SANTJAGO - ТС "Lucky player" - Страница 4
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 281

Тема: SANTJAGO - ТС "Lucky player"

Эксперт Аватар для sandra
    Цитата Сообщение от SANTJAGO Посмотреть сообщение
    Сегодня торгую евро в верх!
    СЕРЕГА! Почисти ЛС (удали) а то тебе не достучаться.

Золото сразу не пошла(не слушается видно запасается топливом)Да и это не удивительно на сегодняшнем хай-уровне был уровень от которого большинство заходили в шорт(думают конец четвёртой волны) Лично я не придерживаюсь такого мнения на графике идёт лонг сегодня золото совершает коррекционное движение(откат к предыдущему импульсу) Цель отката написать забыл и потому сейчас оповещяю коррекция закончена высчитываем свои цели на лонг! В моменте очень удобная точка входа!(это для смелых кто постоянно богатеет!
    з.jpg

(это для смелых кто постоянно богатеет)
    Серега!
    Сейчас на 1317,5 тестят. я там на золоте картинку запостила.
    Вот сейчас или пробой будет или всё-таки откупят.
    И вероятность того, что начнут откупать очень велика!
    И начинает формироваться коридор, как вариант. И тогда будет уже стопудовый сигнал на шорт или в лонг. Но я думаю это уже завтра!
    ой, в общем сегодня всё пошло по своим планам, но я в шортах, с пятницы еще.
    сча наверное часть пофиксю.
    Последний раз редактировалось sandra; 05.03.2018 в 22:19.

Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    или всё-таки откупят.
    Да!Я вижу( спасибо что пнула) у мня так же уровень тоже смотрю. Уровень хороший но думаю 1315.20 должны давануть в моменте коррекция на 1316.72. Золото в моменте вроде лоу не сделало (своего рода вынос маленький).Вот евро должно вынос резкий верх сделать это стопудово ! Может золото за собой потащит! Так то по технике уровень не шуточный если пойдёт по твоему то унесёт на уровень 1330.50 для начала! Ну да я пока лонгую евру в основном вроде кто то в ней сидит! Можно! Только грамотно!Евро цель не доделала а топливо кончилось резко прыгнет тамана шорт стопудовый (Только как вот в чём вопрос).
    з.png

Да!Я вижу( спасибо что пнула) у мня так же уровень тоже смотрю.
    да завсегда пожалуйста!
    Уровень хороший но думаю 1315.20 должны давануть в моменте коррекция на 1316.72. Золото в моменте вроде лоу не сделало (своего рода вынос маленький).
    ой, если туда (1315,20) даванут, без захода на 1325,0 то у меня тогда модель в лонг ломается (которая сейчас рисуется. )
    И тогда уже мы идем на 1305,0 (обновление предыдущих лоев), или ждать, когда на рынке что нарисуется более определенное на сигнал в лонг.

Вот евро должно вынос резкий верх сделать это стопудово !
    я продала. без фанатизма. Да, есть вероятность старта на север, но стопудового сигнала НЕТ!
    Сейчас у нас флетовый день (как и писала в обед),
    а как оно завтра будет....сейчас склоняюсь больше к шортАм.

Евро цель не доделала а топливо кончилось резко прыгнет тамана шорт стопудовый (Только как вот в чём вопрос).
    В том то и дело, что цель 1,20. И сейчас логичнее обновить лоу на 1,2155.
    Но завтра уже будет более четкая картинка.

Gold! Золото сохраняет восходящий тренд. Рынок настроился на шортовые выносы. Первая половина дня будет ренж в восходящей тенденцией золото будет пытаться взять цель 1325.40 при входе в зону этого уровня возможен шорт в район 1316. Делаем вывод что в нутри дня будет своего рода ренж. Сегодня металл будет формировать обьё мы (т.е проторговку между указанных уровней) чтобы выйти на цель 1335.Сам буду торговать лонг на цели примерно 1335.Тактика подбора дешёвой цены для продажи по более дорогой.
    з.jpg

Валютная пара Eur/Usd. Евро в моменте находится в фазе импульсного движения "Шортовый вынос" считаю валюта делает последнее значимое движение в восходящей тенденции(далее шорт).Рассматривая график цены проводим технический анализ(как именно пара решила начать своё движение) Подойдя сегодня к уровню 1.24 структура цены формирует паттерн на покупку "3 индейца".Этот паттерн обычно образуется при зарождении тренда (т.к появился в конце нисходящей коррекции делаем вывод что цена желает отправится в лонг давая хорошую точку входа)По наблюдениям цена сначала сделает импульс на цель 1.2347 затем откат чтобы поставить перед собой дальнейшие цели.
    евро1.jpg
    Покупаем согласно прогноза!
    евро1.jpg

Валютная пара Eur/Usd.
    Серега, сегодня внимательно отслеживал ситуацию по м1, сравнивал со своими "показаниями" и могу точно сказать - ты реально Профи (без балды). Скажи только одну вещь - где стоял стоп? Не уровень, а именно СЛ ордера, его на картинках не видно.

Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    где стоял стоп?
    Преведствую Вас Михалыч! Отвечу с удовольствием т.к взяты профиты и на рынке пока тихо(будет идти проторговка). Стопа нет! Я графики воспринимаю не линейно. Я их воспринимаю фрактально. Как я и раньше говорил рынок предсказуем! Что бы удачно торговать.1) Нужно держать железную дисциплину(относится ко всему серьёзно).2)Иметь стратегию желательно стайерскую.3) Реалистичные ожидания от рынка.4) Сохраняю прибыль! Не жду!5) Постоянно тренирую терпение не поддаюсь эмоциям (и получаю от этого удовольствие)6)Виртуозная манипулирование мани менеджментом.
    7)Постоянный мониторинг ситуации на рынке (надо знать как движется евро и золото в каждую из торговых сессий а так же относительно дня недели).

Преведствую Вас Михалыч!
    Превед! С профитом!

Стопа нет!
    Убил...
    Всё верно пишешь, но какой- бы ты ни был профи, есть возможность ошибки по самым разным причинам (не буду перечислять все, т.к. список очень длинный). Среди них есть вообще независящие от трейдера.
    И никакого стопа? Хотя бы "потолочного", далекого, дляпустьбудетнавсякийслуч ай?
    Кстати, на слабе вроде видел картинки со стопами, померещилось?

Ну а вчера на золоте? Висит покупка (уже в профите) до сих пор?

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя