SANTJAGO - ТС "Lucky player" - Страница 3
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 281

Тема: SANTJAGO - ТС "Lucky player"

Местный Аватар для SANTJAGO
    Благодарности
    Получено: 761
    Отправлено: 918
    Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    "Булишь"
    Это паттерн рекомендующий покупать от слова" BUY"-пакупай. Второй паттерн подаёт сигнал "Биришь" от слова " медведь" продавай ( а то проиграешь!)Это паттерны открыты после долгого наблюдения за движением цены.Своего рода правила движения рынка.Вопрос конечно возникает а почему тогда если это работает мало людей которые выигрывают? Вопрос понят отвечаю потому что сложится одно а вот цели у оных постоянно разные так то и целей эти паттерны не имеют толком(это одно и тоже что фибо коррекция только подаёт сигнал для входа своего рода делает тебе предложение войти в рынок только ты не входишь сразу а рассматриваешь это предложение.Эти паттерны зафиксированы визуально(а на фибу переведены что бы обучать народ за бабки-ну как всегда!)." Три акробата" и "Крюки" это визуальные патерны ведь ты видишь треугольники(а я их в упор не вижу!)

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 111
    Отправлено: 75
    Цитата Сообщение от SANTJAGO Посмотреть сообщение
    ведь ты видишь треугольники(а я их в упор не вижу!)
    Та ты шо?! ) Вон у тебя на золоте м30 треугол продолжения, только он еще недопеченный и без сигнала. Моя любимая фигура ГА, самая простая и самая надежная - на ней позволителен даже ТП/СЛ=0.5! (в том варианте, как я его использую графически, а индикаторно тот же треугольник даёт в разы больше).

Эксперт Аватар для Gella
    Благодарности
    Получено: 2,687
    Отправлено: 1,908
    Это паттерн рекомендующий покупать от слова" BUY"-пакупай. Второй паттерн подаёт сигнал "Биришь" от слова " медведь" продавай ( а то проиграешь!)
    ................." Три акробата" и "Крюки" это визуальные патерны
    аааа, понятно! Ну так я смотрю, красивые очень!
    И название интересное.
    С акробатами почти и поняла. Это что то типа пятиволновки, и на окончании пятой волны заход в сделку. Ну я тоже это использую, но без названий (сам паттерн, именно визуально, без разволновки).
    ведь ты видишь треугольники(а я их в упор не вижу!)
    да там ваще лехкотень! Хочешь, покажу, научу! Там главное правильно определить первую точку, и не запутаться в направлении. но это не страшно, всегда дают развернуться, если зазевался.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    треугол продолжения
    Я эти фигуры всегда считаю за проторговку уровня который стопудово в будущем будет торговатся! Вот флаги прекрасно вижу, вымпелы особенно древки конечно гут. В моменте на золоте на 30 минутном таймфрейме по моему пониманию(что я вижу!).Тупа торгуется уровень с выходом на цель 1335( скажу по секрету буду его торговать)думаю вообше должны вынести хорошо чтобы четыре часа развернуть хорошо на верх. Уровень 1339.50 будет сломлен затем плоская коррекция и дальше вверх.
    з.jpg

Местный
    Благодарности
    Я эти фигуры всегда считаю за проторговку уровня который стопудово в будущем будет торговатся! Вот флаги прекрасно вижу, вымпелы особенно древки конечно гут. В моменте на золоте на 30 минутном таймфрейме по моему пониманию(что я вижу!).Тупа торгуется уровень с выходом на цель 1335( скажу по секрету буду его торговать)[/ATTACH]
    Абсолютно в тютельку! Это и есть одна из разновидностей проторговки - в данном случае симметричный треугольник (сужается горизонтально).

И именно от уровня, опять ты прав! Я обычно от мувингов, но не только.

И насчет целей ты тоже прав, только ты своим способом, а я фиборасширением по фигуре от нижних точек.

И сигнал тоже там же, где ты рисуешь первое движение!
    Желательно получить, но его пока нет )

Благодарности
    Вчера прогнозировали золото.Прогноз показал будущее хорошее движение на верх.Сегодня только оставалось дождаться коррекции( маленького отката) и зайти смело в лонг с указанной мною целью 1335.50. Рассматривая график на пятиминутном графике видим хорошую проторговку уровня 1325.На начало лондонской сессии Золото снизилась на 1325 сделав тест уровня и показав его значимость.Уровень указал зону интереса быков и цена отскочила от него импульсом. Далее будем торговать относительно этого импульсного движения на пятиминутном таймфрейме.
    з.jpg

Местный
    Благодарности
    Сегодня только оставалось дождаться коррекции( маленького отката) и зайти смело в лонг с указанной мною целью 1335.50. *** Далее будем торговать относительно этого импульсного движения на пятиминутном таймфрейме.
    Привет, Сантьяга, с началом рабочей недели! )
    Ну так есть же целых два отката, а ордеров не вижу. КАК "будем торговать"?

Кстати, я вчера прохлопал ушами - оказывается на м30 таки был сигнал бай треугольника на последнем баре. Просто последний, бар мои индикаторы считают как бы незакрытым (нет открытия следующего) и сигнал показывают как "предварительный".

Если честно, у меня есть сомнения, что прям щас пойдем на север без приключений. Треугол взял цель 1:1 и теперь на коррекционной цели какая-то странная болтанка, хотя "обязаны" идти свингом. Тем более на золоте.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    С акробатами
    Раcсмотрим на примере Валютной пары Eur/Usd.По обсуждению в воскресенье было выбрана торговля внутридневная в лонг . Евро торгует уровень 1.2275. Открывшись в начале новой торговой недели резким движением в лонг (что можно предположить что рынок настроился покупать). Но так как уровень 1.2275 не был обозначен как значимый. Пара сделав верхнею цену снизилась в коррекции к начальному лонговому движению в зону подтверждения уровня 1.2275(совершив тест) Рассмотрим таймфрем помельче цена отскочив от уровня совершает классический патеррн (что есть сигнал на покупку от уровня) Вход основных денег на паттерне "Крюк".
    евро1.jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    идти свингом
    Приветствую вас!!! Сегодня торгую согласно нашего торгового алгоритма утверждённого воскресным сьездом "независимых трейдеров". Торгуем краткосрочно лонг с целями 1336 это 10 баксов к цене(не плохой куш для краткосрока) В моменте идёт отличная проторговка с целью на 1332.50(затем возможен плоский откат) затем лонг выносной за уровень 1340 (стопудово) С утра торгую в жёский лонг основные деньги на валютной паре EUR/USD также надеюсь на спринтера Фунта. Ну и конечно золото! Ещё шортую на канаде!
    з.png
    Евро!
    евро1.jpg
    Фунт!
    фунт.jpg
    Канада!
    кад.jpg
    Намываем как старатели согласно импульса!

Благодарности
    Сегодня торгую евро в верх! Как говорится намываю денежку на логе надеясь на хороший вынос пары в длиную на уровень 1.2355 как минимум(это первая цель хорошего бобла!)Пара совешила рывок (импульсным движением) в моменте торгует откат(совершает коррекцию соблюдая алгоритм правила Джо Росса) В моменте паттерн образовывается торгуем цели буду торговать сценарий сначало снижение к уровню 1.23 затем выход в лонг на цель 1.2365.Это будет внешний вынос затем минимальная коррекция- проторговка и дальше выносной лонг!
    евро1.jpg

Местный
    Благодарности
    Сегодня торгую евро в верх! *** совершает коррекцию соблюдая алгоритм правила Джо Росса
    Ты на Евре "как бы пропустил" первого солдата, посчитал его незначимым и объединил со вторым.
    Какие критерии значимости движений и выбора двига солдата?

OFF: у меня форум жутко глючит, пишет какие-то идиотские предупреждения, якобы не отправляет посты, а потом оказывается их уже два, хотя отправлял только один раз... Первый раз такое вижу.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя