Биткоин и криптовалюты: их влияние на финансовые рынки и мировую экономику #2 - Страница 61
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61
Показано с 601 по 605 из 605

Тема: Биткоин и криптовалюты: их влияние на финансовые рынки и мировую экономику #2

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 358
    Отправлено: 89
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И если пять раз был памп и дамп - то что мешает этому процессу повториться еще раз в будущем?
    Думаю что здорово помешает то, что очередной дамп оказался слишком глубоким вследствие чего ожоговые отделения психбольниц переполнились авантюристами с ожогами третьей степени и более, а новые на их место не шибко то спешат Это я так думаю. А есть еще и графики, которые намного красноречивее меня говорят о малой вероятности повтора былого чуда.
    Да, волны еще будут. Но их амплитуда будет небольшой. И направление линии генерального тренда, которую я нарисовал в предыдущих постах, вряд ли изменится. Угол наклона меняться будет, направление - это вряд ли. И понимаю это не только я.
    Что касается скептицизма, то это не так. Скорее здоровый прагматизм и трезвая оценка перспективы. Прагматизм рекомендовал использовать крипту в торговле на реальном счете исходя из возможностей счета и конкретной выгоды, которая может быть из этого получена. Но трезвый ум подсказывает: "Вали отсюда сразу же как только без этого можно будет обойтись"
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    я думаю подобное мнение применимо не только к риплу, но и ко всем криптовалютам
    Да, верно, я думаю точно так же - диагноз общий для всех.
    Исключением могут быть только криптовалюты эмитированные государствами и имеющие достаточное обеспечение. Надеюсь что через некоторое время произойдет четкое разграничение между ничего не стоящими пузырями и реально обеспеченной активами криптой. Не будет только одного - ничем не обоснованного безумного роста. Все станет весьма скучно и прозаично. Типа "Как у всех" (акции, валютные пары)

Вы не можете благодарить!
    *** Роботы под заказ и готовые ***

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    10,420
    Благодарности
    Получено: 7,032
    Отправлено: 6,694
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Думаю что здорово помешает то, что очередной дамп оказался слишком глубоким
    Programmer96, и опять ваши выводы неверные. Предыдущий рост биткоина ничем не отличался от тех пампов, что наблюдались ранее. Это хорошо видно, если взять не просто обычный график цены биткоина, линейный так сказать - а если построить логарифмический график, то есть тот, который будет отражать не абсолютное изменение цены, а относительное. И тогда линия роста биткоина будет выглядеть прямо идущей под углом вверх, линией.
    Это как раз и говорит, что прошлый дамп ничем не отличался от предыдущих. Всё повторяется, и ничто не ново под луной. И следующий памп будет точно таким же.
    Так что, у вас вообще нет никаких аргументов, чтобы доказать обратное.

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 358
    Отправлено: 89
    и опять ваши выводы неверные
    Думаю что сейчас гадать бесполезно. Тем более спорить. И доказывать ничего не намерен, т.к. никакого фундамента ни по одной их криптовалют нет по определению. Чем доказывать? Мнение против мнения, слово против слова, не более того. Только время расставит все на свои места. Так что пока наблюдаем, а через год/другой (не ранее) История скажет кто их нас был прав. Но - еще раз - я не только наблюдаю, но и торгую. Торгую не в расчете на новый беспрецедентный рост, а исходя из конкретной ситуации. Роботу разрешены оба направления.

*** Роботы под заказ и готовые ***

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    10,420
    Благодарности
    Получено: 7,032
    Отправлено: 6,694
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Думаю что сейчас гадать бесполезно. Тем более спорить. И доказывать ничего не намерен, т.к. никакого фундамента ни по одной их криптовалют нет по определению.
    Programmer96, ну уж вам ли не знать, что под фундамент всегда подгоняется то, что позволяет аналитикам объяснять то или иное движение. А как там на самом деле было, точно также никто не знает и на валютном и на любом другом рынке. Так в чем тогда отличие рынка криптовалют? И там, и там, рынок двигают крупные игроки. А вот как, почему и когда они его двигают или будут двигать - точно также, не знает по сути никто, как и на других рынках.

Ну а вырастет или нет крипторынок - а с чего бы ему не вырасти? Захотят его двинуть вверх, и двинут. Благо, желающие это сделать будут.
    Или вы опять со всем не согласны? ))

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    13,040
    Благодарности
    Получено: 5,861
    Отправлено: 3,767
    Ну а вырастет или нет крипторынок - а с чего бы ему не вырасти? Захотят его двинуть вверх, и двинут. Благо, желающие это сделать будут.
    Или вы опять со всем не согласны? ))
    Да вырастет, вырастет куда он денется, тем более сейчас смотрю, что для этого существую все возможности... По крайней мере у нас общая структура направления изменилась и теперь у нас тренд на многих криптовалютах направлен вверх. Так что тем кто торгует хороший повод для покупок, потому что там начал работать среднесрок переходящий в долгосрочное движение.

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61