VIP-клиент
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: VIP-клиент

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Благодарности
    Получено: 1,566
    Отправлено: 505

VIP-клиент

Владельцам крупных депозитов на всех типах реальных счетов RoboForex в рамках своей VIP-программы предлагает дополнительные привилегии. В зависимости от суммарного количества средств на всех торговых счетах клиенту присваивается один из четырёх уровней VIP-программы:

Bronze от 3 000 до 10 000 USD
    • Дополнительный Cashback (Rebates) 10%
    • Увеличение процентов на баланс счёта 10%
    • Улучшение условий заказа VPS-сервера ✔
    • Персональный VIP-менеджер ✔

Silver от 10 000 до 30 000 USD
    • Дополнительный Cashback (Rebates) 20%
    • Увеличение процентов на баланс счёта 20%

Gold от 30 000 до 100 000 USD
    • Дополнительный Cashback (Rebates) 30%
    • Увеличение процентов на баланс счёта 30%

Platinum свыше 100 000 USD
    • Дополнительный Cashback (Rebates) 40%
    • Увеличение процентов на баланс счёта 40%

Как стать VIP-клиентом?
    При достижении необходимой суммы на торговых счетах вам автоматически будет присвоен соответствующий уровень VIP-программы, а на вашу электронную почту придет письмо-оповещение от RoboForex. Отслеживать свой текущий статус вы можете на странице VIP-программы в Личном кабинете.

Правила программы и примеры расчётов >>>

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Программа "VIP-клиент". Выгодно или так себе?

Я персона VIP – VIP у меня есть джип, джип… вспомнил одну песенку, в которой явный намек на преимущество данной персоны среды других людей. Понятное дело, что под данной программой, скорее всего, идет акцент в сторону тех трейдеров, которые могут себе позволить счета с очень крупной суммой денег. И было бы действительно более приятно, если компания могла предоставить более привлекательные условия для подобных клиентов.

Приведу в пример данный вариант скрина, со всеми процентами увеличения и выгоды, чтобы стало более понятно, как именно все происходит. Есть сумму депозита и от него уже зависит процент сладких пирожков. От 3000$ и до 100000$ - разброс приличный, но при этом и процент возврата от 10 -40% скачет, так что есть к чему стремится. Так же не стоит забывать про бесплатный vps сервер с улучшенными условиями, да и персональный VIP-менеджер, который поможет и выручит в трудную минуту. И кстати на счет второго пункта Увеличение процента на баланс счета, выше сообщение про данный процент годовых я уже писал. Выходит, что клиент с суммой в 100000$, может получать до 40% годовых в зависимости от оборота?

Основные правила и примеры расчетов можно посмотреть тут - https://www.roboforex.com/ru/clients...es/vip-client/. Тот же pdf файл vip-client-bz-ru.pdf, в котором более информативно описаны все условия.

Если четно, то малость удивлен, на сколько клиентов балуют. Думаю условия очень и очень привлекательные. Выходит компания RoboForex в первую очередь заинтересованна в том, чтобы клиенты хранили деньги именно у них, и за это они готовы платить хорошие проценты. Отличный подход, молодцы.

Последний раз редактировалось Daren; 18.02.2019 в 13:05.

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757

Программа "VIP-клиент". А вам не пора ли переходить на новый уровень комфорта?

Есть люди, которые предпочитают все лучшее, летают только бизнес-классом, обедают в лучших ресторанах города, расплачиваются только платиновой картой и дают чаевые в несколько тысяч долларов. Именно для таких людей наша любимая компания RoboForex запустила программу VIP-клиент. А вам не пора ли переходить на новый уровень комфорта?

Есть такая забитая фраза, как думаем мы, так и живем. наша жизнь - это как игра в рулетку, то мы можем быть королями, в другой момент можем потерять все. Я это сказал не буквально, скорее всего, так остро прозвучала моя метафора. Играть в рулетку я не рекомендую, все равно... можно ставить на красное, можно ставить на черное, а выпадет зеро. Такова жизнь, вроде как на зеро шансов мало на выигрыш, а кто не побоялся и рискнул, на следующее утро проснулся богатым человеком.

Королями биржевой игры не рождаются, а становятся. В каждом дремлит талант, пора его подпитать окисью азота...

Мы все люди, нам свойственно помечтать. Можно мечтать о многом, о деньгах, таких красивых аккуратно сложенных пачках стодолларовых банкнот...

Тут достаточно будет вспомнить анекдот про Вовочку. Учительница в школе спрашивает Вовочку, в одном дипломате лежало 2 миллиона долларов, а во втором 500 тысяч. Сколько будет если во второй дипломат переложить миллион. Вовочка тут недолго подумал и сказал. Марья Ивановна, я ведь знаю, что в дипломат больше миллиона не помещается. Если бы вы стали VIP-клиентом, то сами и без моей подсказки знали ответ на этот вопрос сразу после первого вывода средств.

Но насколько у вас смелые мечты? Однажды Эдисон загорелся мечтой сделать электрическую лампочку, а Маркони озарило жгучее желание передавать электрические сигналы без проводов. Чтобы перейти на новый уровень комфорта вам не надо изобретать велосипед, все придумано до вас.

Компания создала самые комфортные условия, чтобы в конце концов перейти во взрослую лигу трейдеров профессионалов

Любой большой прыжок начинается с первого шага. Мы, люди так устроены, что все время откладываем на завтра все важные решение. Завтра просыпаемся, и опять думаем, может на следующий день я наконец то внесу депозит и начну зарабатывать?

Все видят, как стоят у тротуара припаркованные Maserati и новенький Land Cruiser. Каждый день ходим на работу, ездим на метро и смотрим на них, любуемся ими и хотим их. Но чтобы совершить такой гигантский прыжок в стратосферу, сегодня надо сделать простой шаг. Поставить точку на "нынешнем я", а завтра проснутся в новом качестве, в качестве особо важного клиента.

Быть VIP - это не только удобно, но и выгодно. У вас появится персональный VIP менеджер. Раньше люди бегали по форуму, выпрашивали друг у друга ответы, а тут все сделают за вас. Разве что только торговать придется самостоятельно... но может и такая услуга для випов скоро появится.

Однажды Генри Форда один журналист обвинил, что он безграмотный человек. Так оно и было, но Форд подал на него в суд. В суде он отвечал на каверзные вопросы адвоката и в конце добавил, что мне достаточно нажать на кнопку на моем рабочем столе, чтобы пришел человек и рассказал мне обо всем что я должен знать о принятии того или другого решения. После внесения незначительной суммы на депозит у каждого на рабочем столе появится волшебная кнопка, чтобы не отвлекаться лишний раз от приумножения своих инвестиций и капиталов.

Мне очень хотелось бы, чтобы программа VIP-клиент развивалась, становилась лучше, удобнее и предоставляла пользователям все передовые возможности для удобного и комфортного трейдинга, поэтому хотелось внести на рассмотрение компани некоторые полезные предложения, которые может и будут востребованы.

Начать выдачу клиентам именных дисконтных карт VIP, цвет зависит от уровня членства в данной программе. Например, карты могут быть бронзовыми, серебряными, золотыми и платинными. На карты можно зачислять бонусы за пополнения счета, внесение депозитов, отработки определенного количества лотов.

К примеру, я пользуюсь услугами Интернет-провайдера, мне за каждую оплату начисляют некоторое количество бонусных балов, которые можно обменять на всякие приятные сувениры, как физические... чашки, футболки, бейсболки, так и на подручные купоны на скидку или оплату услуг провайдера. Даже в некоторых покерумах есть такой встроенный магазин, который позволяет игровые очки обменять на приятные сувениры, вроде как у "красного брокера" раньше тоже был какой-то такой свой внутренний магазин сувениров.

Быть особо важным пользователем это не должно быть пустым звуком, на собственном опыте трейдеры должны почувствовать новое качество жизни и торговли, как приятно что у тебя в кошелька лежит дисконтная карта любимого брокера, а во время торговли пьешь кофе из фирменной чашки с логотипом компании и надписью "VIP", да и на форуме надо добавить группу "VIP-клиент", и указывать статус человека (бронза, серебро и т. д.)

Последний раз редактировалось Lady; 27.02.2019 в 19:19. Причина: Приведено в соответствие с Правилами раздела

Метки этой темы

Ваши права