SANTJAGO - ТС "Lucky player" - Страница 3
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 281

Тема: SANTJAGO - ТС "Lucky player"

Эксперт Аватар для Gella
    Благодарности
    Получено: 2,687
    Отправлено: 1,908

SANTJAGO - ТС "Lucky player"

Персональная тема от SANTJAGO!
    Кроме простого общения, и разговоров о рынке, каждый из нас использует свои методы, которые помогают ориентироваться в сложных рыночных ситуациях и выходить победителем!

SANTJAGO любезно согласился не только обсуждать рынок, но и делиться небольшими секретами своей стратегии "Lucky player" (кодовое название "ДРАКОН").

Цитата Сообщение от SANTJAGO Посмотреть сообщение
    Отвечаю просто! Оттуда! Вопрос конечно интересен для меня.Если трейдера заинтересовала стратегия под кодовым названием"Красный дракон" почему бы не разложить её по полочкам. Алгоритм стратегии прост....
    Лично я считаю SANTJAGO настоящим профессионалом, за год общения с ним не раз убеждалась, что он умеет приручать рынок, и с миллиметровой точностью определять точки входов, выходов, зоны разворота и коррекции.

SANTJAGO - мы рады что ты с нами!
    более подробно о себе и свой ТС "Lucky player" SANTJAGO расскажет сам!

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для SANTJAGO
    Благодарности
    Получено: 761
    Отправлено: 918
    Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    "Булишь"
    Это паттерн рекомендующий покупать от слова" BUY"-пакупай. Второй паттерн подаёт сигнал "Биришь" от слова " медведь" продавай ( а то проиграешь!)Это паттерны открыты после долгого наблюдения за движением цены.Своего рода правила движения рынка.Вопрос конечно возникает а почему тогда если это работает мало людей которые выигрывают? Вопрос понят отвечаю потому что сложится одно а вот цели у оных постоянно разные так то и целей эти паттерны не имеют толком(это одно и тоже что фибо коррекция только подаёт сигнал для входа своего рода делает тебе предложение войти в рынок только ты не входишь сразу а рассматриваешь это предложение.Эти паттерны зафиксированы визуально(а на фибу переведены что бы обучать народ за бабки-ну как всегда!)." Три акробата" и "Крюки" это визуальные патерны ведь ты видишь треугольники(а я их в упор не вижу!)

Местный
    Благодарности
    Получено: 111
    Отправлено: 75
    ведь ты видишь треугольники(а я их в упор не вижу!)
    Та ты шо?! ) Вон у тебя на золоте м30 треугол продолжения, только он еще недопеченный и без сигнала. Моя любимая фигура ГА, самая простая и самая надежная - на ней позволителен даже ТП/СЛ=0.5! (в том варианте, как я его использую графически, а индикаторно тот же треугольник даёт в разы больше).

Эксперт Аватар для Gella
    Благодарности
    Получено: 2,687
    Отправлено: 1,908
    Это паттерн рекомендующий покупать от слова" BUY"-пакупай. Второй паттерн подаёт сигнал "Биришь" от слова " медведь" продавай ( а то проиграешь!)
    ................." Три акробата" и "Крюки" это визуальные патерны
    аааа, понятно! Ну так я смотрю, красивые очень!
    И название интересное.
    С акробатами почти и поняла. Это что то типа пятиволновки, и на окончании пятой волны заход в сделку. Ну я тоже это использую, но без названий (сам паттерн, именно визуально, без разволновки).
    ведь ты видишь треугольники(а я их в упор не вижу!)
    да там ваще лехкотень! Хочешь, покажу, научу! Там главное правильно определить первую точку, и не запутаться в направлении. но это не страшно, всегда дают развернуться, если зазевался.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    треугол продолжения
    Я эти фигуры всегда считаю за проторговку уровня который стопудово в будущем будет торговатся! Вот флаги прекрасно вижу, вымпелы особенно древки конечно гут. В моменте на золоте на 30 минутном таймфрейме по моему пониманию(что я вижу!).Тупа торгуется уровень с выходом на цель 1335( скажу по секрету буду его торговать)думаю вообше должны вынести хорошо чтобы четыре часа развернуть хорошо на верх. Уровень 1339.50 будет сломлен затем плоская коррекция и дальше вверх.
    з.jpg

Местный
    Благодарности
    Я эти фигуры всегда считаю за проторговку уровня который стопудово в будущем будет торговатся! Вот флаги прекрасно вижу, вымпелы особенно древки конечно гут. В моменте на золоте на 30 минутном таймфрейме по моему пониманию(что я вижу!).Тупа торгуется уровень с выходом на цель 1335( скажу по секрету буду его торговать)[/ATTACH]
    Абсолютно в тютельку! Это и есть одна из разновидностей проторговки - в данном случае симметричный треугольник (сужается горизонтально).

И именно от уровня, опять ты прав! Я обычно от мувингов, но не только.

И насчет целей ты тоже прав, только ты своим способом, а я фиборасширением по фигуре от нижних точек.

И сигнал тоже там же, где ты рисуешь первое движение!
    Желательно получить, но его пока нет )

Благодарности
    Вчера прогнозировали золото.Прогноз показал будущее хорошее движение на верх.Сегодня только оставалось дождаться коррекции( маленького отката) и зайти смело в лонг с указанной мною целью 1335.50. Рассматривая график на пятиминутном графике видим хорошую проторговку уровня 1325.На начало лондонской сессии Золото снизилась на 1325 сделав тест уровня и показав его значимость.Уровень указал зону интереса быков и цена отскочила от него импульсом. Далее будем торговать относительно этого импульсного движения на пятиминутном таймфрейме.
    з.jpg

Местный
    Благодарности
    Сегодня только оставалось дождаться коррекции( маленького отката) и зайти смело в лонг с указанной мною целью 1335.50. *** Далее будем торговать относительно этого импульсного движения на пятиминутном таймфрейме.
    Привет, Сантьяга, с началом рабочей недели! )
    Ну так есть же целых два отката, а ордеров не вижу. КАК "будем торговать"?

Кстати, я вчера прохлопал ушами - оказывается на м30 таки был сигнал бай треугольника на последнем баре. Просто последний, бар мои индикаторы считают как бы незакрытым (нет открытия следующего) и сигнал показывают как "предварительный".

Если честно, у меня есть сомнения, что прям щас пойдем на север без приключений. Треугол взял цель 1:1 и теперь на коррекционной цели какая-то странная болтанка, хотя "обязаны" идти свингом. Тем более на золоте.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    С акробатами
    Раcсмотрим на примере Валютной пары Eur/Usd.По обсуждению в воскресенье было выбрана торговля внутридневная в лонг . Евро торгует уровень 1.2275. Открывшись в начале новой торговой недели резким движением в лонг (что можно предположить что рынок настроился покупать). Но так как уровень 1.2275 не был обозначен как значимый. Пара сделав верхнею цену снизилась в коррекции к начальному лонговому движению в зону подтверждения уровня 1.2275(совершив тест) Рассмотрим таймфрем помельче цена отскочив от уровня совершает классический патеррн (что есть сигнал на покупку от уровня) Вход основных денег на паттерне "Крюк".
    евро1.jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    идти свингом
    Приветствую вас!!! Сегодня торгую согласно нашего торгового алгоритма утверждённого воскресным сьездом "независимых трейдеров". Торгуем краткосрочно лонг с целями 1336 это 10 баксов к цене(не плохой куш для краткосрока) В моменте идёт отличная проторговка с целью на 1332.50(затем возможен плоский откат) затем лонг выносной за уровень 1340 (стопудово) С утра торгую в жёский лонг основные деньги на валютной паре EUR/USD также надеюсь на спринтера Фунта. Ну и конечно золото! Ещё шортую на канаде!
    з.png
    Евро!
    евро1.jpg
    Фунт!
    фунт.jpg
    Канада!
    кад.jpg
    Намываем как старатели согласно импульса!

Благодарности
    Сегодня торгую евро в верх! Как говорится намываю денежку на логе надеясь на хороший вынос пары в длиную на уровень 1.2355 как минимум(это первая цель хорошего бобла!)Пара совешила рывок (импульсным движением) в моменте торгует откат(совершает коррекцию соблюдая алгоритм правила Джо Росса) В моменте паттерн образовывается торгуем цели буду торговать сценарий сначало снижение к уровню 1.23 затем выход в лонг на цель 1.2365.Это будет внешний вынос затем минимальная коррекция- проторговка и дальше выносной лонг!
    евро1.jpg

Местный
    Благодарности
    Сегодня торгую евро в верх! *** совершает коррекцию соблюдая алгоритм правила Джо Росса
    Ты на Евре "как бы пропустил" первого солдата, посчитал его незначимым и объединил со вторым.
    Какие критерии значимости движений и выбора двига солдата?

OFF: у меня форум жутко глючит, пишет какие-то идиотские предупреждения, якобы не отправляет посты, а потом оказывается их уже два, хотя отправлял только один раз... Первый раз такое вижу.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя