Торговый журнал ♕ Elven prince ♕.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Торговый журнал ♕ Elven prince ♕.

Местный Аватар для ♕ Elven prince ♕
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 5

Торговый журнал ♕ Elven prince ♕.

Всем привет. Будем пробовать торговать на бонусы, которые пришли в этом месяце. Считаю этот счёт реальным, а почему нет ? Ведь прибыль можно выводить, согласны ...
    Я работаю от уровней поддержки и сопротивлений, согласно направлению тенденции. Так же использую знания о механике рынка и структуры в общем. В один пост всё это сложно уложить , постараюсь по порядку всё доходчиво объяснить. Что касается ММ, то в среднем это где-то 5 % риска, в зависимости от ситуации и суммы депозита.
    Вот первые сделки от уровня поддержки 1.2880 по канадцу :
    2018.03.08 11:15:13.098 '2920929': modify order #47714536 buy 0.05 USDCAD at 1.28907 sl: 1.28920 tp: 0.00000 -> sl: 1.28930 tp: 0.00000
    2018.03.08 11:15:10.030 '2920929': modify order #47713927 buy 0.10 USDCAD at 1.28924 sl: 1.28920 tp: 1.29417 -> sl: 1.28930 tp: 1.29417
    Уже есть общий безубыток. Все разметки публикую в ветке: Торговые идеи by Elven Prince.
    Риск на сделку в среднем 5 %.
    Работать буду от уровней, согласно среднесрочной тенденции при учёте фаз и структуры рынка. Т.е. фигуры и т.д. Рекомендую смотреть две ветки в купе, т.е. тему по ссылке и текущую соответственно.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось ♕ Elven prince ♕; 10.03.2018 в 19:44. Причина: описание ТС

Местный Аватар для Viks
    Благодарности
    Получено: 2,088
    Отправлено: 2,534
    ♕ Elven prince ♕, дополните первый пост кратким описанием ваших правил торговли и управления рисками, согласно Требованиям к трейдерским журналам
    Хорошо бы еще инвест пароль от счета выложить, или замониторить его где-нибудь.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    ♕ Elven prince ♕, дополните первый пост кратким описанием ваших правил торговли и управления рисками, согласно Требованиям к трейдерским журналам
    Хорошо бы еще инвест пароль от счета выложить, или замониторить его где-нибудь.
    Как можно его замониторить подскажите, я не совсем понимаю как это сделать. Пароли я публиковать не буду, был опыт, что каким- то образом я лишился счёта, поэтому извиняйте. Я понимаю, что инвест пароль не даёт доступа, но всё же . Любая система уязвима и не стоит для этого создавать благоприятных условий. что касается правил торговли, то я работаю от уровней поддержки и сопротивлений, согласно направлению тенденции. Так же использую знания о механике рынка и структуры в общем. В один пост всё это сложно уложить , постараюсь по порядку всё доходчиво объяснить. Что касается ММ, то в среднем это где-то 5 % риска, в зависимости от ситуации и суммы депозита.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    ♕ Elven prince ♕, по инвест паролю торговый счет не взломаешь, таких еще ситуаций не встречал.
    На счет же мониторинга, то для торгового журнала два варианты:

1. Счет в системе CopyFX, который дает информер под подпись на форуме. В личном кабинете, на сайте RoboForex, есть ссылка на него.
    2. Если счет обычный, то значит его номер и инвест пароль.

Благодарности
    Всем привет. Что касается результатов сделки по канадскому доллару, которая была открыта и показана в первом посте ветки, то результат - это безубыток, на уровне 1.2930 фиксировать не стал, так как ожидал ретест уровня 1.3000.
    Что касается инвесторского пароля, то я не могу понять, откуда я его должен взять. Ведь в реквизитах счёта, которые пришли на почту, нет такого пароля.

Благодарности
    Всем привет. сегодня решил по работать пару доллар / йена согласно среднесрочной тенденции , т.е. вниз и канадца , по сути там должны вернуться и протестировать ранее пробитый уровень поддержки - 1.2880. Если рассматривать среднесрок, то канадец по сути тоже в тенденцию работаю. Сделки рассчитаны на приоритет пунктов в 100, это по сути дела средний дневной АТР для этих инструментов. Всем удачи и профита !!!

Благодарности
    Всем привет. Направления были выбраны верно, но в погоне за быстрой наживой не учёл размер стоп аута. Короче счёт выбило по стоп ауту. Тему закрывать не буду, так как бонусы будут приходить периодически и будем на них торговать и пробовать выводить. На остальных счетах по канадцу не плохо заработал.