TrailingStop Plus - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: TrailingStop Plus

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 882
    Отправлено: 265

TrailingStop Plus

Начал разборку большого универсального робота на запчасти и публикацию в Маркете его отдельных функций в качестве самостоятельных простых советников. Первая такая работа робот TrailingStop Plus. Следующим будет Разруливатель, потом Smart TrailingStop
    Здесь во вложении найдете бесплатную версию с ограничением по объему 0.01 которую можно использовать как на демо, так и на реале и полнофункциональную версию для тестера.
    Этот робот есть упрощенная трейлинговая функция робота Assist Base к которой для проверки работоспособности добавлены панель для ручной торговли и секция устанавливающая автоматом ордера по сетке с заданным шагом. Но основное назначение сова это трейлинг при ручной торговле или торговле другим роботом.

Вложение 86429

Надеюсь что картинки достаточно для того чтобы понять как управлять роботом. Если нет - читайте полный мануал здесь:
    ссылка_https://www.mql5.com/ru/blogs/post/719264

Важно - робот полноценно "торгует" в тестере, виртуальные ордера можно выделять и перемещать.
    Если возникнут вопросы - с удовольствием отвечу.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Programmer96; 12.07.2018 в 10:34.
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    За 50% профита - без проблем. Хоть на год.
    Programmer96, Ты же сам пишешь, что сов сложный, и надо будет с ним разбираться не один день. А три месяца мне хватит разобраться с ним и принять решение о его покупке. Кстати какая цена вопроса.
    писал я его исключительно для себя, некоторые функции "дешевле" убрать чем долго и нудно объяснять "а как же оно работает?"
    Что потеряет советник в результате такой чистки? Как то скажется это на его работе.
    Базовые установки под евро прописаны по умолчанию. Это печка. А вот "танцевать" от нее будешь самостоятельно, конкретны настройки будешь сам делать.
    Этого достаточно, главное что есть база.
    Аналитики, которая была бы способна заменить трейдера, в советнике нет. Если более продвинутый трендовый фильтр, но не более того. Главным по-прежнему остается трейдер.
    Это нормально, главное есть трендовый фильтр. Я имел в виду как он торгует в свободном плаванье, торговля с трейдером здесь всё понятно.

Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Ты же сам пишешь, что сов сложный, и надо будет с ним разбираться не один день. А три месяца мне хватит разобраться с ним и принять решение о его покупке. Кстати какая цена вопроса.
    С совом любой сложности разбираются в тестере, потом на демо проверяют правильно ли выучен урок. И только после этого начинают осторожно торговать на реале.
    Так что давай не будем лукавить - халявный сов на реал тебе нужен не для изучения его устройства. На месяц, как и обещал, получишь. На большее не рассчитывай, не будет его. Но получишь только после сдачи экзамена в тестере, так что как только опубликую - немедленно скачивай демку и осваивай.

ЗЫ
    Под этот сов сегодня/завтра создам новую тему. Там, пока не закончу публикацию мануала (может занять 2-3 недели) ничего не писать. Будут вопросы - спрашивай здесь.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Programmer96, мне ничего не нужно, у меня на данный момент есть советники которые меня вполне устраивают. Я не имею советников не со свободного доступа на счетах, они у меня все платные. А работу советника я больше смотрю на реале и демо счетах. А тестер это тестер, и результаты там иногда значительно отличаются от реала. Потому и советники которые торговали только в тестере и внушают как бы сомнение. Сова посмотрю.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 10

Вопрос

Здравствуйте!
    Перечитал тут всю переписку очень внимательно. Есть вопрос к создателю советника: он разработан только для валютной пары или может работать на металлах и сырье? И второй вопрос: какова же стоимость, нигде не указано? Заранее благодарен за ответ!

Благодарности
    Цитата Сообщение от serwatra Посмотреть сообщение
    он разработан только для валютной пары или может работать на металлах и сырье?
    Этот советник есть не что иное чем функция трейлинга, торговля привинчена только для того чтобы его можно было хоть как-то проверить в тестере.
    По идее торговать нужно либо вручную, либо другим совом с более проработанным алгоритмом открытия сделок, но с неважнецким трейлингом. Хотя, если есть опыт и торговать в режиме "полуавтомат", то можно и этим совом вполне успешно торговать.
    Исходя из выше сказанного - торговать этим советником можно на чем угодно.
    какова же стоимость, нигде не указано?
    О продажах/ценах и т.п. на этом форуме писать можно только в разделе "Реклама" (в который почти никто не ходит). Советник стоит недорого, опубликован в Маркете: https://www.mql5.com/ru/market/product/30190

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 10
    Спасибо за ответ! Поставил на золото, испытываю, пробую. В автомате все сливает (проба за пол дня). Пробую как работает в ручном режиме, нужно время т.к. играюсь с настройками и пробую разные варианты (опыта у меня маловато). Сообщу что получилось.

Благодарности
    В автомате все сливает
    В полном автомате стопудово сливать будет, это лишь вопрос времени.
    Реальный вариант торговли - полуавтомат. Трейдер решает в Какую Сторону и с какими настройками торговать, а робот исправно это отрабатывает пока разрешено. В таком и только в таком раскладе этим ботом можно что-то зарабатывать.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права