DSH/USD - Страница 2
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 272

Тема: DSH/USD

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755

DSH/USD

Dash - децентрализованная платёжная система в форме криптовалюты, которая использует механизм анонимных транзакций.
    Технический анализ, прогнозы, мнение и торговые рекомендации для Дашкоин.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754
    Анализ криптовалюты Dash (DASH / USD), Таймфрейм H4.
    Котировки Dash (DASH / USD) медленно снижаются после относительно слабого роста, на фоне в общем то не оправдавшей ожидания бычьей дивергенции. Пока криптовалютный рынок не готов к значительному укреплению и в данной ситуации можно ожидать продолжения плавного снижения вплоть до локального минимума уровня 216.

Благодарности
    После очередной попытки быков подняться выше уровня 247 долларов, котировки Dash (DASH / USD) опустились к уровню 3236 долларов. Индикаторы дружно указывают на вероятность продолжения нисходящей коррекции. Ближайшая цель медведей локальный минимум уровень 216 долларов, но что бы взять его нужны хоть какие то фундаментальные факторы.

Благодарности
    Сегодня криптовалютный рынок демонстрирует негативную динамику и котировки Dash (DASH / USD) не стали исключением. на данном этапе котировки торгуются на уровне 222 доллара в непосредственной близости от локального минимума уровня 216 долларов, в случае пробоя которого высока вероятность продолжения нисходящего движения на отработку круглого уровня 200 долларов.

Уважаемый Аватар для Romstat
    Благодарности
    Получено: 399
    Отправлено: 327
    Dash, Мы почти увидели финал спуска крипты, теперь остаются считанные пункты до завершения спуска и начнется коррекция. Почему так уверено это сообщаю? Ранее мы видели треугольник, затем последовал пробой, а по правилам треугольников, мы можем найти нашу цель движения взяв основание модели. Что я и сделал и получил цель в районе 200 долларов. Теперь я жду формирование разворотной модели и буду покупать до 61.8% от прошлого падения.

Идея для контр тренда, будьте осторожны и смотрите за своим приемлемым риском.

Благодарности
    Котировки Dash (DASH / USD) продолжают нисходящее движение и сегодня был обновлен локальный минимум до уровня 208 доллара, причем как раз сейчас медведи пытаются пробить и его. основная цель на данном этапе (как я писал выше во время ожидания пробоя уровня 216 долларов) составляет 200 долларов. Именно к этому круглому уровню стремятся медведи.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    12.07.2018 - таймфрейм D1. Криптовалюта - DSH/USD.

Выбивание минимум прошлого месяца произошло и Дашкоин закрепился за уровнем 215.45. Так как направление до конца недели у нас определенно, то мы будем открывать продажу с ограничением убытков на уровне 248.65. Трендовая линия подтверждает дальнейшее нисходящее движение, так что будем следовать ему.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Romstat Посмотреть сообщение
    Идея для контр тренда, будьте осторожны и смотрите за своим приемлемым риском.
    Как хорошо Даш отработал идею контртрендового движения. Мы прям пошли по классике и протестировали ранее пробитый треугольник.

Цена смогла протестировать уровень 61.8% от прошлого спуска цены. Я решил взять коррекционную сетку от начала треугольника до финального движения вниз, полученный уровень был отлично протестирован + этот уровень почти совпал с уровнем профильного объема по тикам цены.

Дальше я жду обновления минимумов ибо лишних персон сегодня выкинули из рынка.

Благодарности
    Котировки Dash (DASH / USD) продолжают снижаться приближаясь к недавно обновленному локальному минимуму уровню 207 долларов. При этом котировки по прежнему находятся в зоне влияния медвежьей дивергенции, а каких либо разворотных сигналов на графике нет. Таким образом можно ожидать продолжения падения к уровню 207 долларов.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,194
    Отправлено: 11,529
    Графический анализ криптовалюты Dash (DSH/USD)
    Вчера покупатели криптомонеты Даш проявили не дюжую активность и сразу одним мощным импульсом продвинули цену до 239,00. Что в свою очередь является очень хорошим сигналом на начало коррекционного роста который наверняка будет проходить либо в рамках классической 3х-волновки до минимальной цели на уровне 255,00 либо же будем отрабатывать целую волновую фармацию до 280,00 но второй вариант выглядит куда более предпочтительнее и реальнее, так как цена очень долго торгуется на низинке без соответствующей восходящей коррекции. Так что как только сумеем пройти немного выше 225,00 то вполне актуальными станут покупки.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Romstat Посмотреть сообщение
    Дальше я жду обновления минимумов ибо лишних персон сегодня выкинули из рынка.
    Я ждал продолжение снижение крипты, так как мы отработали уровень 61.8, сделали ретест фигуры треугольника, однако сейчас цена вытворяет совсем другие вещи. Вместо продолжения тренда мы видим формирование фигуры ГиП, однако эта фигура не совсем идеальная, так как правое плечико заваливается вниз. Если модель сможет отработать, пробьет основание, то я буду ждать движение до уровня 61.8% - см скрин.

ЕСли данное движение не произойдет, а правое плечо будет пробито, то буду ждать движения вниз - продолжение тренда.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права