LT 3 - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 61 из 61

Тема: LT 3

Местный
    Благодарности
    Получено: 694
    Отправлено: 968

LT 3

Всем привет!
    Открываю новый(старый) проект.
    Торговля осуществляется по Торговой Стратегии "Базовый Принцип", данная ТС отслеживает текущие Тенденции, начало и завершение Коррекционных откатов в Трендах. Также добавлены элементы(отбои от уровней Поддержки/Сопротивления) для точек входа на самом Пиках/Впадинах Коррекционных откатов.
    Как показывает мой опыт, счета сливаются не из-за несовершенных ТС, а из-за нарушения Манименеджмента. В любой ТС существуют периоды из череды стоп-лоссов, и вот именно в такие моменты происходит слив счета в результате нарушения ММ.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,702
    Отправлено: 1,545
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Жарков, я вот сказал что рынок "дерганный" стал, на нем ликвидность упала, и как ты думаешь, что это означает?
    А означает это следующее: 1)Трендов далеких не будет, 2) цена носиться туда-сюда, а это и есть повышенная волатильность.
    ---
    И еще я сказал, что у кого есть деньги, те в отпуска поуходили, а у кого их нет, те будут учиться эти деньги делать. У тебя же денег нет? Нет! ну кроме твоих пары сотен, вот ты и будешь объем для брокера создавать.
    )))Серёга отжигает!
    1. Цена "носиться"...наверное носится?
    2. "У тебя же денег нет? Нет!" , - да, нет никаких свободных денег и трейд на форе рассматриваю, как наработку для будущих добавок к пенсии)))))
    3. ")Трендов далеких не будет", - "знать бы прикуп - жить бы в Сочи" )))

Вы не можете благодарить!
    Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Ваши права