DerekCopyFX (5243088) - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: DerekCopyFX (5243088)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 137
    Отправлено: 0

DerekCopyFX (5243088)

Трейдер: DerekCopyFX https://my.roboforex.com/en/copyfx/p...rs/show/40161/
    Никнейм на форуме: Daren
    Номер счёта: 5243088
    Имя сервера: RoboForex Pro-Cent
    Тип счёта: CopyFx MT4 Pro-Cent
    Плечо: 1:50
    Средства: 650.00 USD
    Рейтинг: https://www.copyfx.com/ru/ratings/ra...ll/show/40161/

Описание условий подписки:
    Схема: Трейдер на прибыли
    Дата добавления: 06 July 2018 22:08:14
    Дата старта: 06 July 2018 22:08:14
    Уровень риска: Минимальный
    Комиссия на прибыль: 30 %
    Размер пая: 100 USD
    Инвестиционный период: 1 неделя

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    270
    Благодарности
    Получено: 751
    Отправлено: 465
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Lazarenko Sergey, а ты чего добиваешься?

Daren, он просто косит промо.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,320
    Благодарности
    Получено: 564
    Отправлено: 696
    Lazarenko Sergey, а ты чего добиваешься? На фоне меня хочешь казаться лучше? Ну продолжай в том же духе, если у тебя комплексы и ты не можешь по нормальному воспринимать других трейдеров на данном форуме.
    Для чего, или для кого мне "казаться" лучше? ну ка скажи?
    При чем тут другие трейдеры? Речь о тебе!
    Во первых, ты линию тренда чертишь по Клоуз свечи, а не по Хай или Лоу! И это дает очень сильный Зазор, или неточность, поэтому ты можешь прибыль получать только в сильном и длительном Тренде, потому как при неявных трендах твой способ черчения линии Тренда неправильно его определяет.
    Второе, ты открываешься на Вершине Восходящего тренда, либо на Впадине Нисходящего тренда, и вот именно это губит твои счета. Поясню: когда тренд длительный, то выглядит он на графике так(например Восходящий): цена обновляет предыдущую Вершину(и ты именно в этот момент покупаешь), потом уходит в откат, и потом вновь обновляет предыдущую Вершину... Если тренд длительный, то таких обновлений много, ты благополучно пересиживашеь просадку(Коррекционный откат) и после того как цена обновит предыдущую Вершину получаешь прибыль.
    А вот если наступает время коротких трендов когда цена один-два раза обновляет предыдущую Вершину а потом изменяет направление... Ты покупаешь на обновлении предыдущей Вершины, но у тренда нет продолжения, он дает небольшой ход и меняет направление, и вот пришел стопик, потом цена показывает(формально) Нисходящий тренд, и ты вновь покупаешь на Впадине(на самом Дне), и опять нет ход вниз, либо стоп-лосс, либо безубыток... И так неоднократно... Ну и дальше итог известен, нервы не выдерживают, завышается объем... Финал плачевный.
    А Алгоритм должен быть другой: после того, как цена покажет Тренд, нужно дождаться Коррекции, и после того, как эта Коррекция себя изживет, покупать... Если тренд длительный, то прибыль будет супербольшая, а если тренд короткий, то потеряешь немного, либо в большинстве случаев будет возможность выйти в б/у.
    Добиваюсь я следующего, чтобы ты "прозрел", и изменил Алгоритм Торговой системы.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,320
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tradefx2008 Посмотреть сообщение
    где обман то? он в своем топике пишет посты, про то что счет еще жив и он начал восстанавливать. с того момента агрессивно в гору идет. при том у него в подписи вся статистика есть (кому надо тот посмотрит)

Перечитай все его посты в этом топике. Речь тут даже не идет - чтоб другие стоя аплодировали или инвесторы подписывались на сигнал. Дарен восстанавливает счет
    Ты на форуме недавно, поэтому не в курсе, Дарен уже как года три постоянно восстанавливает свои счете... ты у него темы в профиле посмотри. А сейчас просто на рынке сильный тренд, вот у него профит и попер. ты если интересуешься тех.анализом то прочитай что я выше написал, про Алгоритм торговли, и как его необходимо изменить, а иначе все завершиться сливом(неоднократным и очередным). У него техника заточена под длительные тренды, а ведь они не всегда на рынке.

Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Daren, он просто косит промо.
    по себе других не суди, я торгую... И счет, криво-косо, но жив здоров. А Дарена знаю давно, и он реальный трейдер, в отличии от других.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    11,300
    Благодарности
    Получено: 6,000
    Отправлено: 3,878
    На понедельник старт с Баланса 171.37$
    И закончил на 197$, хотя по факту и 260$ было... Всё что фунт/йена и евро/йена дала и почти всё обратно забрала...

Плохая торговая неделя, не доволен. Снова допускаю ошибки. Тянул через свечи, а надо было просто смотреть за трендом. Быстрое восстановление - лишняя уверенность. Больше валютных пар - больше риска и убытка. Больше входов - хуже качество.

Есть снова о чём подумать и пересмотреть торговые решения за данную торговую неделю.

Последний раз редактировалось Daren; 06.10.2018 в 00:19.
    Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

Теоретик Аватар для чувак
    Promo (¢)
    2,595
    Благодарности
    Получено: 2,044
    Отправлено: 2,527
    Lazarenko Sergey, -ты чем-то похож на американского президента! Живут маленькие страны своей жизнью.И,тут являются америкосы-Вы не правильно живете! Я принесу вам демократию и свободу.Ему говорят-от... сь! Мы своей жизнью живем.И,нам от вас ничего не надо.Нет ! Вы не правильно живете.Жить надо так-то , и так-то! Поэтому я вас буду учить!
    Заповедь Христа-Не помогай тому,кто не просит твоей помощи! И,будет мир твоему дому! Я ко многому ,что пишется на Форуме отношусь ,мягко говоря с улыбкой! Но это право каждого-писать и торговать так,как ему хочется. Поэтому не надо пристально следить и выискивать чужие ошибки.Проще надо быть! И,люди к тебе потянутся. От того ,что при каждом удобном случае тыкать Darena "мордой в грязь" -лучше ни ему ни тебе не станет.Только выработаешь к себе негативное отношение товарищей.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,320
    Благодарности
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Lazarenko Sergey, -ты чем-то похож на американского президента! Живут маленькие страны своей жизнью.И,тут являются америкосы-Вы не правильно живете! Я принесу вам демократию и свободу. Вы не правильно живете.Жить надо так-то , и так-то! Поэтому я вас буду учить!
    Каждый выбирает свой путь, я свой выбрал, ты свой... Мне твой не нравиться. Если мой товарищ заблуждается, то что мне делать? Молчать и поддакивать? Не охота мне так проводить свое время, поэтому буду всегда указывать на ошибки(какие вижу), кстати это и для меня испытание, потому как и я могу заблуждаться и ошибаться, и вполне возможно мне придется самому прозреть.

Daren, ты собрался еще на одном счете торговать, а народную мудрость забыл? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Promo (¢)
    11,300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Daren, ты собрался еще на одном счете торговать, а народную мудрость забыл? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
    Данный счет под идет под конкурс (ссылка в моей подписе), которому буду больше внимания уделять. Но и про свой счет не забуду, буду дальше заниматься восстановлением.

На следующей неделе стартую с 197$ и попробуй в этот раз ограничиться минимальным количеством валютных пар. А то что-то прошлая неделя из-за количества преимущества так и не дала. Может всего Eur/Usd или Gbp/Uzd.

Последний раз редактировалось Daren; 07.10.2018 в 12:12.

Promo (¢)
    11,300
    Благодарности
    Восстановить счет не удалось, так что мучения закончены. Поднял риск - получил результат.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Ваши права