Публичная торговля от Fortisa с попыткой разгона счета! - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Публичная торговля от Fortisa с попыткой разгона счета!

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,702
    Отправлено: 1,545
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Daren, если я вам подскажу одну хорошую торговую стратегию которая дает от 8%-10% в месяц без особых знаний и трудностей на рынке вы ее будете выполнять? Учитывая дисциплинированность точек входа ? Торговать и мониторить рынок придется с 8.00 до 18.00 часов на одной всего паре EUR/USD тайм-фрейм M15 когда это время заканчивается можно отдыхать, но зато гарантировано будете зарабатывать деньги. Правда придется торговать по мартингейлу, но вы так намного больше денег заработаете чем вы по чуть чуть сливаете счет и толку у вас никакого нет.
    На этом форуме имеется много интересных стратегий (plustrade, к примеру и масса других). Вы Вашу "секретную" здесь выложьте, а мы её пообсуждаем...да и любую стратегию-тактику-метод желательно бы было показать в работе, её прибыльность...
    Fortis, Вы это сможете?

Вы не можете благодарить!
    Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Fortis, следите за собой и показывайте результат на свои средствах, хорошо? Удачи.

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Пусть человек торгует так, как учился. По крайней мере только он точно знает свои ошибки в торговле, другое дело что грешит повторять их, как и все мы в принципе. Новым ошибкам не учите и не советуйте
    Помнится, лет пять назад Fortis шел тем самым путем, пытался доказать, что с помощью мартина можно стабильно зарабатывать. Ему еще тогда от администрации почетное звание вручили, и еще несколько монет подкинули. Правда, уже не помню что он сделал с этими монетами.

Вообще торговля, которую ведет Fortis напоминает постоянное наступание на грабли. Я хоть надеюсь, что однажды до него дойдет, что делая одни и те же действия и ожидая другого результата - на этом далеко не уехать. Тут ему полностью подход менять надо, а судя по всему он перескакивает с одного алгоритма на другой, и каждый последующий алгоритм оказывается хуже предыдущего.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    writer, да все делают ошибки и все питаются их как-то исправить. Просто манера казаться умнее всех, не самая лучшая, тем более зная какие результаты человек показывает. "Вот у меня тс, вот он приносит прибыль, могу поделится" - ну вот к чему подобное? Очередной раз вывод закажет и все сольет "скорее всего".

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    "Вот у меня тс, вот он приносит прибыль, могу поделится" - ну вот к чему подобное? Очередной раз вывод закажет и все сольет "скорее всего".
    Можно подумать Daren, чем вы занимаетесь это не слив депозита в начале на copy-fx было 700$ долларов через 3 недели почти месяц уже -10% от депозита нету хорошая у вас стратегия поздравляю. Что касается меня то я сделал некоторые входы по мартингейлу по глупости и были моменты где мартингейл применял необдуманно не стратегически, там где этого не нужно делать вот и пошли деньги по назначению рынка.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Daren, -не ставь себе таких задач! Это из разряда"Ошибки начинающих тредеров" Категорически нельзя ставить перед собой задачи типа" зарабатывать каждый день по 1%:2%3% и т.д. Объясню .Так попадаешь в ловушку обязательств перед собой.Допустим поставил цель -1% прибыли в день! С утра была хорошая сделка и заработал 0,7% к депозиту.А-га! "не хватает " еще 0,3% ! И,начинаешь срочно искать еще одну сделку,чтобы выполнить план.Естественно-"находишь"!!! И,в итоге получаешь вместо прибыли 2-3% убытка! Цель должна быть одна -плюс! И,не важно сколько!
    чувак, можно сделать гораздо проще в торговле, взять даже обычные две проверенные индикаторные системы выбрать две валютные пары подходящие и на каждые по одной стратегии входить риском 0.5% от депозита с последующим мартингейлом, отточить эти две стратегии на истории и вуаля будете внутри дня иметь как минимум по 1 торговому сигналу с прибылью +0.5% а по двум стратегиям это будет +1% каждый день. Думаю такое сделать может каждый школьник, если немного хоть что-то понимает в трейдинге.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,026
    Отправлено: 3,745
    зять даже обычные две проверенные индикаторные системы выбрать две валютные пары подходящие и на каждые по одной стратегии входить риском 0.5% от депозита с последующим мартингейлом, отточить эти две стратегии на истории и вуаля будете внутри дня иметь как минимум по 1 торговому сигналу с прибылью +0.5% а по двум стратегиям это будет +1% каждый день. Думаю такое сделать может каждый школьник, если немного хоть что-то понимает в трейдинге.
    Думаю каждый школьник поймёт то, что сколько бы Вы не "точили" стратегию мартингейл, в один прекрасный момент (который не заставит себя долго ждать) ,после входа второй сделкой увеличенным лотом цена пойдёт против Вас и понадобится третий и последующие входы, которые моментально нарушат любой ММ по просадке и вообще воздадут неконтролируемую ситуацию по сливу всего депозита. "Отточить" это никогда не получится, потому как рынок работает не в прошлое, а то что будет завтра и в последующие дни не кому не известно. Если бы всегда прекрасно работало как на истории, то давным давно все были бы миллионерами. Даже если крыть по стопу то Вы не учитываете что закрыв убыток в 1,5% скажем, Вам понадобится целых 3 раза только чтобы выйти в ноль с Вашим заработком в 0.5%, и никто не даст гарантии того, что пока Вы будете отыгрывать всё в ноль, убыток не повторится.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    чувак, можно сделать гораздо проще в торговле, взять даже обычные две проверенные индикаторные системы выбрать две валютные пары подходящие и на каждые по одной стратегии входить риском 0.5% от депозита с последующим мартингейлом, отточить эти две стратегии на истории и вуаля будете внутри дня иметь как минимум по 1 торговому сигналу с прибылью +0.5% а по двум стратегиям это будет +1% каждый день. Думаю такое сделать может каждый школьник, если немного хоть что-то понимает в трейдинге.
    Fortis, я надеюсь вы выложите информер счета,на котором вы будете показывать нам -школьникам чудеса стратегии Снайпер ,помноженной на "умный мартингейл". Как говорится,покажете "на пальцах" как должен торговать настоящий трейдер,прошедший школу Дмитриева и прочих гуру. А то,вы все учите нас на наших деньгах как правильно и как не правильно. Вот сейчас у вас прекрасный депозит ,больше двухсот долларов .Три с половиной удвоения и у вас будет своя тысяча долларов.Скорее бы увидеть!

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Думаю каждый школьник поймёт то, что сколько бы Вы не "точили" стратегию мартингейл, в один прекрасный момент (который не заставит себя долго ждать) ,после входа второй сделкой увеличенным лотом цена пойдёт против Вас и понадобится третий и последующие входы, которые моментально нарушат любой ММ по просадке и вообще воздадут неконтролируемую ситуацию по сливу всего депозита. "Отточить" это никогда не получится, потому как рынок работает не в прошлое, а то что будет завтра и в последующие дни не кому не известно. Если бы всегда прекрасно работало как на истории, то давным давно все были бы миллионерами. Даже если крыть по стопу то Вы не учитываете что закрыв убыток в 1,5% скажем, Вам понадобится целых 3 раза только чтобы выйти в ноль с Вашим заработком в 0.5%, и никто не даст гарантии того, что пока Вы будете отыгрывать всё в ноль, убыток не повторится.
    57-miracle, я уже много лет нахожусь в рынке еще не одной подходящей стратегии высокодоходной не видел чтоб трейдер торговал одним лотом и в превышающей статистике зарабатывал на длинной дистанции деньги, при этом хотя бы по 10%-20% в месяц, все что помогает на валютном рынке- это повышенное плечо и мартингейл, потому что подтянуть математическое ожидание при нынешней волотильности и непредсказуемости рынка у вас врят ли что получиться.
    Взять ту же систему снайпер 3.0 даже там вроде система самая надежная, но там тоже есть убытки и как можно работать одним и тем же лотом, если получил убыток то не известно получишь ли две подряд прибыльные сделки чтоб в итоге быть в плюсе а не в минусе или при своих.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6