DerekCopyFX - минимальный риск! - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: DerekCopyFX - минимальный риск!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,234
    Отправлено: 4,754
    чувак, если такая сильная уверенность, что будет снижение, то разве нет смысла в продаже? Просто не совсем понимаю данные ожидания возможного спуска, тем более, что снижение может быть продолженно в рамках старших периодах, как продолжение нисходящего трендового движения. И если подобное произойдет, то это явно не просто коррекцией все закончится.

На счёт компенсации потери, не буду я так риск открывать, чтобы за 170 пунктов роста, у меня 260$ вышло, да и тем более столько ожидать, долго.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,513
    Отправлено: 2,945
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    чувак, если такая сильная уверенность, что будет снижение, то разве нет смысла в продаже?
    Ты же видел на рисунке .Что может еще немного до 38,2% приподняться.Поэтому гадать не надо.А, дождаться положенного снижения и спокойно ,с минимальным стопом войти в сделку.Ты вообще какие цели по ежемесячной прибыльности для себя ставишь? 10-20-30%.?? От этого уровня если войдешь.то отношение профит/лосс будет 3 к 1. То-есть даже одной этой сделкой ты можешь закрыть месячный план по прибыли. А,тебе ,ждать неохота! Ну тогда шипай свой депозит мелкими необдуманными сделками дальше! Сам же говорил,что торговать в среднесрок понравилось-эффективно! А,такие возможности раз в две недели бывают.Их высиживать надо!

Благодарности
    чувак, ладно, может быть и так, буду смотреть по ситуации. У меня же тоже есть свои цели, и одно дело по своих прогнозам зайти и получить убыток и совсем другое на чужим.

Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Ты вообще какие цели по ежемесячной прибыльности для себя ставишь? 10-20-30%.??
    Никаких я целей не ставлю, потому что я не знаю каким будет рынок и что может дать. А специально сделку подтягивать под определенный процент риска, и тем более до 30% не сильно и хотелось, потому что понимаю, что и убыток может быть на таком уровне.

1:3 разве что 5% при условии хода в 15% и выше.

Благодарности
    20.08.2018 +20$
    21.08.2018 -100$

Нет четких правил входа, поэтому и такой бардак происходит. Там одно показалось, там другое, потому и минус на минусе валится. Сказал одно, сделал другое и потом еще третье. Хотя чего тут удивляться, когда в минусах сидишь и не знаешь как с них быстро выбраться. А быстро не получится, потому и ситуация с каждым днем становится все хуже и хуже.

Последний раз редактировалось Daren; 22.08.2018 в 11:31.

Благодарности
    Автор не справляется с заявленными условиями, так что журнал можно считать не актуальным. Минимальными рисками и не пахнет.
    Будет восстановление по Доходности, тогда можно будет что-то писать, а та все бессмысленно выходит. Я понимаю, что где-то те сделки, которые я открываю проходят, но на минимальном риске, но стоит только поднять его и как раз выпадет именно тот случай, когда теория вероятности не в мою пользу.

Спасибо за интерес проявленный к журналу. Я еще вернусь.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Метки этой темы

Ваши права