SANTJAGO - ТС "Lucky player" - Страница 5
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 281

Тема: SANTJAGO - ТС "Lucky player"

Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    покупка
    Я её закрыл вчера на откате в плюс. Это нормально!
    Цитата Сообщение от Bright777 Посмотреть сообщение
    со стопами
    Да стопы ставлю и бу перевожу при случаях (когда "катлетой" заключаю сделку!

Фунт-м15

Рисуется треугольник с большой вероятностью сработки в бай (еще не готов).
    SANTJAGO, помнится на каком-то треугольнике это дело совпало с твоими методами - а сейчас?

Может треугол и "снесет" (не построит), тогда будет коррекционный НТ - тоже хороший вариант отсечки коррекции.

Валютная пара EUR/USD закончила среднесрочный восходящий цикл вступает в фазу шорта. Пара не показала импульс в низ и ушла на проторговку уровнвня 1.2417.В моменте пара торгует импульсное движение (" шортовый вынос") подтверждением тому сформированный паттерн "Дракон".
    е.jpg
    Смотря на график можем наблюдать как формируется импульс с целью 1.24385 При подходе к этому уровню я буду ждать сигнала на шорт.
    е.jpg
    На европейских валютах в моменте идёт раскорреляция с рынком. Торгуют дальше в лонг но это ложное движение. Очень удобный момент шортануть евро с хороших (дорогих точек входа) Онли шорт! Желательно чтобы дошло до уровня а там смотрим!
    е.jpg

Эксперт Аватар для sandra
    Цитата Сообщение от SANTJAGO Посмотреть сообщение
    Валютная пара EUR/USD закончила среднесрочный восходящий цикл вступает в фазу шорта.
    Согласна на все сто!
    тоже думаю, что пора разворачивать в шорт, хватит с нас коррекций.

Смотря на график можем наблюдать как формируется импульс с целью 1.24385 При подходе к этому уровню я буду ждать сигнала на шорт.
    у меня побольше вышел "размах". С вероятностью подхода к 1,25, но возможно я черезчур погорячилась, 1,25 не жду, но с таким прицелом, что стопы ставить за 1,25.

Снизу есть ограничение, или если пойдет вниз то может и на 1,20 уйти?

Евро в моменте находится в фазе "Шортовый вынос" в моменте пара сформировала паттерн " Красный дракон" даёт хорошую точку входа на шорт с целями уровень 1.2415 импульсом!Думаю это будет импульсное начальное движение в шорт(с целями определимся согласно показанного импульса.На данный момент пара вернулась на уровень 1.2428 валюта даёт шанс выйти быкам(это всегда происходит)Пара торгуется на уровне ждёт 15-минутный таймфрейм. Потому что на 15-минутах движение выноса пока ещё в силе 50% максимум 1.2460.
    евро2.jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lietuvis Посмотреть сообщение
    на 1,20
    Думаю пока рано торговать на уровень 1.20.Я торгую пока 1.2350
    Последний раз редактировалось SANTJAGO; 07.03.2018 в 14:09.

Спасибо Сергей, я выставил уровень 1,2315
    Последний раз редактировалось Lietuvis; 07.03.2018 в 14:19.

Думаю пока рано торговать на уровень 1.20.Я торгую пока 1.2350
    Мой вариант:
    ТП1 = 1.2367
    ТП2 = 1.2326
    Цели по фиборасширению, рекомендована недолетность 5 пунктов.
    Масштаб целей Н1 - масштаб влияет (?) на скорость достижения.

Евро не сделала фигуру "шортовый вынос"но нисходящая тенденция сохраняется. В моменте торгует откат(коррекцию к сегодняшнему импульсу)Старается сделать движение на цену 1.2431 (откат плавающий).Будет давить верх ещё минут пятнадцать затем шортую дальше на уровень цель пока 1.2385 (золотая стопудовая 1.2367) В настоящий момент пара формирует паттерн "3 Индейца " после формирования фигуры шорт (то есть завершение коррекции)
    е.jpg
    Паттерн "Три индейца" считается разворотным паттерном после образования которого начинается хорошее импульсное движение.Я торгую в короткую (пока).

Паттерн "Три индейца" считается разворотным паттерном после образования которого начинается хорошее импульсное движение.Я торгую в короткую (пока).
    Вроде пошло, не доформировав третьего могиканина? Так можно?
    Или я может чё-то недопонял, недорассмотрел...

Серега, ты не мог бы кидать картинки на сторонний фотохостинг? Так и хозяева форума рекомендуют. ОООчень плохо видны цифры на рисунках, видимо форум уродует?!
    С моим зрением вообще труба-дело. К старости слаба глазами мартышка стала (

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя