Валюты (мажоры). Авторская аналитика. - Страница 2
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 681

Тема: Валюты (мажоры). Авторская аналитика.

Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    Так что пока в продажи не ввязываюсь, а буду ждать закрепление под 1,2150.
    Судя по опционным уровням, будет отскок, так что надо и правда "посидеть-подождать"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vlаdimi® Посмотреть сообщение
    Пытаюсь. Мне пишут, "Вы не можете благодарить!" Мож, правила какие нарушил... опять)))
    Правила "благодароности" наверное)))!!!!

Уважаемый Аватар для kamvit
    Приветы SANTJAGO. По британцу сказать точно о развороте в рост особенно по М5 пока что крайне сложно ведь по сути мы же только перебил предыдущий минимум вблизи 1,3740 а текущий рост вполне может сойти за всего лишь ретест снизу данного уровня, и не вижу причин чтобы далее не продолжить падение вырисовывая еще один импульс к 1,3700. К тому же если смотреть на по старшим таймфреймам, то там настроение пока-что явно медвежьи, соответственно если и встревать в длинные позиции (покупка) то исключительно после импульсного пробоя и закрепления над 1,3770. Хотя зная капризность фунта вполне может быть, что пробой вниз 1,3740 был ложным и далее цена восходящей параболой не обращая внимания ни на какие уровни сопротивления может рвануть к тем же 1,3800 но скорее всего развязка будет только на сессии США.

Пока не освоился не могу понять где что нажимать отпралять. По фунту согласен рано пока давят! Там уровень нижний думаю надо наблюдать его .Сейчас выносы идут думаю вверх рванёт с выноса. Даж пикнуть не успеют.фунт.png

- - - Добавлено - - -

Вижу тут многие коллеги по европейским мажорам превратились в активных продавцов, ну я как бы тоже не отстаю от толпы, правда есть определённые сомнения касательно того сможет ли евро преодолеть отметку 1,2160 (там сильная зона покупок) так как не исключено, что от этого уровня может случиться отскок и вполне достойный рост до тех же 1,2280-1,2300 в качестве ретеста. Так что пока в продажи не ввязываюсь, а буду ждать закрепление под 1,2150. Ну а если брать по большому счёту, то очень может быть, что в данный момент мы исполняем этакую классическую коррекционную трехволновку цель которой 1,2080-1,2040 а уже оттуда не вижу причин чтобы не перейти в новый цикл роста вплоть до 1,2700. К тому же сегодня будет выступать второй раз новоиспеченный глава ФРС Пауэлл который прошлым своим выступлением весьма неплохо укрепил доллар США, а если он сегодня заявит о четырехкратном повышении процентных ставок в этом году, то скорее всего провалимся на 1-2 фигуры вниз что по той же EUR/USD если конечно рынок опять не впадет в хандру и не пойдет против здравого смысла как это было с повышением ставки в США до 1,75% а USD в итоге то и дело начал обновлять минимумы.
    Прогноз хороший но считаю красная последняя линия не правильная!!! Шорт хороший импульсный идёт согласен но пойдёт гораздо глубже. Примерно 1.1840евро.png
    Последний раз редактировалось Viks; 01.03.2018 в 14:28. Причина: злоупотребление цитированием

Уважаемый Аватар для kamvit
    Там уровень нижний думаю надо наблюдать его .Сейчас выносы идут думаю вверх рванёт с выноса. Даж пикнуть не успеют.
    Ну фунт как бы славиться своими выносными движениями особенно против тренда, так что 1,3860-1,3900 вполне реальны, посмотрим какой "фундамент" под это подгонят, думаю выступление главы ФРС очень подойдет дабы стрельнуть вверх, да и коррекция не помешала бы, но пока лезть в покупки не собираюсь, вполне может случиться как вчера именно у 1,3870 когда дали намек на некий рост, далее провалились еще на 120 пунктов вниз.

Цитата Сообщение от SANTJAGO Посмотреть сообщение
    Пока не освоился не могу понять где что нажимать отпралять
    Если отправить сообщение, то стандартно это и жмем Если надо вставить изображение, то лучше использовать файловыйхостинг детали тут_http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=977 Чтобы получил уведомление тот кого Вы цитируете, то при ответе надо нажать "Ответить с цитированием" но чаще всего на форуме используют "спасибку" как индикатор что кто-то отвечал на ваше сообщение. Так же рекомендую ознакомиться с правилами форума тут _http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=17 как говориться во избежание неурядиц в будущем.

Ну фунт как бы славиться своими выносными движениями особенно против тренда, так что 1,3860-1,3900 вполне реальны, посмотрим какой "фундамент" под это подгонят, думаю выступление главы ФРС очень подойдет дабы стрельнуть вверх, да и коррекция не помешала бы, но пока лезть в покупки не собираюсь, вполне может случиться как вчера именно у 1,3870 когда дали намек на некий рост, далее провалились еще на 120 пунктов вниз.
    Ага понял спасибо за то что подсказали!!! Фунт думаю будет давить на уровень 1.3644 на проторговочку похоже.
    фунт.png
    Как узнать что со мной общаются где увеломление? Где сигнал?
    Последний раз редактировалось Viks; 01.03.2018 в 14:28. Причина: злоупотребление цитированием

Местный Аватар для Viks
    В кабинете приходят уведомления о цитировании. Вы в свою очередь, когда кого-то цитируете - убирайте рисунки из цитат.
    4.13 Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг). В цитируемом сообщении достаточно выделить главные моменты. Если цитируемое сообщение содержит изображение, то оно (или ссылка на него) должны быть удалены из цитаты.

Там может был развод но я не брал. С точки зрения визуальной картинки да но технически долеко было.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    В кабинете приходят уведомления о цитировании. Вы в свою очередь, когда кого-то цитируете - убирайте рисунки из цитат.
    Ага понятно спасибо что подсказываете!

Эксперт Аватар для sandra
    надо подписаццо на тему (нарно))), или на весь раздел. (сверху справа кнопка!). Приходит в кабинете.
    ответить кому-нить снизу кнопка "с цитированием", чтоб вставить смайлы и картинку "расширенный режим". Просто напсать "ответить в теме" ну и с картинками опять "расширенный режим".

Эксперт Аватар для sandra
    На фунте складывается отличная ситуация для лонга. Сделки под угрозой лонгового выноса.
    ну это если так смотреть, то да, логично от 1,3750 прикупить чуток на пипсинге. Да и по треуголу как раз ТП1 которое могут с разбегу не пройти.
    Но сётаки, я смотрю отцкок от 1,3650 (ТП2) по серьезному, перед тем как уйти в район 1,3400.
    Оно уже и покажет что тренд пошел, да и что тому фунту 100 пипсов пролететь!
    в общем я проив коррекции, но если что - готова!))
    фунт.png

Валютная пара EUR/USD походу совершила своё шортовое не плохое движение.Четырёхчасовая свеча хочет показать первого мудреца. Больше 350 пунктов пара пропадала без существенных откатов. Большинство трейдеров ждут дальнейшего движения вниз! я тоже жду хорошего шорта но не сейчас! Валюта израсходовала своё топливо . Чтобы совершать хорошее движение в низ пара должна заправится откатом к движению и откатом хорошим на процентов 50.Достигнув уровня 1.2163 пара сделала импульс указав на цель которую собирается покорять откатом уровень 1.2238. Также нужно иметь в виду новостной фон в 18 часов по Москве на новостях может дать импульс предстоящему движению!евра.png
    Я взял! Считаю рынок давал хорошую точку входа. Онли лонг!
    евро1.jpg
    Откат?

Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя