Клуб инвесторов среднесрочников - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Клуб инвесторов среднесрочников

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944

Клуб инвесторов среднесрочников

Добрый день! Хочу открыть клуб для тех ,кто хочет реально зарабатывать на рынке Форекс.Особенно это касается новичков,которые только пришли на форекс.А,также бывалых "сторожил форума",которые так и не смогли найти свою стратегию и ,просто не могут (пока не могут) зарабатывать на этом поприще.

И так ,начнем.Почему "инвесторов-среднесрочников?. Потому ,что здесь две категории трейдеров.Первая категория -игроки.Те ,которые играют на форексе. Для них и придумали правила управления капиталом,особенно отношение прибыли к стопу не менее 2к 1.А,лучше 4 к 1.Для чего? Чтобы при трех стоп-лоссах одна сделка перекрывала убытки. Мы же будем инвестировать.Только не в игроков ,которые играют на форексе А, в сам Ферекс.

То-есть будем профессионально работать и получать прибыль. Теперь о прибыли. Какой процент нас устроит? Я думаю ,что если банки по депозитам выплачивают от 8% до 10% в год.То нас должна устроить удвоенная сумма процентов.То-есть все,то даст нам прибыль больше 20% годовых,мы будем считать отличным результатом. Кто хочет получать такие результаты за год -вступайте в наш клуб. Сделки будем проводить только среднесрочные(от недели до месяца) и 100% за месяц не обещаю! Рисковать не будем.Будем постепенно наращивать свой депозит.

Буду приветствовать всех ,кто обладает знаниями и опытом в такой торговле и сможет помочь дельными советами.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Второй очень перспективной парой в среднесрочном плане считаю пару NZD/CAD. Здесь до максимума 2700 пунктов.При депозите в 100 долларов можно продать 3,7 лота этой пары.И,при профите на уровне0,85150 цена пройдет 4700 пунктов .И,профит составит-4700*3,7= 174 доллара .По времени это займет от 3,5 до пяти месяцев.Эта пара привлекательна для трейдеров с депозитами от 1000 долларов.Согласитесь -заработать за 4-5 месяцев 1700 долларов чистыми захочет каждый трейдер! Особенно на бонусном депозите!

Местный
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 64
    чувак, Я бы не трогал данную пару. Пока нет четкого понимания куда она собирается идти и собирается ли вообще. Вот уже как два месяца не может преодолеть уровень 0,89000. Да это может быть и хороший повод в очередную попытку пробить его, но так же велики шансы на поход еще вверх, может и не большой но явно будет. А на сегодняшний входслишком уж большой стоп прийдеться ставить и не факт что не выбъет позицию из рынка. Ну нету пока четкого сигнала РА, и по технике цена еще в треугольнике. Перспектива конечно же есть, но если и рассматривать вход, то только отложенным ордером от уровня не ниже 0,92000 или же ждать заветного патерна. Я вот уже больше двух месяцев жду когда пара AUDUSD пойдет покорять вершины, благо своп положительный.

чувак, Не спеши со входом, так просто флет не проходит. И Серьезное движение начнется при наличии хорошего сигнала.
    NZDCADWeekly.jpg

PRW1
    Martin
    Goverla

Благодарности
    Цитата Сообщение от DozorFX Посмотреть сообщение
    чувак, Я бы не трогал данную пару. Пока нет четкого понимания куда она собирается идти и собирается ли вообще. Вот уже как два месяца не может преодолеть уровень 0,89000. Да это может быть и хороший повод в очередную попытку пробить его, но так же велики шансы на поход еще вверх, может и не большой но явно будет. А на сегодняшний входслишком уж большой стоп прийдеться ставить и не факт что не выбъет позицию из рынка. Ну нету пока четкого сигнала РА, и по технике цена еще в треугольнике. Перспектива конечно же есть, но если и рассматривать вход, то только отложенным ордером от уровня не ниже 0,92000 или же ждать заветного патерна. Я вот уже больше двух месяцев жду когда пара AUDUSD пойдет покорять вершины, благо своп положительный.

чувак, Не спеши со входом, так просто флет не проходит. И Серьезное движение начнется при наличии хорошего сигнала.
    Нет ,тут в этой паре я больше всего уверен.Да был флет-расширяющийся треугольник.Длился почти сорок дней.Но все пять волн этого треугольника уже отработали.Больше не бывает.И,на недельном графике и на месячном однозначно показывает снижение.И,отношение прибыль /потери больше двух.Поэтому я бы эту пару поставил на первое место в очереди на среднесрочные сделки.И,наверно так и поступлю.Хотя можно дождаться конца месяца .И,посмотреть на месячную свечу этой пары-для гарантии.

Благодарности
    Добрый день! Вчера доллар/канадец наконец-то показал разворот.Вошел довольно точно на развороте.И,к вечеру депозит хорошо вырос.Но опять же дурная привычка сыграла плохую роль.Показалось,что ночью будет коррекция.И,вышел из сделки и перекинулся на золото.В ,итоге золото пошло в коррекцию ,дав хороший минус .А,пара доллар/канадец всю ночь росла.Хорошо золото подросло к утру и вышел с небольшим плюсом.И,снова купил канадца.Никак не могу избавиться от этой дурной привычки -выходить из убойной среднесрочной сделки.Такое уже было по паре доллар/швейцарец.Тоже была убойная позиция .Поймал разворот в самом начале и ,как дурак вышел к вечеру.В итоге -поезд ушел! Ладно.Если сделка дойдет до моего профита.То профит составит -80 долларов.А,депозит-120 долларов.К этому прибавится 70 долларов бонусов.И,в итоге суммарный депозит составит 190 долларов.И,на продаже этой же пары на развороте ,после окончания волны X,до окончания второго зигзага A-B-C,прибыль может составить более 500 долларов! Наблюдаем .Будет интересно!

Местный
    Благодарности
    Получено: 930
    Отправлено: 269
    чувак, Натолкнулся на тему. Попробую поучаствовать. В первом сообщении темы все красиво расписано, а последнее сообщение не коррелирует с первым. Начну критиковать. Это моя личная точка зрения, но возможно она чем-то поможет. Когда происходит вход в сделку, это системный вход? Предполагаю, что да. Значит есть система, по которой входим в сделку, устанавливаем стоп-лосс и тейк-профит. Должен быть план на сделку. Что мы делаем в одном случае и что делаем в другом случае. Если вдруг нам показалось, что будет какой-то откат, это что неверие в торговую систему или не исполнение торгового плана? Опять таки, если что-то показалось. Есть к этому объективные причины? Ведь выйдя из сделки будут ли условия для повторного входа?

Благодарности
    Fedor1, -Привет.Я немного не домысливаю твое послание.В чем критика? Я "вымучивал " эту сделку несколько дней .И,писал о ней на разных ветках.Даже с волновиками спорило дальнейшем движении пары.До этого из-за своей торопливости сделал несколько неправильных входов по ней.Теперь славо богу дождался.И,цена хорошо идет в мою сторону.Зная параметры Фибоначчи по зигзагам попробую взять все движение волны X.И,затем окончание второго зигзага. Поэтому никаких повторных входов не предусмотрено.Я же не скальпер.Должен взять все движение.Сейчас посмотрел временные параметры.Сделка должна закончиться в четверг-пятницу.И,цена развернется.Поэтому бонусы не успеют поступить на счет.Придется отрабатывать снижение цены только на свои средства.Но все равно должно хорошо получиться.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Я немного не домысливаю твое послание.В чем критика? Я "вымучивал " эту сделку несколько дней
    Привет! Да критика очень проста и с мой точки зрения очевидна. Я согласен, что любая сделка не рождается по мановению волшебной палочки. Каждую сделку необходимо выстрадать. Но если трейдер долго мучился, выстрадал сделку, то она не заключается только в точке входа и в точке ограничения убытка. Ведь должна же быть еще и точка взятия профита. И если трейдер не дождался предполагаемого профита, то для этого должны быть веские причины. Не может быть того, что "Показалось,что ночью будет коррекция". Ну и что что она будет. Мы же знаем о структуре движения цены. Вот о чем речь.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    Привет! Да критика очень проста и с мой точки зрения очевидна. Я согласен, что любая сделка не рождается по мановению волшебной палочки. Каждую сделку необходимо выстрадать. Но если трейдер долго мучился, выстрадал сделку, то она не заключается только в точке входа и в точке ограничения убытка. Ведь должна же быть еще и точка взятия профита. И если трейдер не дождался предполагаемого профита, то для этого должны быть веские причины. Не может быть того, что "Показалось,что ночью будет коррекция". Ну и что что она будет. Мы же знаем о структуре движения цены. Вот о чем речь.
    Так я и не отрицаю,что ошибся.Хотел рыбку сьесть и на самолет сесть.Думал ,пока доллар/канадец ночью будет в коррекции ,то золото подрастет.Получилось наоборот.И,утром исправил ошибку-перезашел в сделку. Теперь выходить из сделки до профита не буду, Кстати сейчас сделка на самом деле пошла в коррекцию.Но выходить не буду.Пересижу до намеченной цели.В среднесрочной торговле это самое неприятное событие-пересиживать достаточно глубокие минусы при откатах цены.Давит психологически.!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас сделка на самом деле пошла в коррекцию.Но выходить не буду.Пересижу до намеченной цели.В среднесрочной торговле это самое неприятное событие-пересиживать достаточно глубокие минусы при откатах цены.Давит психологически.!
    чувак, вот вы пишите что собираетесь терпеливо ждать в среднесроке а представте ситуацию, я вот на паре EUR/USD в краткосрочной перспективе жду цену когда она проскочит каких-то 200 пипсов движения цены и этого события уже жду с понедельника представляете? А вы собираетесь ставить гораздо выше цели по среднесроку это вы убиваете время на торговлю все ваши ожидания и потенциальную прибыль убиваете, ведь могли с таким же успехом торговать в краткосрочной перспективе согласитесь и заработать не меньше денег чем в среднесроке.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    вы собираетесь ставить гораздо выше цели по среднесроку это вы убиваете время на торговлю все ваши ожидания и потенциальную прибыль убиваете, ведь могли с таким же успехом торговать в краткосрочной перспективе согласитесь и заработать не меньше денег чем в среднесроке.
    Если посмотреть на это с теоретической точки зрения, то Вы возможно окажитесь правы. Если коснуться практически, то вполне может оказаться, что совершенно не правы. Необходимо понимать, по какой торговой стратегии торгует трейдер. Как четко он выполняет правила торговой системы. Опять же надо понимать, что количество пунктов (условно 100) взятые по краткосрочной стратегии, не могут равняться условным 200 пунктам, взятым по среднесрочной стратегии. Ведь есть еще и понятие мани-менджмента и риск-менеджмента.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права