Влияние новостей на Форекс - Страница 5
Страница 5 из 195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1948

Тема: Влияние новостей на Форекс

Местный
    Благодарности
    Получено: 877
    Отправлено: 803
    Так необязательно евро бакс, можно тоже самое проделать и с киви, осси. И не важно на каком интервале торгуете, если обращаете внимание на новости, то не помешало бы изучить реакцию рынка, на те же новости.

Я еще в первом посту сказал, что люди не инвестируют в валюты, за исключением стран третьего мира, которые не доверяют своей валюте. Но такие инвесторы не влияют на рынок, даже в недельном масштабе.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Начнем все сначала!
    1.Определим тренд. Есть каждый день 1 и лишь одна цена ИЗВЕСТНАЯ ВСЕМ! ЦЕНА ЗАКРЫТИЕ предыдущей сессии! ВСЕ ЧТО НИЖЕ ЭТОЙ ЦЕНЫ "медведь" Выше "БЫК"!
    я торгую, внутри ЭТИХ КОЛЕБАНИЙ! Это вы пытаетесь найти Тренд на Дневных графиках, мне же все равно! Пока формируется цена 1 свечи(дневного графика) порой я успеваю открыть и закрыть от 8 до 25 ордеров по 1 паре! Максимум (когда нужны были срочно деньги) Пришлось следить за рынком в целом 120 ордеров на 6 парах! Я не жду когда "что то там" срастется! Я беру и спекулирую на ЭТИХ САМИХ "что то там"
    Для меня есть 1 правило КОТОРОЕ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ "Don't Fight the Fed and be with them".
    Советовать принимать его или нет я не буду! Каждый свои риски принимает сам!
    Так что если вы Торгуете (как инвестор) не боясь "ПРОСАДКИ" в тренде)) То нафиГ вам внутренне дневные новости)))?

Местный
    Благодарности
    Мы здесь, не тренды и не интервалы торговли обсуждаем. Я создал тему, для того чтобы, обсудить факторы влияние на цену, что и как влияет, в целом. А как повлияет, сегодняшний отчет по количеству заявок, на пособие по безработице, мне абсолютно наплевать. Мне интересней обсуждать влияние, этого отчета в масштабах года, но сам я торгую разные стили. Есть система, по ней и торгую, а она может сигнал раз в неделю генерировать, а другая может каждый 4 часа. Это абсолютно не важно.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Мы здесь, не тренды и не интервалы торговли обсуждаем. Я создал тему, для того чтобы, обсудить факторы влияние на цену, что и как влияет, в целом. А как повлияет, сегодняшний отчет по количеству заявок, на пособие по безработице, мне абсолютно наплевать. Мне интересней обсуждать влияние, этого отчета в масштабах года, но сам я торгую разные стили. Есть система, по ней и торгую, а она может сигнал раз в неделю генерировать, а другая может каждый 4 часа. Это абсолютно не важно.
    Как как раз токи важно! Вы путаетесь из Бутылке ДЖИНА вытащить!И что бы он желание исполнял! Но практически каждый день Все площадки устанавливают обменный курс для своей страны! Их от Велинктона до Нью-Йорка хватает) И каждая ежедневно эти курсы корректирует! Вы (по системам ждете с моря погоды) А я опираясь на доступную статистику и внутренние новости страны,прогнозирую(иногда не удачно) курс к которому стремится Банк,той страны!А днем Я же жду любую новость которая привлечет на площадку "спекулянтов"что бы сдвинуть курс перед открытием следующей площадки,все равно следующая будет корректировать его, так как убытки при обмене валют терпеть не кто не хочет (Кроме Евро-Бакса-там их постоянно много, высок риск-спекулянтов)
    А НОВОСТИ Влияющее На месяц и более...Уж не тут обсуждать надо А В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, или на крайняк В НАЦИОНАЛЬНЫХ банках! И когда они появляются уже обсуждать будет не чего! Уже факт-цена будет в движении!
    Так что , ТЕМА одно! А то что вы ДЕКЛАРИРУЕТЕ о каких то стоп-лосах, тейк-профитах,трендах и пунктах от той или другой новости))( Делитанством попахивает!
    P/S Ждите знаки раз в месяц...не забивайте себе голову О внутри дневных новостях!
    Я СПЕКУЛЯНТ и мне побарабану куда движется цена, лишь бы не стояла на месте

Последний раз редактировалось Конявый; 29.03.2012 в 23:57.

Местный
    Благодарности
    Очень жаль, очевидно вы ничего не поняли, из того что я написал. Очень жаль. Хотя, возможно если перечитать ветку снова, то может будет понятно, о чем идет речь.

Местный
    Благодарности
    Интересную, сегодня узнал, как раз для этой темы.
    Оказывается, новостные агентства без проблем продают подписку на экономические индикаторы, которые можно получить раньше, чем все остальные в открытом доступе. Любые данные на любой макроэкономический индикатор США. Согласитесь, очень заманчиво узнать, какой будет показатель, на пару минут раньше, чем все. Что позволит принять решение тоже раньше, чем узнают все остальные.

Благодарности
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Интересную, сегодня узнал, как раз для этой темы.
    Оказывается, новостные агентства без проблем продают подписку на экономические индикаторы, которые можно получить раньше, чем все остальные в открытом доступе. Любые данные на любой макроэкономический индикатор США. Согласитесь, очень заманчиво узнать, какой будет показатель, на пару минут раньше, чем все. Что позволит принять решение тоже раньше, чем узнают все остальные.
    Да, это было бы чудесно, но порой это не всегда оправданно. Из своего опыта могу сказать что на движение валют влияет именно сама новость а не его показатели - к примеру выходят данные по безработице США лучше ожиданий, значит экономика растет и кризису скоро конец, ожидаем возрождения тяги к риску и роста высокодоходных валют, но этого случается не всегда, снижение безработице ведет к отмене ожидаемого QE3 а текущий рост высокодоходных валют связан именно с QE3.
    Поэтому моя стратегия гласит - входить в рынок надо спустя 30 мин. объявления ожидаемого новостного фона.

Местный Аватар для Shweps
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 39
    Цитата Сообщение от shsb62 Посмотреть сообщение
    Работа на новостях может принести как и прибыль так и убытки. Что греха таить так же пробовал работать на новостях, но не всегда успешно. Бывает, что техника пересиливает фундаментальный анализ. А бывает и наоборот. По этому можно сказать фундаментальный анализ плюс технический может дать положительное сальдо в работе.
    Мне кажется что все же технический анализ на много эффективней в работе чем фундаментальный. Фундаментальные данные дают общую картину развития событий а вот технический уже дает более точные уровни от которых и к каким цена ходит.

Местный Аватар для eddi4
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
    Мне кажется что все же технический анализ на много эффективней в работе чем фундаментальный. Фундаментальные данные дают общую картину развития событий а вот технический уже дает более точные уровни от которых и к каким цена ходит.
    Это спорный вопрос, что эффективней. Фундаментальный анализ осилить далеко не каждый, его понимание приходит только с большим опытом. А в обще, торговля на новостях тактика неправильная. Правильнее было бы торговать ожиданиях. Именно на ожиданиях наступления какого-то события рынок растет или падает.

Местный Аватар для Creatiff
    Благодарности
    Получено: 342
    Отправлено: 125
    На самих новостях уже давно не работаю,но открытые позиции,разумеется отслеживаю или закрываю перед очень сильными новостями,при чем закрываю,разумеется,когда не уверен,что пойдет в мою сторону,или есть некая уверенность,что пойдет в обратную.Когда работаю интрадей,то какие-то не особо важные новости часто сбивают безубыток или возвращают цену назад,что несколько напрягает.

Страница 5 из 195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя