Моя торговля по ТС Снайпер
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Моя торговля по ТС Снайпер

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4

Моя торговля по ТС Снайпер

Терминал: MT4;
    Тамфрейм: M5, Н1, Н4;
    Мани менеджмент: 0,01 лота на 100 единиц депозита;
    Пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD.
    Торговля будет вестись по ТС Снайпер П.Дмитриева. ТС не простая так как построена на понимании рынка без использовании индикатора. В промежутках буду выкладывать основные элементы ТС Снайпер, как я их понимаю. Обучение не проходил, учился по доступному материалу в интернете.

Для торгов будет использоваться счет№ 2872154, пароль инвестора y4fB4C, типсчета: MT4 Pro-Standard. Это на тот случай если кто нибудь проверить все ли я скрины сбрасываю или нет, это для прозрачности.
    А теперь по теме: кто торгует по ТС Снайпер знают что там множество подходов тоговли, я их разделяю так: 1) Базовая Точка Входа(БТВ), сюда же входит ретест; 2) Пробой Продолжение Тенденции(ППТ); 3) Накопительные Флеты(НФ); 4) Блоки(очень мало информации в интернете). Для себя я решил, что буду торговать 3 вариант Накопительные флеты, они интересны тем, что по ним можно разгонять депозит без риска, далее я расскажу как это можно делать.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Viks; 09.05.2018 в 18:06.

Местный Аватар для t-r-a
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от Sotnikov Посмотреть сообщение
    MT4 Pro-Standard
    Если было обучение только по материалам интернета, то может быть лучше начать торговлю с центового счёта?
    И, пока торговля ещё не началась, открыть этот центовый рабочий счёт в в системе CopyFX. По крайней мере такое условие есть в "Требованиях к трейдерским журналам"
    _http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=38163
    Было бы интересно посмотреть на результаты самостоятельного обучения по общедоступным материалам, с центовым счётом такой журнал должен оказаться длиннее.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от t-r-a Посмотреть сообщение
    Если было обучение только по материалам интернета, то может быть лучше начать торговлю с центового счёта?
    Спасибо большое за беспокойствие моего счет, но я решил начать с стандартного счета потому что уверен в своих силах, уже около года разбираю данную торговую стратегию, и сливал депозиты потому что не серьезно подходил к процессу, когда торговал на демо завышал лот постоянно, а когда торговал на центовике не выдерживал торговлю минимальным лотом, заходил большим лотом тем самым в одной сделке рис мог составлять до 100% и опять слив. Пока затормозился, проблема с депозитом, надеюсь в ближайшее время получится пополнить счет для торговли.

Последний раз редактировалось Sotnikov; 09.05.2018 в 19:47.

Местный Аватар для t-r-a
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 105
    когда торговал на центовике не выдерживал торговлю минимальным лотом, заходил большим лотом тем самым в одной сделке рис мог составлять до 100% и опять слив.
    Ни в коей мере это не поучение, но что изменилось с тех пор, почему Вы думаете, что на стандартном счёте будет по-другому?
    Необходимо соблюдение торговой дисциплины в течение хотя бы двух-трех разворотов тренда, после такой успешной торговли можно переходить на стандарт. Иначе будет такой же слив. К моей торговле это также относится, к сожалению.
    И ещё. На форуме есть правила для цитирования, посмотрите пожалуйста чтобы у Администрации не было к Вам претензий. _http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=18377

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от t-r-a Посмотреть сообщение
    Ни в коей мере это не поучение, но что изменилось с тех пор, почему Вы думаете, что на стандартном счёте будет по-другому?
    Спасибо очередной раз за помощь, не думал что тут так такие сложности с цитированием, я очень хорошо отношусь к критики поэтому можете свободно писать свои замечание и пожелания. По поводу что изменится, я хочу попробовать, так как считаю, что мне не дает работать психологическая нагрузка, тек как на деме ее нет, а на центовике слишком маленькая, попробую, а там дальше будет видно.

Местный
    Благодарности
    Система целиком конечно сложная и запутана, но автор очень опытный поэтому он все это применяет, но для торговли не обязательно торговать все, достаточно выбрать 1-2 элемента, я выбрал Накопительный Флет, торговать буду без уровня только смены тенденции, безопасные разгоны буду брать только по тренду. Я сделал рисунок где выбрал все ситуации которые буду брать, и стараться пропускать 5А, 5Б и 6, по возможности.
    1.jpg

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Система целиком конечно сложная
    Вижу, что сообщение оставлено в майские праздники, тем не менее, возможно, ТС зайдет все-таки в веточку))
    Несколько вопросов (т.к. зайдя в терминал не увидел истории и после нажатия на "Вся история"):
    - Ничего не было написано про стопы. Они присутствовали?
    - Жестко придерживались озвученных правил, или все-таки отступали?
    - Какая моделька стала фатальной для счета?
    Жаль, если автора не будет(((
    В таких случаях весьма важна информация о том, что привело к потере счета.

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    безопасные разгоны буду брать только по тренду
    Отличная фраза, очень понравилась! Только вопросик все-таки маленький шевелится: если есть желание все это брать по тренду (так понимаю, для получения бОльшей прибыли), то для чего все эти картинки (кстати, разницы между ними особой не увидел: все равно все будет делаться по факту) так и не понял. Если получается определять тренд - то зачем всем этим заморачиваться? Увидел тренд - тупо встал по нему. Увидел флет или разворот - тупо вышел. Вот и весь Грааль. Зачем себе голову забивать лишним? Что-то не совсем понятно.