Торговля уровней/зон - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Торговля уровней/зон

Теоретик
    Promo (¢)
    4,020
    Благодарности
    Получено: 322
    Отправлено: 106
    Австралийский доллар швейцарский франк. Н4. 10 августа. Мы рекомендовали покупать данную валютной пару после того как цена пробила область сопротивления 1.0990 и 1.0968 на ретесте. Как видно сделка закрывается с прибылью, а точнее 80% части сделки. Остальная в б\у. Сегодня пара продолжает снижаться, но нам уже все равно так как основную прибыль мы взяли после импульса.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для zharkov
    Promo (¢)
    3,143
    Благодарности
    Получено: 1,047
    Отправлено: 819
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    Почему вы по всем ветках лазите и гадите людям?
    Не понял, Вы про что? Приведите доказательства! Где ответ на вопрос про метод анализа? Вы продолжаете каждый час выдавать пустые сообщения, ни коим образом не помогающие таким новичкам, как я и другие. Где выкладки с Вашими методами анализа? Готов в Вас вложить деньги, но где адекватный метод анализа?
    Или Вам некогда и надо отследить каждый час для выкладывания очередного сообщения, никоим образом не помогающих новичкам?

"собаки лают, а караван идёт" (пословица)

Теоретик
    Promo (¢)
    4,020
    Благодарности
    Евро британский фунт. Н4. 10 августа. Данную валютную пару продаю на отбое от недельной области сопротивления на отметках 0.9010 и 0.9030 после формирования отбойных медвежьих свечей. Сделка проходит утром пол пути от точки входа к профиту, но я не успеваю закрыть часть позиции с прибылью, так как еще спал. Но после отката пара снова направляется вниз и сделка выходит в прибыль. Ждем отработку цели.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    Не понял, Вы про что? Приведите доказательства! Где ответ на вопрос про метод анализа? Вы продолжаете каждый час выдавать пустые сообщения, ни коим образом не помогающие таким новичкам, как я и другие. Где выкладки с Вашими методами анализа? Готов в Вас вложить деньги, но где адекватный метод анализа?
    Или Вам некогда и надо отследить каждый час для выкладывания очередного сообщения, никоим образом не помогающих новичкам?
    Вывел сегодня с Робо 52 доллара, и от другого брокера еще 83 доллара. Скрины предоставляю. А вы дальше продолжайте гадить по всем веткам. А мы зарабатываем денежки)))

Теоретик
    Promo (¢)
    4,020
    Благодарности
    Австралийский доллар новозеландский доллар. Н4. 10 августа. Мы покупали данную валютную пару после того как цена пробила область поддержки дневную по ценам 1.0968 и 1.0991 и после того как цена закрепилась выше данной области после ретеста. Мы уже закрыли по данной покупке прибыль 50% и также 30% и только осталось 20% позиции и ждем отработку цели к 1.1255.

Promo (¢)
    3,143
    Благодарности
    А вы дальше продолжайте гадить по всем веткам. А мы зарабатываем денежки)))
    Безмерно рад за Вас, правда. А вот всё ж ответьте на вопрос: на чём основывается Ваш анализ? Спрашиваю уже в 4-ый или 5-ый раз, или нет никакого анализа?

Теоретик
    Promo (¢)
    4,020
    Благодарности
    Безмерно рад за Вас, правда. А вот всё ж ответьте на вопрос: на чём основывается Ваш анализ? Спрашиваю уже в 4-ый или 5-ый раз, или нет никакого анализа?
    да неужели тяжело понять мою методику по постам, скринам? Я все описываю. Каждый новичек бы понял. Нет ничего сложного - есть уровни и зоны. От них и торгуем.

Promo (¢)
    3,143
    Благодарности
    Нет ничего сложного - есть уровни и зоны. От них и торгуем.
    Как отрисовываете уровни? По какому принципу? Что такое зоны?

Теоретик
    Promo (¢)
    4,020
    Благодарности
    Предоставляю отчет за прошлую торговую неделю.
    На прошлой неделе закрыто 16 сделок, с которых 12 закрываются с прибылью, одна по безубытку и 3 по стопу. Прибыльность за прошлую неделю составила 38%. Результат не то что отличный, а самый лучший за всю торговлю. Скрин с сделками предоставляю.

Как отрисовываете уровни? По какому принципу? Что такое зоны?
    Я что-то не понял, я нахожусь на допросе с СБУ? Вас в школе учили грамотно и правильно обращаться к людям? Такое впечатление что я вам что-то должен. Я вам ни чего не должен. У меня ребенок которому 5 лет знает такие слова как: скажите пожалуйста, спасибо и так далее.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,020
    Благодарности
    Кроме того что на прошлой торговой неделе закрыто очень много профитом и система вышла в хорошую прибыль - еще висят в онлайне 2 сделки в общей прибыли + 8%.
    Австралийский доллар новозеландский доллар. Н4. 11 августа. Покупка данной пары на отбое от пробитой области на отметках 1.0968 и 1.0991 на закрытии рынка находится в прибыли 85 пунктов и на следующую неделю мы ждем продолжение восходящего тренда к цели 1.1255. Сделка уже переведена в безубыток.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,020
    Благодарности
    Евро британский фунт. Н4. 11 августа. И вторая сделка которая висит по данной торговой системе в онлайне не закрытая. Продавал валютную пару на отбое от недельной области сопротивления по ценам 0.9010 и 0.9030. Неделя закрывается на минимумах и я мы не успели закрыть часть позиции с прибылью. В понедельник на открытии рынка закрою 50% части позиции.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права