SANTJAGO - ТС "Lucky player" - Страница 2
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 281

Тема: SANTJAGO - ТС "Lucky player"

Цитата Сообщение от SANTJAGO Посмотреть сообщение
    Gold! Рассматривая старшие
    Золото рассмотрим 4ырёхчасовой таймфрейм! В среднею пара настораживает одновременно бодрит и наталкивает на фантазии. Сделав анализ предыдущих таймфреймов мы видим коррекцию либо откат к предыдущему шортовому движению с обновлением февральских лоёв (тем более пятиволновым циклом?) А на старших таймфреймах показывает лонг обновления хая с откатом(и по откату снова волна верх) На больших таймфреймах онли лонг?(всё вилами по воде пока?но думаю овчинка стоит выделки!) Обосновываю что привело к такому мнению!
    з.jpg
    На графике начиная с января месяца по четверг прошлой недели образовался паттерн "Булишь"(на графике указан жёлтым цветом) по отрезку времени формирования фигуры приходят мысли (а не конец ли это цикла "Ренж" на днях!) И всё таки надо будит рассмотреть таймфреймы побольше? Продолжение следует!

Продолжение
    Продолжаем тему анализа золота(чтобы сделать хороший трейд на следующей торговой недели-нужно торговать мало но дорого!)В прошлом посте я сказал что вроде как конец ренжового цикла.(это вроде как конец коррекции к предыдущему восходящему движению которое берет своё начало 12 января прошедшего года)Рассмотрим эту коррекцию. Откат дошёл до зашиты долгосрочной лонговой позиции 50% фибокоррекции (это классика вывод пойдёт ломать хай на цель 1403 (стопудово)даже может вынести выше). Если посмотреть на дневной таймфрейм то за долгосрочный временной цикл был сформирован паттерн "Булишь"(отмеченный белым цветом) по правилам этого паттерна на хай стопудово должен сходить?
    з.jpg

Продолжаем тему анализа золота
    Ох, заставил ты меня опять достать Золотишко из кладовки...
    По моим данным такого сильного двига на север в масштабе Д1 пока не предвидится.
    Формация бычьей отсечки у меня тоже есть, но она пока не сигналит. Впрочем, тут ты мастер зайти пораньше, "из-под плинтуса", поэтому обязательно буду отслеживать и учиться. Но пока...
    Даже если она у меня просигналит вижу очень большую проблему в преодолении 1375.000, и это не столько потому, что он круглый, сколько потому, что там у меня сильнейшее скопление уровней.

Возьми 400 пунктов(в старом стиле)либо 4000 (по новому стилю). Вечером в пятницу доллар на канадце подошёл к значимому уровню 1.2913.Восходящий дневной цикл который длился 22 торговых дня закончен.Подойдя к хаям на дневном таймфрейме и ударившись точно в уровень цена находит опору и начинает строить паттерн " Три брата акробата" или лучшее его название " Удача тебя ждёт прими решение быстро" Паттерн имеет мощную импульсную структуру но не размашистую (т.к в стакане походу было много заявок) либо действовали тихо,осторожно(это моё мнение).Сделав фигуру "Три брата Акробата" цена пошла в коррекцию(откат) но уже было ясно от куда валюта сделает повторный импульс вниз.Она делает стопудовый тест превращая уровень в значимый и всегда ударяет в среднего брата(тем самым формируя паттерн "Крюк Джо Росса"по паттерну нашего с вами "Росса" определяем стопудовую цель- профит.Там страхуем позицию это обязательно!
    кад.jpg
    Я продал!
    кад.jpg
    Насчёт 4000 продолжение следует!

SANTJAGO,
    Что-то не получается ваше предсказание... Вот посмотрите на рисунок на недельном интервале, тут ясно виден Восходящий канал и Коррекционный Нисходящий! И каким это образом небольшая Коррекция вверх могла сломать большой Нисходящий Канал(у него синий цвет)?
    Ведь чтобы предсказать продолжение дальнейшего хода вверх, цена должна поломать Нисходящий канал(синим цветом), а где он тут "поломан"? Ну ка покажите? Ведь налицо Нисходящий тренд, в котором был пятничный Коррекционный откат!

Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Что-то не получается ваше предсказание...
    Я не торгую пробой! Использую стратегию брать дёшево! В основном беру от значимого уровня который определяю по стратегии. Затем жду паттерн который даёт хороший сигнал в лонг или шорт. После того как взял позицию ищу цель ближайшую что бы застраховать сделку.Показал недельный график! Это большая редкость кто торгует его.Я торгую тридцатиминутный таймфрейм.Я не инвестор я игрок! Я в пятницу вышел из золота.Но с утра буду снова смотреть хорошую точку входа графики показывают что даже утром.
    з.png
    Ок!!! Заходите в гости!

Но с утра буду снова смотреть хорошую точку входа графики показывают что даже утром.
    У меня пока туда же и тоже возможна лучшая точка перезахода.
    Цель утром уточнится, а пока показывает на 1326.65.
    Если к утру не нарисуется перелоу (КорНТ), то чуток повыше, где-то под твоей целью.

Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    целью
    Михалыч! Приветствую вас!Насчёт верхних целей так же удивляет!(Как говорится что сегодня вижу то пою.)К среде устаканится дык пояснее будет.Насчёт евры сигнал понял (обязательно глянул и вспомнил) респект что разбудили как говорится.У меня тема поменялась там были походу первые цели крыты которые среднесрочные. Сегодня глянул смотрю а про первые цели тупа забыл даже подумать. Так что надо пересмотреть обязательно. Если читал я ночью в пятницу доллар на канадце продал так что смотри посты да посмотрим как тема развиваться будет Хочу его в среднию продать но напрягает что на канадце. Кароче увидел да продал вроде хороший сигнал был?

Михалыч! Приветствую вас!Насчёт верхних целей так же удивляет!(Как говорится что сегодня вижу то пою.)К среде устаканится дык пояснее будет.
    Привет!
    Ориентир 1326.6 у меня не от текущей точки входа - от дна по н1, тут у меня фр262к.
    Ну а "про точнее" я ж сказал, что завтра посмотрим, а может и не завтра.

Если читал я ночью в пятницу доллар на канадце продал так что смотри посты да посмотрим как тема развиваться будет Хочу его в среднию продать но напрягает что на канадце. Кароче увидел да продал вроде хороший сигнал был?
    Читал, но особо не вникал, т.к. канадца не держу.
    Хватит, что из-за тебя опять золото открыл! ))

Эксперт Аватар для sandra
    SANTJAGO, а ты можешь чуть про паттерны рассказать?
    "Булишь"
    "Три брата Акробата"
    "Крюк Джо Росса"
    По каким признакам ты их рисуешь, как определяешь, как меряешь фибу и от чего? Хотя бы в двух-трех словах.

зы. Про "акробатов" чучуть поняла, это что-то типа трехволновки, от которой идет резкий выброс, после которого открывается сделка. так?
    фибо не совсем понятно.

- - - Добавлено - - -

я ночью в пятницу доллар на канадце продал так что смотри посты да посмотрим как тема развиваться будет Хочу его в среднию продать но напрягает что на канадце. Кароче увидел да продал вроде хороший сигнал был?
    Сигнал да, хороший, по дням и 4-х часовом графике, но стремный! Я к тому, что как бы бакс сча на укрепление сигналы, а по канадцу наоборот.
    Последний раз редактировалось sandra; 04.03.2018 в 21:53.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя