту толпу как правило самым наглым образом "обманывают". Я думаю, что скорее верно утверждение того, что у небольшого количества участников рынка находятся самая большая доля всех торгуемых объёмов. Так что, выходит, что толпа-то и ни при чём :-))
    Вы посмотрите на баланс ФРС и на баланс ЕЦБ, когда говорите, что "ВСЕ ФИНАНСОВАЯ МОЩЬ в глобальных Финансовых Рынках находится в 1 стране". Теоретически ничем необеспеченную валюту в любых объёмах может выпускать любой ЦБ.
    Я тоже не верю в случайности. Скорее верю в вероятности :-))

Местный
    Благодарности
    Денис Кириченко в принципе все логично. Просто Конявый, хочет знать не только следствие, но и причину. Объемы упали, валюта начала падать (я условно), а почему никто не знает. А причина может быть проста, конец рабочего дня в Чикаго, народ сваливает. Если разобрать объемы по циклам суток и по часам, в какие часы суток больше/меньше. Можно много чего узнать.
    У меня к примеру была система, которая работала только на одной валютной паре.
    Если с 7 до 9 утра времени рынок шел вверх, покупаю, если в это же время шел вниз продаю. Позу закрываю в конце дня. В качестве фильтра использовался волатильность, если он показывал ниже/высше определенных значений заходим, если нет, то гуляем. Сигналы генерировались каждый день, кроме выходных естественно.
    В системе не использовались объемы, только волатильность рассчитываемая по своему, на основе OHLC и время.
    Сейчас система не работает, увы. Статические закономерности долго не живут.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Денис Кириченко Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку. Величины спроса и предложения определяются торговыми объёмами. Будут большие объёмы, например, на покупку при малых объёмах на продажу - цена взлетит вверх.
    Психология толпы. Да, наверное есть такое на рынке. Но есть ещё и маркет-мейкеры, которые эту толпу как правило самым наглым образом "обманывают". Я думаю, что скорее верно утверждение того, что у небольшого количества участников рынка находятся самая большая доля всех торгуемых объёмов. Так что, выходит, что толпа-то и ни при чём :-))
    Вы посмотрите на баланс ФРС и на баланс ЕЦБ, когда говорите, что "ВСЕ ФИНАНСОВАЯ МОЩЬ в глобальных Финансовых Рынках находится в 1 стране". Теоретически ничем необеспеченную валюту в любых объёмах может выпускать любой ЦБ.
    Я тоже не верю в случайности. Скорее верю в вероятности :-))
    Если верите в вероятность, То ВЕРОЯТНЕЕ всего Изъятие Кеша с экономики США в ближайшее время не будет! (Тренд-быстрее продолжится, чем изменит
    свое направление на противоположный) Следовательно (сырье) и Сырьевые валюты( будут укрепляться)! Следовательно (в идеале) В Сыр.странах высвоботятся дополнительные деньги,которые будут направлены на разработку,модернизацию ДОБЫЧЕ сырья! Следовательно- В какой то период ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЫРЬЯ будет выше чем спрос! Цены пойдут вниз,(при чем обвально) Но в это время США начнет изъятие наличности, что поддержит цены.
    Толпа. К примеру КЕШ-фонд (к привязке ко вчерашнему дню) Начал перекладываться в Сыр-валюты с $ , ровно тогда когда говорил БЕРНАНКЕ, не раньше и не позже, во время выступления Влили (не большое количество) ТОЛПА видя ТАКОЕ сама не разбираясь глубоко,что происходит, да и правда какая разница, ведь можно заработать,Начала САМА толкать Индексы и валюты ВВЕРХ! С минимальными затратами, просто подгадать время(вовремя) Каш-фонд, поднял Индексы и опустил валюту $.Нам Форекс не предоставляет ОБЪЕМЫ, я если честно уверен на что Еврик-Бакс объем не велик, Там вообще ловушка для быка стоит(но это мое мнение).

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Конявый, Денис Кириченко прав. В этом и особенность форекса, что даже наличие инсайда не гарантирует возможность заработать. За исключением, если мы узнаем об интервенции.

А выход Греции из Еврозоны, после списания такого количества долгов, очень маловероятно.
    По поводу Греции это вообще как пример)!
    Как из анекдота.
    Один брокер узнал "инсайд" с достоверных источников. Что компания "А" объявит о поглощении компании "Б" через неделю! НАКОНЕЦ ТОКИ ОН ПОНЯЛ почему уже 2 неделю акции компании "Б" растут!
    Из раздела все об инсайдах))

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

По поводу не Обеспеченных валют! Как мне видится США этим и занимается "Печатанием" своих "зеленых" рублей, без обеспечения уже более 40 лет! После того как они отказались от ЗОЛОТОГО обеспечения!

Местный
    Благодарности
    Конявый, обеспечение валют и золотой стандарт, это другая тема, давайте не будем все смешивать в одну тему.
    Ну и пример в качестве Греции, неудачный.

Просто для того чтобы, знать причины и следствия, нужно хорошо разбираться в рынке. А рынок не ограничивается, только мувингами и аллигаторами.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Конявый, обеспечение валют и золотой стандарт, это другая тема, давайте не будем все смешивать в одну тему.
    Ну и пример в качестве Греции, неудачный.

Просто для того чтобы, знать причины и следствия, нужно хорошо разбираться в рынке. А рынок не ограничивается, только мувингами и аллигаторами.
    Я вообще считаю,- что Графики, а не цена убили трейдера...) Пример Греции был избран в качестве наглядности-не более и не менее.
    Мое мнение -что в экономике первичен Фундаментализм! график - это палитра для цены...
    По поводу обеспечения-возможно вы правы( тема не о том)!

Местный
    Благодарности
    Зря вы так. Все работает в сумме, а первичного ничего нет. На рынке ситуация меняется быстро, с каждым новым тиком цены.

Местный Аватар для Fire
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 13
    Конявый, а вы в курсе, что статистикой постоянно манипулируют? Как прогнозами, так и результатами....
    А еще стат агентства формулы постоянно меняют)))

Денис Кириченко
    Guest
    Цитата Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
    ...статистикой постоянно манипулируют?...
    А еще стат агентства формулы постоянно меняют)))
    Это точно. Особенно американские стат. структуры...

Страница 4 из 195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя