DerekCopyFX - минимальный риск! - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: DerekCopyFX - минимальный риск!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755

DerekCopyFX - минимальный риск!

1. Сохранить средства инвестора и принести прибыль. Дисциплина!
    2. В приоритете Eur/Usd и Gbp/Usd. Риск на уровне 1% на сделку. Stop loss/Take Profit.
    3. Цель показать положительную динамику роста прибыли при минимальной просадке. Торгую на привлечение, так что буду нарабатывать статистику счёта.
    4. Промежуточные отчёты, мои мысли и общение.
    5. Информер DerekCopyFX счёта в подписе.

Всем спасибо. Мне терпения и удачи.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Максимус, привет. Буду снимать из-за того что они мне необходимы. У меня есть план придерживаться 1% риска и не завышать данную планку. Выходит что-то порядка 40-50 пунктов движения на 1%. Посмотрим на сколько при таких параметрах можно будет получить через месяц. Будет 5-10% профита при просадке не больше 2% при условии сохранения 650$ депозита, то я буду довольным данным результатом.

Я хочу, даже очень хочу привлечь подписчиков через подобный вариант торговли и надеюсь у меня это выйдет.

Спасибо за интерес к журналу. И если не сложно напиши про свои параметры риска при котором ты бы мог или хотел сделать инвестицию.

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,926
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    И если не сложно напиши про свои параметры риска при котором ты бы мог или хотел сделать инвестицию.
    Знаешь, я никогда не делал инвестиций. Просто не было такого желания никогда. Всегда приятно самому торговать, да и свободных средств я практически не держу. А так будь доходность в районе 100% годовых и 10% просадки, то думаю такие результаты привлекли бы кучу желающих вложиться серьезными суммами. Просто тебе придется выдать многомесячную стабильную торговлю. А ты вроде как любишь много сделок совершать, поэтому это тяжелая задача.

Благодарности
    Максимус, хорошо, ответ понял.

Не больше 10% просадки выходит самый оптимальный вариант за который не желательно выходить.

Хотя если четно, то я даже больше 5% не хочу допускать, потому что считаю что этот параметр риска слишком большой. Ладно там у меня сумма не столь существенна... А что если представить что депозит от 100к и выше? Я понимаю, что это риск и рабочий момент, но как по мне инвестиции при такой просадке не должны находится.

Последний раз редактировалось Daren; 16.07.2018 в 00:39.

Местный
    Благодарности
    Получено: 803
    Отправлено: 513
    Daren, ДЦ это последнее место куда я понесу значимую для меня сумму денег.

Для небольших инвестиций , а таких большинство, вполне приемлимо 20-40 процентов просадки, 10-20 процентов прибыли в месяц.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,508
    Отправлено: 2,944
    Daren, -Да зачем тебе инвесторы.Ради них ты ограничиваешь себя в торговле. У тебя великолепный депозит(650долларов) Хоть и бонусный. К следующему месяцу будет не менее 1000 баксов. Торгуй нормально,и получай хорошую прибыль на свои кровные. А в эти сказки про толпы инвесторов ,желающих вложить миллионы ,я не верю.Да даже если найдешь одного двух со ста долларами депозита.Что ты будешь с них иметь? Ты кого-нибудь знаешь из форумчан,кто имеет кучу подписчиков и хорошо зарабатывает этим? Я не встречал. Мне кажется инвесторы со ста долларами быстрее пойдут к рискованным управляющим .Тем,кто может за месяц удвоить их депозит.Чем под 1-2% в месяц .Даже при минимальной просадке в 10%.

Благодарности
    чувак, да просто снова боюсь сорваться. Для меня приемлем риск в 1% в том плане, что убыток от него не так сильно давит. Да и какая разница, промо средства или другие? Это такие же деньги, которые могут полноценно давать возможность в работе.

На счёт же подписчиков... Да таких людей при форуме, которые бы дать серьезную сумму мало вероятно , но разве на количестве 100-200$ нельзя ничего достичь? Понятно, что для этого надо время, терпение, дисциплина и так далее...

ilyxa, слишком рискованное дело, потому и суммы не столь существенны. 20% - 40% просадка при 10-20% прибыли. Хорошо, спасибо.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,508
    Отправлено: 2,944
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    но разве на количестве 100-200$ нельзя ничего достичь?
    Ну получишь ты прибыль 10% с 200 долларов в месяц.Это будет двадцать долларов.Если работать под 30% комиссии,то тебе достанется всего 6 долларов! Стоит из-за них замарачиваться? Когда у тебя своих 1000 долларов.и,ты можешь смело делать двадцать процентов в месяц.И,получать 200 долларов прибыли ежемесячно.И,плевать тебе на просадку,которая так не нравится мелким инвесторам!

Местный
    Благодарности
    Получено: 803
    Отправлено: 513
    Daren, практически все инвесторы сливаются. Обычная практика, как я заметил, это копирование сигналов 8-10 трейдеров одновременно при депозите 100 долларов. Еще инвесторы любят поторговать сами. Такие счета обречены. Даже торгуя в плюс не факт что ты получишь свое вознаграждение.
    Чувак прав в том что надо рассчитывать на себя, верить в себя и все у тебя получится.Доход с инвесторов это так, вишенка на торт.
    От подписчиков есть огромный плюс в том, что они дисциплинируют. Меньше баловства и глупых входов.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,194
    Отправлено: 11,531
    Господа, да что вы набросились на Daren, ну хочет человек инвесторов чтобы депозит был больше и большее пространство для маневра в торгах и это нормально. Вот только эти инвесторские средства как "мертвому припарка" просто лишний фактор риска и не более, как только на инвестиционном счете дела пойдут как-то не так, то они сразу начнут выводить свои копейки подвергая опасности торговлю, вот только не знаю может ли инвестор вывести средства со счета с открытыми позициями. Да и будем честны, размер депозита в принципе не имеет значения если можешь продуктивно работать на 100$ то и на 1000$ проблем не должно возникнуть, главное соблюдать планку рисков. В общем пожелаю Darenу удачи и главное чтобы не сорвался с замками и другими премудростями по не признанию собственной ошибки, а если еще и планку в 1% с рисками выдержит вообще будет супер. Удачи.

Благодарности
    ilyxa, чувак, спасибо что комментируете, и подсказываете.

Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    От подписчиков есть огромный плюс в том, что они дисциплинируют. Меньше баловства и глупых входов.
    Да вот это как раз и позволяет меньше делать всяких глупостей, которые у меня часто проскакивают.

На счет же риска, я понимаю, что да где-то его можно и поднять и до 2%, но при условии, что первый убыток уже был зафиксирован и поступил новый сигнал.
    На данном этапе буду торговать так, и попробую за счет количества входов в 1% риска приносить больше прибыльных сделок, а там дальше будет видно.

Может кому и такой вариант торговли подойдет, и кому-то более важно будет хоть что-то получать и переживать за потерю первоначальной инвестиции.

kamvit, спасибо на добром слове и пожелании.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права