Скальперские входы в рынок - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Скальперские входы в рынок

Местный
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 9

Скальперские входы в рынок

В данной теме я предлагаю участникам форума поделиться своими скальперскими точками входа. Очень большая просьба, что бы каждый, кто будет показывать свои точки входа, показывал их в реальном времени. А еще следует объяснить логику вашего входа, то есть дать описание того, почему Вы именно здесь решили войти в рынок, почему именно здесь поставили стоп лос и почему рассчитываете получить именно такую прибыль.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Fortis, я уже читал сообщения Иксиона. Он торгует на бонусные средства. В среднем размер бонусов от 50 до 100 долларов и счет у него живет до одной недели. Он пишет что его такая торговля устраивает. Меня например нет. Я бы хотел получать меньше но чтобы счет жил всегда. При скальпинге я думаю так не получится. Риски большие. Кроме того он пишет что работать нужно без стопом. Как это?

Banned
    Благодарности
    Получено: 922
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    Fortis, я уже читал сообщения Иксиона. Он торгует на бонусные средства. В среднем размер бонусов от 50 до 100 долларов и счет у него живет до одной недели. Он пишет что его такая торговля устраивает.
    На рынке каждый трейдер заслуживает право как ему распоряжаться деньгами, если его устраивает такой принцип его право но с точки зрения развивающего трейдера нужно двигаться вперед и депозит никогда не должен в рынке теряться, такой подход разумеется правильный.
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    Кроме того он пишет что работать нужно без стопом. Как это?
    Работать без stop loss такая торговля обречена на провал и банкротство, разумеется к таким рекомендациям прислушиваться не нужно, каждая точка входа должна защищаться определенной защитой ограничения. В лучшем случае можно применить мартингейл после stop loss, такой подход куда лучше чем вообще не ставить stop loss в рынке.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,231
    Отправлено: 4,755
    wowa treid, вы сами решаете какие будут у вас риски, не совсем понимаю из-за чего такое мнение на счёт скальпинга. Снять быстро, за короткий промежуток времени, и не важно пусть это будет всего пару процентов. Ну если не хотите, то значит надо ограничения ставить, а не ждать по 50-100 пунктов когда депозит закончится.

Без стопа? Это когда мм подходящий и когда есть уверенность что на рынке тренд.

P. S. но тема совсем не об этом, точки входа, примеры на графике

Местный Аватар для ixion
    Благодарности
    Получено: 2,890
    Отправлено: 5,247
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    вы сами решаете какие будут у вас риски, не совсем понимаю из-за чего такое мнение на счёт скальпинга. Снять быстро, за короткий промежуток времени, и не важно пусть это будет всего пару процентов. Ну если не хотите, то значит надо ограничения ставить, а не ждать по 50-100 пунктов когда депозит закончится.
    Рынок форекс цикличный рынок и даже по таким предсказуемым валютным парам как киви/чиф (новозеландец/швейцарский франк для тех кто не в курсе) часто происходят противоположные тренду тенденции (откаты, коррекции, движения крупных игроков). Даже торгуя киви/чифом лучше всего использовать скальперские входы в рынок, получить свои 10-15 пунктов и зафиксировать профит, чем выжидать 50-60 пунктов по несколько дней и в итоге иметь меньший профит.
    Кстати, кому интересно, на одном из бонусных счетов торгуя по паре киви/чиф скальпингом за два торговых дня разогнал счет с 50 долларов до 93.

photo_2018-12-28_20-14-21.jpg

Местный
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 9
    Предлагаю взглянуть на валютную пару фунт \ японец. Здесь цена после интенсивного понижения, не менее интенсивно начала расти, начиная от отметки 131.405, что видно на таймфрейме М15. А если перейти на пятиминутный график, то можно рассмотреть медвежью коррекционную волну, которая началась от уровня 139.420. Как только в ее пределах у цены не получится обновить очередной минимум и при этом появится системный вход, я буду открываться на понижение.
    Изображения Изображения

Местный Аватар для ixion
    Благодарности
    Получено: 2,890
    Отправлено: 5,247
    Предлагаю разобрать сегодняшнее движение цены по валютной паре фунт/дол, которая последнее время показывает достаточно неплохую динамику и позволяет получать хороший профит. Пара так и не смогла пробить заветный уровень 1.3000 и закрепиться над 30ой фигурой, после чего началось сильное снижение. Так вот на втором (повторном) неудачном тесте уровня 1.2995 можно было войти в скальперскую продажу крупным лотом как минимум до уровня 1.2934

выаывавыа.JPG

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Так вот на втором (повторном) неудачном тесте уровня 1.2995 можно было войти в скальперскую продажу крупным лотом как минимум до уровня 1.2934
    Можно лучше тогда зайти здесь на покупку небольшим лотом,да ещё раз протестировать отметку 1,3 ,быки просто так позицию не сдадут, ваша мысля мне нравиться по поводу возврата,а потом уже на 1,3 поискать сел уже с более крупным лотом,оно и при дальнейшем движении вверх хоть что,но останется на депозите.В понедельник,конечно,глянем как откроемся,может и гэп какой будет.А так здесь уровень для бая неплохой,если б не конец торгов,открылся б.

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 48
    881.jpg
    Такой вид торговли как "скальпинг" очень хорошо подойдет тем, кто стремится заработать как можно быстрее, на маленьких таймфреймах. Если во время среднесрочной торговли сделку внутри недели держать долго, или есть сомнения что рынок будет ходить туда сюда, не дотянувшись до профита, то скальпинг это совсем другая торговля. В скальпинге важно поймать само движение, и даже большое на новостях, также на минутках 10-20 пунктов. Я советую брать исходя из одной сделки не меньше 10 пунктов (на 4-х знаке). Это конечно немного, валюта в среднем на минутках ходит больше. А если можно взять больше, то следует брать больше, максимально много, сколько может пройти цена за короткий промежуток. Я предпочитаю брать по 15-30 пунктов. Для меня это идеальное скальпирование. Скальпингом можно легко увеличивать размер депозита за короткий промежуток. И лучше заниматься скальпингом исключительно по тренду. Скальпирование по тренду помогает закрывать сделки с большой вероятностью в прибыль!

880.jpg

Местный Аватар для Nikolay_ch
    Благодарности
    Получено: 1,989
    Отправлено: 1,682
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    На рынке каждый трейдер заслуживает право как ему распоряжаться деньгами, если его устраивает такой принцип его право но с точки зрения развивающего трейдера нужно двигаться вперед и депозит никогда не должен в рынке теряться, такой подход разумеется правильный.
    Терять депозит раз в неделю и торговать на всю котлету - это никакой не правильный подход, который заслуживает право а жизнь. Это просто бонусы разбаловали, а торговал бы человек на свои собственные деньги, то после первой пары сливов всё желание так торговать улетучилось бы. А может бы и вообще исчезло желание торговать на форекс. Что-то мне кажется, что время бонусов подходит к концу и вслед за робо перестанут платить за посты и другие форумы.

Местный Аватар для Nikolay_ch
    Благодарности
    Получено: 1,989
    Отправлено: 1,682
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Почему интересуюсь? Я собираю полезную информацию может у вас стратегия и понимание рынка лучше моего, может смогли бы чему-то научить меня полезному, если речь конечно идет о помощи и благоразумии трейдера.
    Вы столько лет уже в трейдинге, а всё ещё верите в сказки, что можно стабильно без сливов по 10-50 процентов от депозита делать каждый день. Не бывает такого. Вот ваш коллега хвастается своими единичными результатами, но не говорит о том, как часто он всё сливает под чистую, торгуя таким способом. Я уже говорил, закончат брокеры выдавать бонусы и куда тогда с этим жаханьем податься? Торговать нормально не научился, вот и торговля вся закончится.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права